"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Пьянству-бой! Так выпьем перед боем!

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Denker, да какой троллинг вы что?:angel: зашел из любви к ближнему и с целью узнать побольше о всякой заразе, для троллинга я бы выбрал тему про Иисуса или про лишний вес, а алкоголики они люди серьезные и не очень эмоциональные!:D
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Denker, да какой троллинг вы что?:angel: зашел из любви к ближнему

Э-э, это :inlove: или :shagging:

:D

для троллинга я бы выбрал тему про Иисуса или про лишний вес

Видишь ты какой! Самых безобидных выбираешь!
Нет бы потроллил в теме про Магомета :timebomb: или боксёров, каких-нить. :frantics:

а алкоголики они люди серьезные и не очень эмоциональные!:D

Это да. :bye: - мы такие. Особливо с утречка. :devil:
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Denker, боксеры у нас к сожалению не гнездятся, а с мусульманами поссорится я уже успел!:D вот я ж и говорю - как можно привыкнуть к этому "утречку"? это ж как себя надо не любить чтобы к такому приучать?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Денисус, алкоголь это какашка по сути и по вкусу - когда он чистый. Вот для того всякие ароматизаторы и вкусовые добавки и существуют, чтобы забодяжить чистый алкоголь и заставить человека забыть, что это - какашка.
А состояние легкого опьянения оч даже приятно. Вот только проблема в том, что алкачи вроде меня на ней не задерживаются,а быстро переходят к состоянию ХРЮ...
И кста, я пока всерьез не начала изучать свою проблему, я думала, что более отвратительных вещей на свете мало. Нет, я дэушка не впечатлительная, но в тот день не ужинала:eek:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Да, и с утречка всё хорошо - толерантность-то высокая. Настроение коматозное только с вечера. Бывает.
Denker, да какой троллинг вы что?:angel: зашел из любви к ближнему и с целью узнать побольше о всякой заразе, для троллинга я бы выбрал тему про Иисуса или про лишний вес, а алкоголики они люди серьезные и не очень эмоциональные!:D
Не эмоциональные, говоришь? Это когда в завязке. У меня, например, по утрам настроение самое бодрозалупанское. Как стопаря накачу.:D Хотя ни разу никому не грозила действиями ни насильственного, ни сексуального характера.
Иисус-то чем помешал? Добрый хиппи, который хотел, чтобы всем было хорошо. Худеющие действительно намного нервные. А вот с мусульманами ссорится не надо. Я даж чего-то про датских карикатуристов вспомнила...Тролли, блин.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
http://trinixy.ru/44248-v-gostyax-u-alkogolikov-20-foto.html
Очень милые квартирки, симпатичные люди, а в постельке так и хочется заснуть:devil:
А по поводу "более отвратительное" - набрать в поисковике "коаксил дезоморфин последствия фото":hot:
Всё, не могу, пойду ещё стопаря дёрну...:rolleyes:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Рюмочка в руках девушки. Красивая хрупкая рюмка на тонкой ножке, а вино в ней переливается и играет
на свету теплыми янтарными бликами. Взглянув на нее, человек, любящий стихи, мог бы вспомнить
блоковские строчки о бокале «золотого, как небо». Гурман предвкушал бы чуть терпкий, холодящий вкус
и тонкий аромат...

«А я, врач, ловлю себя на ассоциациях совсем иного
рода, отнюдь не приятных и не поэтических! Я вижу
перед собой галерею обрюзгших лиц, распростертых в
тяжелом дурмане тел, слышу звон разбитого стекла,
хриплую брань. Что поделаешь!.. Профессия психиатра
много лет сталкивала меня с крушениями человеческих
судеб, с болезнями и несчастиями, в истоке которых
стояло именно оно — золотое, как небо...».
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Классификация спиртного. Всего не помню, но кое-что.
1. Виски - купил, принес домой, стоИт, смотрю
2.Портвейн 777 - купил, открыл, понюхал, вылил
3. Мартини - познакомились, купил, выпила, дала
4.Шампанское - купил, выпила, плачет, смеется, везу домой
5. Водка - выпил, захотел, соблазнил, опозорился, уснул
6. Пиво - выпил, сходил, выпил, сходил, выпил, уснул, сходил...
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смешно, если бы грустно не было.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Визит. «И не стыдно вам, господа, беспокоить меня в два часа ночи?» — утомленно спросил Гриша, разбил пустую бутылку об телевизор и нервно закурил. Черти сконфуженно молчали... Ликбез. Амбивалентность — одновременное чувство любви и ненависти по отношению к одному и тому же объекту. Непонятно?! А вы представьте, что вам очень хочется выпить, а денег нет, и тут к вам приходит мириться ваш самый злейший враг с бутылкой водки. Теперь понятно? Полезный совет. Если вы разнервничались, то медленно, купюра за купюрой, пересчитайте 100 000 долларов — и вы наверняка успокоитесь. Дорогой гость. Едва Степан вошел в кухню, как Зоя сразу же засуетилась, накрывая на стол. И уже через минуту на серой клеенке появились второй стакан и вторая половинка карамельки.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Знаешь, Оль, как сказал Задорнов - "когда смешно, тогда не страшно".
И народная мудрость такая есть - посмейся над проблемой - и ВСЁ- нет её.:showoff:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Так, все куда-то пропали:spin:
Ну ладно... Для тех, кому это интересно - долаживаю - аффтар отнюдь не под столом, она ведет трезвый образ жизни.:smug:
Вот только забыла поставить счётчик - а теперь уже не помню, когда бросила. Поздно пить Боржоми...:cool:
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маш, ну и супер! А счетчик.... Нужен ли он?.. Тут только тебе решать.:)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Может быть да, а может быть нет. Хотя - считать не люблю, разве что деньги :tongue:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Вот, вот оно!
И - 815728_obyichno-tak-i-proishodit_thumbnail.jpg да. У меня бессонница.:smile_coffee:
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Деньги считать штука хорошая - вот пить , дрянь конкретная. Вот была я недавно на свадьбе. Наплясалась , практически до упаду , в буквальном смысле слова, хохотали!, тамада шустрый, юморной, поплакали(и ни без этого) На утро, как полагается голова!, но это явно не от алко . А так лицо, память, настроение детей.... Всё на высшем уровне .)) как, впрочем и репутация. Позавтракали, таблеточку от головы(шт 5) И всё - гулять по Москве. Детвора рада до жути, племянница-невеста, теперь жена, рада, что её близкие (самые близкие) были на высшем уровне. В общем последствия свадьбы - стертые ноги(обе), до сих пор и голова больная на утро (рядом с колонкой сидела, на это и грешу) ВСЁ! А если напиться?....
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ну, Ань, если напиться, я думаю, ни на какую прогулку бы вы не пошли, :spin: разве что завтра утром. Ну и понятно, репутация:censored:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А вот смеху ради. Баян, конечно, но всё равно забавно.
***
Московский водочный завод приступил к выпуску водки в бутылках с левой резьбой. Такого западла, с похмелья, от него не ожидал никто..
-------------
Cидели вчера с мужиками, культурно отдыхали.
Пошли баню навели, попарились.
И тут я говорю "Господа, а не тр:censored: ть ли нам пивка?"
Минута молчания, а потом дикий ржач...
Я же не знал что у хозяина собаку зовут Пивок...
-------------
В роддоме новоиспеченный отец изумляется:
- Батюшки! Двойня!
- Hет,пока только один, - успокаивает его медсестра. - А в следующий раз приходите трезвым.
-------------
К обкуренному нарку подходит бабуля:
- Сынок, ты не подскажешь как мне найти площадь Ленина?
- Тебе, бабка, надо длину Ленина помножить на ширину Ленина...
-------------
Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку:
- Алло!
- Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? - заплетающимся языком спрашивает мужской голос.
- Нет, по телевизору!
- Господи! Прямой эфир, а я - в трусах!
-------------
Но смех смехом, а у меня день рожденья через два дня:smile_coffee:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Уже всем сказала, что отмечать ( в смысле, застолье) не буду. Не хочу. Придет только несколько подруг, ну они в этом смысле понимают, и поддерживатт. Хотя сами не дуры "принять" периодически. Будут фрукты, торт, сок и кофеёк. Несколько знакомых из "той жизни" :shagging: разговорами на тему "а чавой -то ты так, хворая али жадная" и о том, как им хочется "праздника души" и "погулять"."Погулять" могу на речку вывести, тут недалеко... Собутыльники должны отсеяться.. Надэээюсь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу