Победю всех,но завтра,а сегодня просто напьюсь.

onedrink

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
3.274
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Даа,с вами пожалуй не забалуешь,придется по любому бросать)).Вот только утро начинается с очень крепкого кофе и автоматом следует сигарета.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даа,с вами пожалуй не забалуешь,придется по любому бросать)).Вот только утро начинается с очень крепкого кофе и автоматом следует сигарета.
Это триггеры, матьихити))
 

onedrink

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
3.274
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это,я понимаю,но замены кофе нет,разве что крепкий алкоголь,после употребления которого курить не хочется)) (бл..ь,парадокс)
 

onedrink

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
3.274
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
69519323_380202592670435_3938470008111235072_n.jpg
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даа,с вами пожалуй не забалуешь,придется по любому бросать)).Вот только утро начинается с очень крепкого кофе и автоматом следует сигарета.
Тююю, от кофе по утрам отказываться - на такое подписываться нельза. Другое дело, что можно быть кофеманом и не курить. Заставь себя получать удовольствие от кофе без сигареты :)

Поставь цель - в течение недели пей утренний кофе без сигареты, смакуй его, прочувствуй этот живительный напиток! Поставь ограничение - курить только через 15 минут после последнего глотка.

Накурись до утреннего кофе, сразу пару сигарет. Потом чашечка кофе (или даже не одна) - с чувством, с толком, с расстановкой. Для меня самым сложным было отказаться от сигареты после секса. Оказалось, что возможно и на "послевкусие" сигарета никак не влияет.
 

onedrink

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
3.274
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уже 4ю неделю,метут метели.Выбросил все,сигареты,зажигалки,пепельницы......5 часов,полет норм.,10 часов ОК,неожиданно приходит жена и все.....таю и курю)))бл.. ну не могу оставить любимую, наедине с этим дерьмом)
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя тушка всегда найдет 1000 причин- это точно))будем изыскивать 1001ю
С первого раза (как и со второго, и с десятого) никто не бросает. Привет! Не оставляй попытки, рано или поздно все бросают курить ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу