Пьяный китаец приобрёл трёх зверей в “чёрную пятницу”

Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
С одной стороны, его теперь знает весь мир. А вот с другой - гигантская саламандра, павлин и мини-пиг.

-shop.jpg


Классическая пьяная покупка. В “чёрную пятницу” (а в Китае это мероприятие называется “Singles Day” - день одиноких, своеобразный антивалентин и проходил он в это воскресаенье) некий китайский гражданин зашёл в интернет-магазин прикупить себе одежды. Был он пьян и поэтому плохо помнил всю последовательность событий.

Наутро он решил уточнить время доставки товара и с удивлением узнал, что одежду, которую он заказал, ему привезут в комплекте с мини-пигом и павлином, которые обошлись ему в дополнительные 96 долларов. И да, он их уже оплатил.

1.jpg


Горестный вопль незадачливого владельца зоопарка на Фейсбуке быстро разошёлся по всему миру. Как водится, в ответ он получил сочувствие, осуждение, презрение и кучу бесполезных советов.

Но на этом злоключения несчастного не закончились. Решив проанализировать историю вчерашних прогулок по интернету, парень узнал, что на другом сайте он приобрёл ещё и гигантскую саламандру - милое водоплавающее брёвнышко с глазками-бусинками.
Мы надеемся, что незадачливому покупателю вернули деньги или хотя бы не привезли “живой товар”.

Ну а парню следует вспомнить завет мудрейшего Конфуция :D

-shop-1.jpg


всем хорошей пятницы :kiss:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
гигантская саламандра
Это земноводное просто поражает своими размерами. Длина её тела вместе с хвостом может достигать 165 сантиметров, а вес – 26 килограммов. Она обладает большой физической силой и бывает опасна, если чувствует приближение врага.
Что-то, как-то не очень покупка.:facepalm:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Это земноводное просто поражает своими размерами. Длина её тела вместе с хвостом может достигать 165 сантиметров, а вес – 26 килограммов. Она обладает большой физической силой и бывает опасна, если чувствует приближение врага.
Что-то, как-то не очень покупка.:facepalm:
он скорей всего и брал ее как сторожа дома) мне кажется, в выпившем веселеньком состоянии лучше не придумаешь
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это земноводное просто поражает своими размерами. Длина её тела вместе с хвостом может достигать 165 сантиметров, а вес – 26 килограммов. Она обладает большой физической силой и бывает опасна, если чувствует приближение врага.
Что-то, как-то не очень покупка.:facepalm:
У русских круче! Пьяный Олег застегнул свое пальто на яйцо, торчавшее из ширинки.:facepalm:
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Зато парень наверно завяжет с алкоголем))).
Или хотя бы крепко задумается.

Мне как раз это и помогло))),
Когда читал свои "похождения" в сети, немного офигевал от самого себя.))
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Может, просто кнопки на клавиатуре спьяну перепутал? А оказалось купил товар. Такое встречается у очень маленьких детей, если доберутся до телефона.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зато парень наверно завяжет с алкоголем))).
Или хотя бы крепко задумается.

Мне как раз это и помогло))),
Когда читал свои "похождения" в сети, немного офигевал от самого себя.))
Я из за пьяного общения в соц сетях, два раза чуть не развелся с женой.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Зато парень наверно завяжет с алкоголем))).
Или хотя бы крепко задумается.

Мне как раз это и помогло))),
Когда читал свои "похождения" в сети, немного офигевал от самого себя.))
Не ты один
 

PallMall blue

Старожил
Сообщения
370
Реакции
750
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Китаец конечно не очень умно поступил, но до меня ему дааалеко:facepalm::D

Не, китаец как раз умно поступил)), или ему ангелы с чертями помогли)).
С одной стороны прославился, тут наверно черти помогли.
С другой стороны крокодильчика себе прикупил. Тут ангелы скорее всего постарались. Потому что, с таким соседом))) крокодилой Геной бухать....хммм... Я б завязал наглухо.

))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не, китаец как раз умно поступил)), или ему ангелы с чертями помогли)).
С одной стороны прославился, тут наверно черти помогли.
С другой стороны крокодильчика себе прикупил. Тут ангелы скорее всего постарались. Потому что, с таким соседом))) крокодилой Геной бухать....хммм... Я б завязал наглухо.

))
Еслибы я с бодуна, проснувшись увидела бы дома крокодила, свинью и еще какую то неведомую хрень, я бы точно пить бросила. Это тебе не в соцсетях глупости писать:D
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Китаец конечно не очень умно поступил, но до меня ему дааалеко:facepalm::D
алкоголь - зло.
у них там и так место мало (квартира, комната), так еще дополнительно 3 животных.
я вот даже вспомнить решил.. сколько видел фильмов про китайцев, что-то не вспоминаю их.. где они на прогулке с собакой..
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу