Вброс Отдых без супруга.

Отдых без супруга/супруга

  • за

    Голосов: 11 61,1%
  • против

    Голосов: 7 38,9%

  • Всего проголосовало
    18

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.420
Реакции
29.449
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Muir, пойду Савельева посмотрю, книжечку твою уже почитала, лекции женоненавистника послушала, сейчас посмотрим кто таков Савельев.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Это же менты мне клавиатуру сломали (думаю, что точно они, ибо как только сумасшедшая сверху начинает скребстись в такт серфингу - ломается клавиатура) :eek:
Ох, как всё-таки приятно иногда вернуться на форум и понять, что это всё тот же родной дурдом, каким он был 5-10 лет назад: и менты на месте, и КГБ, и шпионы, и протеже, и прослушки :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно еще законы подбивать. Тогда можно понять как думают власти, ибо они постоянно несут ради популизма и теплых кресел :)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.677
Реакции
3.908
@МишганБрат привет! Как ты относишься к отдыху без супруги? Совсем интерес к теме не проявляешь, в дискуссии не участвуешь😔
Да я не думаю, что мое мнение тут интересно. Я положительно отношусь, к любому отдыху. Могу и в соло походы ходить. И зимой и в горы. Но у меня компания хорошая.))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.910
Реакции
330.976
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, как всё-таки приятно иногда вернуться на форум и понять, что это всё тот же родной дурдом, каким он был 5-10 лет назад: и менты на месте, и КГБ, и шпионы, и протеже, и прослушки :)
Ты на гитаре то еще играешь или забросила, я в Ютьюбе иногда натыкаюсь на твой клип и его слушаю! :thumbsup:
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.420
Реакции
29.449
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Muir, посмотрела, в целом: ты то, что ты читаешь. Я в шоке от тебя. Где? Где ты насобирал этих... индивидуумов?
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
Капитан новой цели
Сообщения
13.420
Реакции
29.449
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сменила аватарку и шутить расхотелось((( надо всё вернуть как было
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ой, я еще и РБК читаю. Например ты спишь, потом живешь к женщиной. Позже, например, супершпионы тебя начнают шантажировать а она давить - женись. Ты повелся и женился, а потом раз - лавочку тебе закрыли, а дом постановили снести
Но за что? За то, что эволюция глупой бабе напела залететь от "поросшего диким волосом"? :eek: :D
 
Последнее редактирование:

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Ты на гитаре то еще играешь или забросила, я в Ютьюбе иногда натыкаюсь на твой клип и его слушаю! :thumbsup:
На гитаре в последнее время редко, чаще развлекаюсь с
караоке.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Часто можно услышать, что брак в основном существует для детей, для их рождения, поддержки и воспитания. Если бы это было так, очевидно, что первым делом будущих супругов должны были бы проверить на состояние здоровья и возможность иметь совместных детей, и, конечно, оповестить об этом обоих. Когда кого-то действительно интересует здоровье гражданина, проверки следуют обязательно и регулярно – как это делается, например, с будущими призывниками еще со школьной скамьи.
Настоящему главе вашей семьи и настоящему отцу ваших детей – государству – состояния здоровья все равно будут известны, когда ему будет интересно. Вы же не думаете всерьез, что вы «глава», так? Просто потому что ни с кого ни за что не можете спросить. А кто вы?...
:giggle:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Ой, я еще и РБК читаю. Например ты спишь, потом живешь к женщиной. Позже, например, супершпионы тебя начнают шантажировать а она давить - женись. Ты повелся и женился, а потом раз - лавочку тебе закрыли, а дом постановили снести
Но за что? За то, что эволюция глупой бабе напела залететь от "поросшего диким волосом"? :eek: :D
Ну, сам виноват. Думать надо было, с кем встречаешься. Или ты не знал, что она ментовская протеже?)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если один из супругов хочет поехать отдыхать без второй половинки , то это повод задуматься а всё ли в порядке в ваших отношениях или эта пара знает где находятся личные границы супруга? Да и в целом походы в театр, кино, бар, гараж и т.д. без супруга/супруги это норма? Отдыхаете ли вы отдельно? Отпускаете супруга/супругу одного? Давайте обсудим.

В курсе. За полгода до развода )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну, сам виноват. Думать надо было, с кем встречаешься. Или ты не знал, что она ментовская протеже?)
Тогда еще не была. Это было очень давно. А позже, лет 15 назад, свадебный маньяк оживился. И потом она всплыла :)
Они же болтаются по курортам с пьяными гостями как всадники без головы, а потом куратор вспоминает про повышение рождаемости и пытается всех наколоть. Причем парень буйный. Если мошенничество и заверения в духе "мы русские, не обманываем друг друга" не прокатывают, начинает баловаться экономическим давлением и ядохимикатами
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Красиво!
А как ты звук загрузила, у меня нет такой функции... Только картинки или видео или медиа..
Прикрепить файлы -- файлы -- выбрать на телефоне (формат mp3 и некоторые другие)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу