Чампикс Очередная и надеюсь последняя

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да с нашими очередями в поликлиниках лишний раз туда идти совсем не хочется. на сколько я помню в прошлом году прошло через какое-то время. наверное из-за давления это. потому как давление скачет по началу. бывало до 150 поднималось.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
бывало до 150 поднималось
Ого! Я не ипохондрик, но я б сходила. В платных, кстати, по соотношению качество-нервы-цена получается куда приятнее. Только врача по рекомендации выбрать, в платной сфере тоже не каждый первый - хороший.
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
подожду пока. все равно сейчас весь организм перестраивается. даже если чего и назначат, непонятно будет, то ли средство помогает, то ли организм восстановился после курения.
а гипертония - следствие курения. имхо.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
гипертония - следствие курения
Ну да, курение - один из факторов. Через год про многие такие симптомы забудем. Сейчас пишу это и кажется таким глупым, что курила... :unsure: Ну... и то хорошо, что 10 лет, даже меньше. Если вычесть перерывы, то лет 8 получится. Смотрю здесь на тех, кто прокурили лет по 20-30... жуть...
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подожду пока. все равно сейчас весь организм перестраивается. даже если чего и назначат, непонятно будет, то ли средство помогает, то ли организм восстановился после курения.
а гипертония - следствие курения. имхо.
В Иркутске давление в аптеках бесплатно померить можно?
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да, курение - один из факторов. Через год про многие такие симптомы забудем. Сейчас пишу это и кажется таким глупым, что курила... :unsure: Ну... и то хорошо, что 10 лет, даже меньше. Если вычесть перерывы, то лет 8 получится. Смотрю здесь на тех, кто прокурили лет по 20-30... жуть...
но, но, но.. не надо на красоту мою неземную наговаривать :oops:
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В Иркутске давление в аптеках бесплатно померить можно?
честно говоря никогда не интересовался. у родителей тонометр есть. я когда у них бываю, мерю.

кстати я сам 20 лет прокурил. точно жуть
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
честно говоря никогда не интересовался. у родителей тонометр есть. я когда у них бываю, мерю.

кстати я сам 20 лет прокурил. точно жуть
в Питере просто в каждой аптеке тонометр лежит, можно бесплатно давление померить если не охота в поликлинику бежать
ну я тоже почти 19 лет прокурил, но особо ничего жуткого в себе не вижу :D
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
извините за подробности. как и в прошлые разы начала кровь из носа идти. пока только небольшие комочки когда нос подуваешь в душе. но в прошлый раз это перешло в кровотечения при малейшем напряжении. кто-нибудь с таким сталкивался? и что с этим сделать можно? ну кроме того, что сморкаться)
Вон у Алекса Васильева тоже кровь носом шла - https://ne-kurim.ru/forum/threads/5014/page-3
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой-ей, а что означает "Я не курю уже 1 день", если утром 8 дней было? Неужто сорвался? :eek:
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: mav

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я говорю, почетный ветеран поддержки стартового раздела и инвалид Банкетного Зала. :p
Молодой почетный ветеран и молодой инвалид Банкетного Зала :p
 
Реакции: Nuta

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вы уж меня простите. я больше так не буду. честно-честно :rolleyes:
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
еще один ежедневный отчет. день восьмой. решил я вчера прилечь после работы. в результате проспал с 18 до 23. Поднялся, покушал и понял что сильно спать хочу. проспал с 1 до 7. в результате 11 часов сна. почти подряд. еще и поднялся не с первого раза. вроде бы выспался. :) до беда на работе носился как электровеник. переделал все текущие дела к 11 и уже не знал чем заняться. а после обеда опять сонливость напала. будто я и не спал эти 11 часов вовсе. :sleep: я конечно слышал про нарушения сна у завязавших наркоманов. но вот чтоб так не высыпаться ...
а еще у меня наверное скоро начнутся носовые кровотечения. но об этом я уже писал.
вообще весь день настроение приподнятое и какая-то жажда деятельности напала. на месте сидеть не могу. голова немного чумная - трудно на чем-то сосредоточиться. в общем чувствую себя хомячком на амфетамине :):wavespin:
накаты случаются, но слабые и легко переносятся
еще лицо розовым стало. и даже наверное красным. будто только с мороза.
в общем жизнь налаживается. :smug:
 

lenliss

Писатель
Сообщения
625
Реакции
465
Не курю с
24.09.2012
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
mazy_max, лицо розовое потому что сосуды и капилляры очищаются, от курева они забиваются и серая кожа. Купи аскорутин - это витаминки для укрепления сосудов они безобидные и вкусненькие))) и дешёвые ещё))) по 1шт 3 раза в день месяц попей
 

mazy_max

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
58
Не курю с
25.02.2013
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
lenliss, да у меня и так этих витаминок вагон. только вот я их пить забываю.:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу