Питерцы! Срочно нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда дело касается тупо жадности и безалаберности, то извините, каких комментариев вы хотите от нас???Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Как-то Вы,Коллега, расстроились сильно:cry:
Не хотел тут автор темы комментариев-квартиру хотел найти дёшево и быстро. Беспокоился.Ну, хорошо, что всё нашлось:D
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сочувствую, Коллега.
Не лучшие ассоциации у Вас с Питером связаны. Врач, конечно....ёжик, я о военных врачах лучше думал из своей практики.
Тем не менее, если можно помочь-надо помочь, ну, что ярлыки клеить?Люди разные, да и на вокзале-не самое место хорошее. Я, случалось, ночевал и на ковре на полу в Шереметьево в аэропорту в 89 году:bounce:( с военными, к стати, тоже :rofl:), хотя мозг был вполне , как Вы говорите,заточен.
В общем, вопрос решился-и хорошо.
Удачи всем.

Хорошо что решился!!! Ребяткам уроком будет и отличным воспоминанием на будущее... У меня друзьям тоже не повезло... Угнали Прадик прямо у Англетера... Бандитский Петербург....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как-то Вы,Коллега, расстроились сильно:cry:
Не хотел тут автор темы комментариев-квартиру хотел найти дёшево и быстро. Беспокоился.Ну, хорошо, что всё нашлось:D

Просто мне в стодневке некурения эту ситуацию преподнесли как крайне тяжелую и трнбующую немедленного реагирования!!! Поэтому уж извиняйте за резкий тон!!![emoji119][emoji119][emoji119]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отличным воспоминанием на будущее..
Воспоминанием будет, если на ночь музеев попадут.
@Sage11 , я бы в новый корпус Эрмитажа, который слева от Арки главного штаба, сходил, или-в новое здание Морского музея у новой Голландии.И-в Новую Голландию саму, днём.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Воспоминанием будет, если на ночь музеев попадут.
@Sage11 , я бы в новый корпус Эрмитажа, который слева от Арки главного штаба, сходил, или-в новое здание Морского музея у новой Голландии.И-в Новую Голландию саму, днём.

Да я думаю воспоминанием не ночь будет, а эмоции, связанные с экстремальной ситуацией [emoji6][emoji6][emoji6][emoji119][emoji119][emoji119]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто мне в стодневке некурения эту ситуацию преподнесли как крайне тяжелую и требующую немедленного реагирования!!! Поэтому уж извиняйте за резкий тон!!!
Коллега,
я думаю, никто Вас не осуждает. Всё в порядке:D
На тяжёлые ситуации разные реакции бывают. Всё хорошо
У меня друзьям тоже не повезло... Угнали Прадик прямо у Англетера.
Я так раз поехал в Гостинный двор у нас в Питере щипцы для макарон купить. :bounce:Стоили они рублей, ну, 300, скажем. Вышел-оба зеркала с мясом на машине вырваны и унесены. Заменять- только блоком из Германии. Щипцы в :eek:400 ЕВРО в итоге обошлись, если с зеркалами посчитать....Бывает....
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Воспоминанием будет, если на ночь музеев попадут.
@Sage11 , я бы в новый корпус Эрмитажа, который слева от Арки главного штаба, сходил, или-в новое здание Морского музея у новой Голландии.И-в Новую Голландию саму, днём.

я еще до сих пор не была в Новой Голландии (
вот, что дети со мной делают
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я еще до сих пор не была в Новой Голландии (
вот, что дети со мной делают
С детьми идите. Там не плохо. Зимой там каток заливают и шарики цветные светящиеся
upload_2017-5-21_0-30-17.jpeg

для детей ростом с этих самых детей им пускают-там народу с детьми шквал
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья, огромное спасибо, что не бросили в беде, откликнулись. Они что-то нашли, крыша над головой есть. Правда переругались между собой, что сделаешь? Молодеж. Завтра поиски повторят

[emoji6][emoji6][emoji6] Обычная реакция молодёжи, ничем не обремененной... Тупо переругаться, свалить вину на другого... Не взять ответственность на себя... На хрена??? Вот какое поколение воспитываем.... Им лишь бы обвинить,,.. Печаль.... Грусть.... Мамы, давайте оправдывайте своих детишек!!! Я сама мама, но к своей дочери отношусь со всей строгостью....[emoji108][emoji108][emoji108][emoji108]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я думаю воспоминанием не ночь будет, а эмоции, связанные с экстремальной ситуацией
Эмоции-у нас в Питере дело тонкое.
Раз летом ( а проблемы были какие-то) с приятелем вечером созвонились и, взявши литр виски, поехал я к нему, как водится.
Дело было вот тоже в начале июня самом, и, посидев, взяли мы, что не докушали, и пошли на бережок Невы с этим сидеть( рядом там у него) напротив Элеваторов не далеко от выезда на Мурманское шоссе.Тишина, тепло, вода плещется, зори ночные наши вовсю светят, пароходов море идёт- под мосты разведённые успеть, слышно, как машина на борту работает на высоких оборотах,виски вкусный.
Короче, такое благорастворение и нирвана, хотя, вроде, ничего особенного.Лет 20 уже прошло, а все эмоции помнятся , как вчера.
Это я к тому, что Богъ его знает, какие там потом эмоции запомнятся. Может, хорошие, как раз
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Эмоции-у нас в Питере дело тонкое.
Раз летом ( а проблемы были какие-то) с приятелем вечером созвонились и, взявши литр виски, поехал я к нему, как водится.
Дело было вот тоже в начале июня самом, и, посидев, взяли мы, что не докушали, и пошли на бережок Невы с этим сидеть( рядом там у него) напротив Элеваторов не далеко от выезда на Мурманское шоссе.Тишина, тепло, вода плещется, зори ночные наши вовсю светят, пароходов море идёт- под мосты разведённые успеть, слышно, как машина на борту работает на высоких оборотах,виски вкусный.
Короче, такое благорастворение и нирвана, хотя, вроде, ничего особенного.Лет 20 уже прошло, а все эмоции помнятся , как вчера.
Это я к тому, что Богъ его знает, какие там потом эмоции запомнятся. Может, хорошие, как раз

Я к чему про эмоции то???
В 2007 году 6 августа я приехала на московский вокзал с одним чемоданом и подушкой, примотанной скотчем... Меня встретила сестра, проводила до квартитры, которую я сняла на пол года с помощью интернета, отзывов и мнения сестры.... После чего я не видела ее больше полугода... Этого было достаточно, что бы встать на ноги!!![emoji6][emoji6][emoji6][emoji108][emoji108][emoji108]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я к чему про эмоции то???
В 2007 году 6 августа я приехала на московский вокзал с одним чемоданом и подушкой, примотанной скотчем... Меня встретила сестра, проводила до квартитры, которую я сняла на пол года с помощью интернета, отзывов и мнения сестры.... После чего я не видела ее больше полугода... Этого было достаточно, что бы встать на ноги!!![emoji6][emoji6][emoji6][emoji108][emoji108][emoji108]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Встала на ноги, чтобы купить себе в кредит айфон?
Или квартиру купила?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Злые вы:alien:
А те кто воспитывает детей в строгости и дети злые выростут:pДетей нужно любить и баловать.(даже если им по 25) И я бы не хотела чтоб моя дочь ночевала на вокзале, а постаралась бы так же помочь.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно попытаться вернуть деньги. Нужно написать заявление в банк в течении 24 часов после совершения перевода. Около месяца банк будет рассматривать заявление. Если результата не будет - возбудить дело о мошенничестве. Конечно же если они не "забили" на это.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я к чему про эмоции то???
В 2007 году 6 августа я приехала на московский вокзал с одним чемоданом и подушкой, примотанной скотчем... Меня встретила сестра, проводила до квартитры, которую я сняла на пол года с помощью интернета, отзывов и мнения сестры.... После чего я не видела ее больше полугода... Этого было достаточно, что бы встать на ноги!!![emoji6][emoji6][emoji6][emoji108][emoji108][emoji108]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

они туристы, это совсем другое. И они очень нужны городу, поэтому наша задача помочь, а не оскорблять. Если Город вам дал возможности, то думаю надо быть хоть немного благодарной.
Вы меня извините за резкий тон, но читать это уже достало, особенно в теме про туризм.

Петербург на сегодня самый безопасный мегаполис в мире. Возможностей отдохнуть просто масса. Просто идя по городу Вы можете слушать музыку, смотреть как выступают клоуны, любоваться архитектурой.
отели действительно стоят дорого, причем это везде по России, но можно что- то найти, если перерыть интернет.
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Встала на ноги, чтобы купить себе в кредит айфон?
Или квартиру купила?

Ахах.... смешно [emoji23] не могу.... У меня если что их три и я не про айфоны кредитные.... А сам то давно из коммуналки переехал???[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу