Вопрос дня Парфюм и характер, есть ли связь?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про мужскую парфюмерию мы недавно говорили, уверена, что и про женскую тоже была когда то тема, но... Хочу ещё! Парфюма много не бывает, вернее бывает, если облиться им с ног до головы. Но вот на полочках всегда найдется место для ещё одного, правда же? ) Кто любит получать в подарок духи или туалетную воду, и какие ароматы предпочитаете? И кстати, есть ли связь, между выбором типа духов и темпераментом?
Вопрос к мужчинам: Какие женские духи вам больше по душе? Терпкие и сладкие, либо лёгкие и свежие?

Типы духов и их взаимосвязь с темпераментом
1. Цитрусовые и свежие цветочные духи – Max Mara, Dolce and Gabbana (Light Blue) – характерны для оптимистов и весельчаков, которые открыты в общении и легко находят общий язык с окружающими, не боятся рисковать и любят выигрывать;

2. Классические восточные ароматы с цветочными нотками – Elizabeth Arden (5Th Avenue), Lancome (Tresor) – предпочитают обладатели ярко выраженной индивидуальности и внутренней гармонии, для которых характерна некоторая замкнутость;

3. Нежный цветочный парфюм – Ghost (Sheer Summer), Angel Schlesser (Essential Femme) – выбор девушек с тонкой душевной организацией. Они тяжело переживают проблемы близких, всегда готовы выслушать и утешить всех, кто обратится к ним за помощью;

4. Восточные запахи с нотками мускуса – Giorgio Armani (Emporio Night), Gucci (Envy Me) – понравятся жизнерадостным личностям, бурно реагирующим на происходящее вокруг. Они стремятся получить от жизни как можно больше, но при этом их достаточно легко можно ранить;

5. Сладкая парфюмерная вода, в основе которой цветочные либо восточные ароматы, – Versace (Crystal Noir), Nina Ricci (Premier Jour) – идеальный вариант для представительницы прекрасного пола, которая не приемлет конфликты и агрессию. К решению любого вопроса она подходит обстоятельно и без суеты, подобно королеве;

6. Шипровый парфюм и цветочный с оттенком мха – Paloma Picasso (Mon Parfum), Shiseido (Zen) – им, как правило, отдают предпочтение уверенные в себе женщины. Они общительны и энергичны, которые всегда знают чего хотят;

7. Водные духи, отличающиеся легким и ненавязчивым запахом – Lanvin (Oxygene), Hugo Boss (Boss Woman) – бессознательно выбирают трудоголики, большую часть времени проводящие на наботе и получающие от этого удовольствие;

8. Цветочный аромат, оттеняемый альдегидами - Yves Saint Laurent (In Love Again), Nino Cerruti (1881 Pour Femme) – такой парфюм свидетельствует о сдержанном характере его обладательницы, контролирующей свои эмоции и не подпускающей людей близко к себе.
large-9.jpg
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но вот на полочках всегда найдется место для ещё одного, правда же? )
Ой, прааавда :facepalm::rofl:
Кто любит получать в подарок духи или туалетную воду,
Ну уж нет! Сертификат пожалуйста дарите, духи не надо :nah_disagree:
И кстати, есть ли связь, между выбором типа духов и темпераментом?
Уверена, что точно связь имеется!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, прааавда :facepalm::rofl:

Ну уж нет! Сертификат пожалуйста дарите, духи не надо :nah_disagree:

Уверена, что точно связь имеется!
У меня нет никакого особенного предпочтения.может один аромат нравится, а через месяц другой...
Ну всегда есть предпочтения какому то типу: фруктово-цветочные, к примеру, или древесные или свежие морские... Кто то любит шоб женщиной за версту пахло, пуазон или опиум)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня нет никакого особенного предпочтения.может один аромат нравится, а через месяц другой...
А ты как узнаешь, что понравился аромат? Ходишь в магазин или от кого -то чувствуешь и не стесняешься спросить? ;)
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
А ты как узнаешь, что понравился аромат? Ходишь в магазин или от кого -то чувствуешь и не стесняешься спросить? ;)
Хожу в магазин ,выбираю на пробниках,если нравится аромат на человеке не стесняюсь спрашиваю.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты как узнаешь, что понравился аромат? Ходишь в магазин или от кого -то чувствуешь и не стесняешься спросить? ;)
Ну обычно тестирую хожу, да) Сладкие, восточные не люблю
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мож имеется ввиду, что некоторые на холоде или наоборот, в тепле, лучше звучат. Если сладкие брать и густые, то ими летом предпочтительнее вообще не пользоваться
А не понимаю всех этих летних ароматов, зимних, вечерних , дневных. Если запах приятный, мне без разницы когда это происходит.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Если у незнакомого человека, тоже постесняюсь, конечно. А если подруга, знакомая, соседка спрошу конечно)
Я могу у абсолютно незнакомого человека спросить, что меня интересует. И считаю это нормальным, мало кто не отвечает.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хожу в магазин ,выбираю на пробниках,если нравится аромат на человеке не стесняюсь спрашиваю.
Блин, здорово! Я так не могу! У меня нюх быстро отбивает :giggle: А вот людей, я тоже мучаю :rofl: Особенно если учую какой - нибудь унисекс :frantics:Хана человечикам :D
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сладкие, восточные не люблю
Вот я тоже не люблю! А начитаюсь каких -нибудь хвалебных од и красивых словечек, про духи.....и зачем -то покупаю :facepalm: Раз в пол года вечером, пшикну.....и в обморок падаю :rofl: больно падаю, я тебе скажу :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, здорово! Я так не могу! У меня нюх быстро отбивает :giggle: А вот людей, я тоже мучаю :rofl: Особенно если учую какой - нибудь унисекс :frantics:Хана человечикам :D
Не любишь унисекс?)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я могу у абсолютно незнакомого человека спросить, что меня интересует. И считаю это нормальным, мало кто не отвечает.
А, я не так поняла. Не, я постесняюсь . Хотя все зависит от морды обладательницы. Если располагающая к общению, то смогу)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну мож имеется ввиду, что некоторые на холоде или наоборот, в тепле, лучше звучат. Если сладкие брать и густые, то ими летом предпочтительнее вообще не пользоваться
Ну по жаре-то вообще следует пользоваться мылом и дезиком. Как и в холод не следует выливать на себя полфлакона. Поэтому все эти правила считаю искусственно надуманными.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу