Побег из ловушки

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
В понедельник вызову, если будет так же. Но у меня надежды мало, что мне хоть что-нибудь сразу будут проверять. Самое информативное кт. У нас на работе 25 чел заболело и в моем кабинете тоже соответственно. Никто ко мне не пошел как к контактной. Это было еще в начале апреля... Мне даже пришлось уволиться, так как няня тоже этим заболела. В общем полный треш. Скорее всего я уже была носителем, но мало ли(
Привет, Энгла!
Как у тебя дела? Как самочуствие?

Кашля не бойся, это хороший знак, легкие очищаются, идет выброс всех накоаившихся вредных веществ из легких с макротой. Ощущение рыхлого комка в горле тоже нормально, у меня до двух месяцев были все эти ощущения и потом еще периодически появлялись. Пройдет.
Главное не начинай курить! Уже отличный срок, молодчина, у тебя все получится!

Вот здесь почитай, все что с тобой происходит по дням и месяцам, меня очень мотивировало
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Энгла!
Как у тебя дела? Как самочуствие?

Кашля не бойся, это хороший знак, легкие очищаются, идет выброс всех накоаившихся вредных веществ из легких с макротой. Ощущение рыхлого комка в горле тоже нормально, у меня до двух месяцев были все эти ощущения и потом еще периодически появлялись. Пройдет.
Главное не начинай курить! Уже отличный срок, молодчина, у тебя все получится!

Вот здесь почитай, все что с тобой происходит по дням и месяцам, меня очень мотивировало
Привет, Ириска! Спасибо за поддержку. Уже не кашляю, но это, видимо, был приступ астмы, пыли надышалась, хотела отвлечься, перестановку делала, а там пыли море было😢. Не курю😀😀😀.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Привет, Ириска! Спасибо за поддержку. Уже не кашляю, но это, видимо, был приступ астмы, пыли надышалась, хотела отвлечься, перестановку делала, а там пыли море было😢. Не курю😀😀😀.
Молодчина! Так держать:thumbsup:
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дневничок, привет)). Вот почти 25 дней не курю. Как оказалось был приступ астмы, сейчас уже легче, конечно, но вряд ли стоило курить и проходить весь этот кошмар отвыкания снова. Даже после всех этих мучений, как стало лучше, сразу мысль проскальзывает, а не покурить ли. Не понимаю что это за идиотизм такой. Я ведь знаю, что курить все равно не смогу, так что выбора нет. Делать громкие обещания самой себе уже тоже смешно. Надо стараться все же больше не курить даже одной сигареты.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и месяц прошёл 🎂! Все симптомы отмены прошли, кроме бессонницы, но это может быть не из-за этого.
Мысли все же промелькивают, что можно было бы и покурить. Но я то знаю, что это норм, просто их надо гнать.Они вполне не навязчивые, так что не курю дальше чему очень рада. Самое классное, что дома не несет бычками и дымом,особенно приятно с утра, когда вдыхаешь ароматный летний воздух, а не закрываешь все окна, чтобы на балконе проветрить после первой утренней сигареты. И вообще как вспомню вонючие бычки в банке, плавающие в желто-зеленой жидкости. Буээээээ. Всё, не курить классно❤️❤️❤️.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Враг наш коварный. В первые дни он набатом в голове: " Дай, дай!!!! Всего одну и бросай себе дальше.Путь не долог и не жалко 1-2-3 дня...
Начнёшь сначала.."
А потом он меняет тактику. Он подкарауливает в местах, где курил, появляется во время ситуаций, во время которых всегда курил..
Если и здесь не удалось ему , то следующий этап:" Я свободен!!! Я не курю( у всех в разное время такое..)месяц, 2, год!!!!!
Зависимости нет. Интересно, какая она сейчас, сигаретка ? ИЛИ От одной ничего не будет, я ведь избавился от зависимости.
Если поддаться этим проискам, то неминуем срыв. Поэтому не стоит размышлять, философствовать и вступать в диалоги с самим собой. Надо просто тупонекурить ни при каких обстоятельствах.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это прочитала в цитатах, решила скопировать для себя. Я никак не могу пройти этот пункт, что зависимости уже нет, поэтому можно попробовать одну, а потом думашь, а она не понравилась,уж теперь точно уже не втянусь. Вот тут наступает время второй, третьей... Опа и ты понимаешь, что опять зависишь...
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это прочитала в цитатах, решила скопировать для себя. Я никак не могу пройти этот пункт, что зависимости уже нет, поэтому можно попробовать одну, а потом думашь, а она не понравилась,уж теперь точно уже не втянусь. Вот тут наступает время второй, третьей... Опа и ты понимаешь, что опять зависишь...
Даже страшно от того сколько людей поддалось этой уловке, и вроде уже все книги написаны, ролики сняты, моря слов об это злосчастной одной сказаны, а она эта одна все продолжает людей засасывать🤦🏻‍♀️
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Враг наш коварный. В первые дни он набатом в голове: " Дай, дай!!!! Всего одну и бросай себе дальше.Путь не долог и не жалко 1-2-3 дня...
Начнёшь сначала.."
А потом он меняет тактику. Он подкарауливает в местах, где курил, появляется во время ситуаций, во время которых всегда курил..
Если и здесь не удалось ему , то следующий этап:" Я свободен!!! Я не курю( у всех в разное время такое..)месяц, 2, год!!!!!
Зависимости нет. Интересно, какая она сейчас, сигаретка ? ИЛИ От одной ничего не будет, я ведь избавился от зависимости.
Если поддаться этим проискам, то неминуем срыв. Поэтому не стоит размышлять, философствовать и вступать в диалоги с самим собой. Надо просто тупонекурить ни при каких обстоятельствах.
Я бы взяла этот скрин для своей команды, если ты позволишь!? Очень верно написано!
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! Курить не хочется, иногда только мысли проскальзывают, где-то раз в день, быстро посылаются в лес. Но уходить с форума нельзя, эту прошлую ошибку надо исправлять.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итааааак, 71 день 👍👍👍😊😊😊! Не курю. Несколько раз была близка, чтобы закурить от напряжения и стресса, хотелось все послать и выкурить одну. Уговорила себя, вспомнила как было плохо. В остальном не думаю совсем о сигаретах как о чем-то привлекательном. Жутко раздражает дым от курящих соседей, но я не любила этот запах даже когда сама курила. Идем дальше...
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Три месяца позади😀😀😀, не курю, но, к сожалению, были дни, когда очень хотелось курить, прямо себя уговаривала, что нельзя даже одну, а то опять снова придется бросать. Не понимаю, почему это не прекращается. Это чувство, что вот бы покурить останется навсегда чтоли👿👿😭😭.
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 месяца и я ужасно хочу курить, вот прямо реву, как хочу. Не знаю что делать, ужас какой-то. 😭😭😭
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Engla, котёнок, тебе никотин не нужен.
Это психология.
Есть успокаивающее дома?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 месяца и я ужасно хочу курить, вот прямо реву, как хочу. Не знаю что делать, ужас какой-то. 😭😭😭
Привет. Ну хочется реветь - и поплачь. Ты ведь не по сигарете плачешь, по никотину как таковому никто не плачет. Это что-то такое случилось, что хочешь вспомнить себя другую. А вот закуришь - разве не будешь плакать по некурящей себе? Успокаивающее выпей, водички теплой с мёдом, чаю вкусного.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу