Питерцы! Срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:cold:Сурово......
К стати-не бесполезное занятие, мамы на карточку могутт средств подкинуть, если что;)
:DНа "Хилтон" может хватить
Почему вдруг сурово??? Согласна, для молокососов сурово от титьки маминой оторваться и начать думать самому... Просто квест непроходимый.... Но это больше вина тех самых мамуль....
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я , просто, им пользуюсь всё время и за его работу уверен +\-, не было в моей практике случаев, чтобы они накосячили. В разных странах, причём, бронировал.
Авито я не пользовался, ничего не знаю про них. Может, тоже гут

Да у меня самой 2 квартиры на авито сдаются, но тут дело в агентах... Одного мне пришлось уволить за обман клиентов.... Я к чему все это!??? Нужно уметь общаться...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья, огромное спасибо, что не бросили в беде, откликнулись. Они что-то нашли, крыша над головой есть. Правда переругались между собой, что сделаешь? Молодеж. Завтра поиски повторят
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я , просто, им пользуюсь всё время и за его работу уверен +\-, не было в моей практике случаев, чтобы они накосячили. В разных странах, причём, бронировал.
Авито я не пользовался, ничего не знаю про них. Может, тоже гут

Букинг заряжает.... Квартира рыночной стоимости 1500 руб в сутки на букинге будет стоить 2000


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Почему вдруг сурово??? Согласна, для молокососов сурово от титьки маминой оторваться и начать думать самому... Просто квест непроходимый.... Но это больше вина тех самых мамуль....

не , пусть лучше на букинге) а то завтра узнаем, что ещё 10 тыс лишились)
авито ещё та помойка, в плане бронирования. Там надо ответственно подходить.мы в Хибины ездили, думали апартаменты взять, а стали номера телефонов смотреть, а они не мурманской области) а нижний Тагил) и т.д. Потом почитали куча людей кинутых через авито, желающих в Хибины съездить)). Так что букинг и там помог.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
переругались между собой
Известно дело....:D
upload_2017-5-20_23-43-28.jpeg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не , пусть лучше на букинге) а то завтра узнаем, что ещё 10 тыс лишились)
авито ещё та помойка, в плане бронирования. Там надо ответственно подходить.мы в Хибины ездили, думали апартаменты взять, а стали номера телефонов смотреть, а они не мурманской области) а нижний Тагил) и т.д. Потом почитали куча людей кинутых через авито, желающих в Хибины съездить)).

Мне вот интересно, неужели остались дебилы, которые предоплатой кидают всю сумму за проживание, тем более через авито??? Ну ребят, вы похоже богатые шибко... почему блин, сложно договориться о встрече, осмотреть жилье и на месте заключить договор посуточной аренды????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Slavizza, вообще то я просила помощь, а не обсуждение "молокососов". Что-то много негатива в твоих словах. Похоже что-то с тобой не так. Вот будет очередной вбросс на эту тему, там и покритикуешь.
Не можешь или не хочешь помочь лучше промолчи
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня самой 2 квартиры на авито сдаются, но тут дело в агентах... Одного мне пришлось уволить за обман клиентов.... Я к чему все это!??? Нужно уметь общаться...
В целом-да.
Но тут-ургентный случай, ночь на дворе. И-не белая ещё, где можно хоть всю ночь по набережным гулять, в компанию записаться-так и бесплатно поселят вполне.
А по квартирам общаться-это не то, что рядовое дело-а бизнес целый и искусство.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Мне вот интересно, неужели остались дебилы, которые предоплатой кидают всю сумму за проживание, тем более через авито??? Ну ребят, вы похоже богатые шибко... почему блин, сложно договориться о встрече, осмотреть жилье и на месте заключить договор посуточной аренды????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

чтобы целиком , такого уже нет наверно. По крайней мере в Хибинах просили 10 -15 процентов .
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему вдруг сурово??? Согласна, для молокососов сурово от титьки маминой оторваться и начать думать самому... Просто квест непроходимый.... Но это больше вина тех самых мамуль....
Коллега, Вы, право, по Гамбургскому счёту, как-то.
Из чего известно, что речь идёт о
молокососов сурово от титьки маминой оторваться
:D?
Может,они в чём другом Энштейны? Я с 17 лет дома не живу всю жизнь и видел разного по чужим городам-а не скажу,что, прям., умею так уж всё.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно, неужели остались дебилы,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А это уже оскорбление и переход на личность. На этом форуме это запрещено. Здесь нормальные, добрые люди
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В целом-да.
Но тут-ургентный случай, ночь на дворе. И-не белая ещё, где можно хоть всю ночь по набережным гулять, в компанию записаться-так и бесплатно поселят вполне.
А по квартирам общаться-это не то, что рядовое дело-а бизнес целый и искусство.

Ну млин, в тепле можно и на вокзале ночь провести, если ни на что другое мозг не заточен... Я к тому, ребят, что ситуация не настолько трудная... Моя сестра ехала в СПб с любимым, военным врачом, на 5 месяце беременности в Петербург в 2002 году на поезде... На перроне он попросил ее подождать, пока он не найдёт носильщиков... Это был последний раз, когда она его увидела.... Одна, в незнакомом городе впервые....[emoji119][emoji119][emoji119] И НИКОМУ НЕ ЗВОНИЛА... Ребят, она сейчас в полном поряде, еще и мне помогала при переезде... Так что не фиг беспокоится о том, о чем беспокоиться не нужно,,,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А это уже оскорбление и переход на личность. На этом форуме это запрещено. Здесь нормальные, добрые люди

И кого же оскорбили??? Читайте выше, речь о полудурках, которые деньги бросают в предоплату, не удостоверившись в добросовестности агента... Вас и ваших знакомых никто не оскоблял... Оскорблений как таковых адресных и не было... Но если вы причисляете себя к оным, то это действительно обидно... Но тут уже работает принцип ИМХО...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну млин, в тепле можно и на вокзале ночь провести, если ни на что другое мозг не заточен... Я к тому, ребят, что ситуация не настолько трудная... Моя сестра ехала в СПб с любимым, военным врачом, на 5 месяце беременности в Петербург в 2002 году на поезде... На перроне он попросил ее подождать, пока он не найдёт носильщиков... Это был последний раз, когда она его увидела.... Одна, в незнакомом городе впервые....[emoji119][emoji119][emoji119] И НИКОМУ НЕ ЗВОНИЛА... Ребят, она сейчас в полном поряде, еще и мне помогала при переезде... Так что не фиг беспокоится о том, о чем беспокоиться не нужно,,,Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сочувствую, Коллега.
Не лучшие ассоциации у Вас с Питером связаны. Врач, конечно....ёжик, я о военных врачах лучше думал из своей практики.
Тем не менее, если можно помочь-надо помочь, ну, что ярлыки клеить?Люди разные, да и на вокзале-не самое место хорошее. Я, случалось, ночевал и на ковре на полу в Шереметьево в аэропорту в 89 году:bounce:( с военными, к стати, тоже :rofl:), хотя мозг был вполне , как Вы говорите,заточен.
В общем, вопрос решился-и хорошо.
Удачи всем.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сочувствую, Коллега.
Не лучшие ассоциации у Вас с Питером связаны. Врач, конечно....ёжик, я о военных врачах лучше думал из своей практики.
Тем не менее, если можно помочь-надо помочь, ну, что ярлыки клеить?Люди разные, да и на вокзале-не самое место хорошее. Я, случалось, ночевал и на ковре на полу в Шереметьево в аэропорту в 89 году:bounce:( с военными, к стати, тоже :rofl:), хотя мозг был вполне , как Вы говорите,заточен.
В общем, вопрос решился-и хорошо.
Удачи всем.

У меня 2 квартиры, посуточных, я если бы были не заняты заранее, то однозначно пустила бы на переночевать, как и многие из Петербурга, мы люди не вредные, но когда дело касается тупо жадности и безалаберности, то извините, каких комментариев вы хотите от нас???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Ну вы даете, чего поругались то?

хорошо, что нашли крышу. Желаю хорошо отдохнуть, вроде погода нормальная даже стала. Так что всё будет хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу