Опрос Опрос для владельцев iPhone. Как часто вы меняете телефон?

Как часто покупаете новый айфон?

  • Как только выйдет новый

  • Когда умрет предыдущий

  • у меня андроид, я на вас, мажоров, посмотреть пришел


Результаты будут видны только после голосования.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
34.735
Реакции
100.921
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотел купить последнюю версию Айфона, но жена мне на ДР подарила Самсунг, недорогой, но я его поюзал и понял, что параметры меня полностью устраивают плюс емкость батареи 5000, а с Айфонами нужно так у розетки и сидеть... :D
Гена, привет! Ты ж вроде говорил, что только кнопочным пользуешься. Не?
 

Mihails

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
178
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я раньше была на Андроидах и мне тоже было яблоко фиолетово.
Некоторые из андроидов остались в доме до сих пор, детям не жалко давать их.
Но когда мне не дай бог приходится контактировать с зелёным монстром это писец товарищи скажу я вам. После яблок это прям писец. Я стараюсь не подходить к ним ближе чем на 5 м чтобы не расшатывать нервную систему
На работе выдали новый, в упаковке, сяоми какой-то. Пару дней пытался пользовать. Думал, разобью - настолько неинтуитивная ось. В итоге раскопал старенький iPhone 7 и переставил рабочую симку туда. Сяоми сдал айтишникам. Данунах этот андроидный цирк.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.679
Реакции
330.546
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена, привет! Ты ж вроде говорил, что только кнопочным пользуешься. Не?
Привет, Руслан! Ну, так я до сих пор кнопочным и пользуюсь (с 12 года), теперь еще и смартфон добавился, благодаря жене! :facepalm:
Я, кстати, все время за компьютером, поэтому больше жена Самсунгом пользуется, всяких там котиков смотрит в ютьюбе, а я его только заряжаю раз в два-три дня! :giggle: Он тяжелый, зараза, и его носить на улицу - это жесть! :(
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В рамках написания материала пришлось достаточно плотно пообщаться с владельцами яблочных телефонов. И для меня, как для извечного пользователя андроида, стало невероятным открытием, что можно спокойно пользоваться телефоном 5-7 лет и он максимум будет немного подтормаживать. Но есть и опыт общения с теми, для кого прямо необходимо покупать новый телефон сразу после релиза, чтобы не чувствовать себя лохом. И, в связи с этим, мне стало очень интересно - кого больше: тех, кто пользуется яблоком, пока оно не падет смертью самурая, или тех, кто меняет модели чаще раза в 2 года?
Юзаю сяоми ми а 2 , на андроид уан, - всё устраивает, прикол яблока, помимо уважухе к Джобсу не понимаю, обычный распиаренный смартфон ).
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.679
Реакции
330.546
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юзаю сяоми ми а 2 , на андроид уан, - всё устраивает, прикол яблока, помимо уважухе к Джобсу не понимаю, обычный распиаренный смартфон ).
Привет, Саш, а мне, вообще, по барабану, яблоко там или банан! :giggle:
Мне, главное, чтобы Винда работала на компьютере! :cool:
Айфон - это чистые понты и больше ничего! :thumbsup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Саш, а мне, вообще, по барабану, яблоко там или банан! :giggle:
Мне, главное, чтобы Винда работала на компьютере! :cool:
Айфон - это чистые понты и больше ничего! :thumbsup:
Ну почему же понты- там хорошее ПО, которое разрабатывают профи, этот телефон хорош для штатов и людей с деньгами, имхо если квартира, машина, дача есть- тогда можно купить телефон подороже, в том числе и айфон , но если нету )))... многие является жертвами грамотного яблочного маркетинга и не склонны к анализу ситуации, что есть -то есть ) . Знаю случае когда семьи с весьма невысоким доходом брали в кредит айфон (.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.679
Реакции
330.546
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну почему же понты- там хорошее ПО, которое разрабатывают профи, этот телефон хорош для штатов и людей с деньгами, имхо если квартира, машина, дача есть- тогда можно купить телефон подороже, в том числе и айфон , но если нету )))... многие является жертвами грамотного яблочного маркетинга и не склонны к анализу ситуации, что есть -то есть ) . Знаю случае когда семьи с весьма невысоким доходом брали в кредит айфон (.
Я с тобой полностью согласен, я же тоже хотел Айфон покупать, а не Самсунг, а вот жена мне купила Самсунг - причем дешевый! :banghead: Жалко каких-то 100 тыс. на телефон... :giggle: Я бы больше для понтов его купил и носил бы, чтобы обязательно был виден огрызок яблока! :giggle:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с тобой полностью согласен, я же тоже хотел Айфон покупать, а не Самсунг, а вот жена мне купила Самсунг - причем дешевый! :banghead: Жалко каких-то 100 тыс. на телефон... :giggle: Я бы больше для понтов его купил и носил бы, чтобы обязательно был виден огрызок яблока! :giggle:
Для этой цели можешь на али себе копию заказать )
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.679
Реакции
330.546
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для этой цели можешь на али себе копию заказать )
Вот, мне, Саш, больше делать нечего! :giggle:
Самсунг сдохнет, куплю себе Айфон (до дня рождения :giggle:), надо же посмотреть будет, что это за зверь, хотя по отзывам моего друга он после Самсунга особых отличий не заметил... :thumbsup: Более того, там еще и какие-то ограничения есть в связи с проприетарным ПО... :unsure:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот, мне, Саш, больше делать нечего! :giggle:
Самсунг сдохнет, куплю себе Айфон (до дня рождения :giggle:), надо же посмотреть будет, что это за зверь, хотя по отзывам моего друга он после Самсунга особых отличий не заметил... :thumbsup: Более того, там еще и какие-то ограничения есть в связи с проприетарным ПО... :unsure:
Да там ж все сервисы платные ващета ) ещё вариант - купи чехол с яблоком :giggle:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.679
Реакции
330.546
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.602
Реакции
19.451
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У молодого человека айфон, и сейчас, и прошлый телефон. Андроид не признает от слова совсем. Был 6s несколько лет, теперь 7.
Мне отдал 6s, но не моё, не нравится.
Я люблю андроид всей душой. Хотя в айфоне камера нормальная. А батарея слабенькая.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.679
Реакции
330.546
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У молодого человека айфон, и сейчас, и прошлый телефон. Андроид не признает от слова совсем. Был 6s несколько лет, теперь 7.
Мне отдал 6s, но не моё, не нравится.
Я люблю андроид всей душой. Хотя в айфоне камера нормальная. А батарея слабенькая.
Привет, Зоя! :wavespin:
Вот, про камеры в телефонах, я, вообще не понимаю... :facepalm:Лучше же купить нормальный фотоаппарат! :cool:
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.602
Реакции
19.451
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Зоя! :wavespin:
Вот, про камеры в телефонах, я, вообще не понимаю... :facepalm:Лучше же купить нормальный фотоаппарат! :cool:
Ну не знаю, мне удобнее на телефон. Сразу и сфоткать, и отфильтровать, и в соцсеть :rolleyes:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.679
Реакции
330.546
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Руслан! Ну, так я до сих пор кнопочным и пользуюсь (с 12 года), теперь еще и смартфон добавился, благодаря жене! :facepalm:
Я, кстати, все время за компьютером, поэтому больше жена Самсунгом пользуется, всяких там котиков смотрит в ютьюбе, а я его только заряжаю раз в два-три дня! :giggle: Он тяжелый, зараза, и его носить на улицу - это жесть! :(
Я помню, что ты за компьютером всегда. И помню разговор про кнопочный телефон. Поэтому и удивился. Теперь понял.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.679
Реакции
330.546
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Зоя! :wavespin:
Вот, про камеры в телефонах, я, вообще не понимаю... :facepalm:Лучше же купить нормальный фотоаппарат! :cool:
Ну так мой S9+ очень неплохо фотографирует. Я бы даже сказал, что отлично он фотографирует!
А фотоаппарат я продал ещё два года назад. Во времена S8+.
Сонька была. Cyber Shot сотка...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу