Опрос Полжизни без сахара: 70–летняя австралийка поразила сеть внешностью

Употребляете ли вы сахар?


  • Всего проголосовало
    31

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.265
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"70–летняя жительница Австралии, мать троих детей Каролин Хартц стала звездой соцсетей после того как продемонстрировала свои пляжные фотографии. Женщина поразила интернет–пользователей своей внешностью и бодрым ритмом жизни.

1496405327-6336a9625f545d4296ab022852c242ec.jpeg


Пообщавшись с журналистами, она раскрыла секрет своей молодости. Каролин уже почти 30 лет не употребляет сахар."

Правильно, потребление сахара увеличивает вероятность рака и Альцгеймера. По ссылке еще фото и видео.

via
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.960
Реакции
119.535
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё она не употребляет глютен)
всё это классно, конечно, но немного нежизнеспособно с нашей продуктовой корзиной)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю там и грудь не своя. Но тело офигеть! Даже кубики проглядывают.
Грудь и попа накачены гелем....., конечно же она занимается и правильно питается. А наша балерина. Майя Плисецкая. Чем хуже, да ещё круче этой Каролин. А сахар он везде. Даже если его не сыпать в чай и не добавлять в пищу. Он везде есть в продуктах, как и соль. В тех же фруктах. Не верю. Этой статье. Это не возможно.

5422cecca95edd7959395fea84e79384.jpg
 
А

АлександраC

молодец, но без операций похоже не обошлось, на лице.....:)
Плохо видно.
У моей мамы в 70 тоже очень молодое лицо, я даже задумалась, а не сделала ли она себе чего))). Но там всё естественно.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Плохо видно.
У моей мамы в 70 тоже очень молодое лицо, я даже задумалась, а не сделала ли она себе чего))). Но там всё естественно.
Твоя мама молодчина, ей передай от меня респект и уважение. Ибо она самородок. Драгоценный камень. И это большая редкость, когда теломеры работает в унисон с материй. :thumbsup:..привет ей от меня.... пламенный....:kiss:....
 
А

АлександраC

Грудь и попа накачены гелем....., конечно же она занимается и правильно питается. А наша балерина. Майя Плисецкая. Чем хуже, да ещё круче этой Каролин. А сахар он везде. Даже если его не сыпать в чай и не добавлять в пищу. Он везде есть в продуктах, как и соль. В тех же фруктах. Не верю. Этой статье. Это не возможно.

5422cecca95edd7959395fea84e79384.jpg
В тех условиях, в которых живет Каролин, во-первых, тело, большую часть года, напоказ, т.ч. женщины больше следят за телом, во-вторых, жить рядом с океаном - это уже 10 плюсов к форме. Я сама, через месяц после моря, свое тело не узнаю.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я вполне верю, несколько раз по месяцу не употребляла сахар кожа меняется на глазах, исчезает пигментация, как будто светиться изнутри. Просто персик) так косметолог не поможет.
могу четко по прохожим определить, кто сахар не ест.
Правда отказаться очень сложно, у меня попыток было кучу, обычно хватает на пару дней, но иногда получалось и по месяцу.

морщины я думаю это все- таки всякие уколы, да и лицо , пластика конечно, веки и всё такое.
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сама, через месяц после моря, свое тело не узнаю.
тело или кожа?....если жракать все подряд и не заниматься физ. нагрузками тело может одряхлеть. А сколько вам лет АлександраС? Какой у вас вес? Если вы стройны и подтянуты. Да после моря. Загорелая, то у вас в вашем возрасте и должно быть тело красивым. :)...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Прикиньте - какая лафа :thumbsup:
...Улітку 1960 року управління харчової промисловості ... раднаргоспу призначило Ніну ... директором ... спиртозаводу, який був майже втричі більшим за обсягами виробництва, ніж попередній.
...
Де б не працювала Ніна ..., яку б посаду не займала, вона цілком і повністю віддавалася справі. Її невід’ємними рисами були висока відповідальність до себе й підлеглих, порядність, діловитість, її знали як людину, яка надзвичайно шанувала життєві цінності й любила життя. Її земний шлях завершився на 97-му році життя...
Бухать не надо, и курить - это огромнейшая ошибка, и все будет у вас хорошо, если ...
 
А

АлександраC

тело или кожа?....если жракать все подряд и не заниматься физ. нагрузками тело может одряхлеть. А сколько вам лет АлександраС? Какой у вас вес? Если вы стройны и подтянуты. Да после моря. Загорелая, то у вас в вашем возрасте и должно быть тело красивым. :)...
Зайчиха, в Австралии ж. красота - спортивное тело. В тех условиях, почти что наверняка, спортом она всю жизнь занимается, а "не худеет перед летом".
Качество воздуха только - уже огромное значение играет.
Стиль жизни, безусловно, главное.

Я плаваю много, поэтому море меня меняет сильно. Ем сразу меньше, плюс ещё жара. Так у меня сушка получается естественным образом, не задумываясь. (Да мне ещё 30 лет до неё, я ж об условиях пишу))

Но такой животик как у неё. Это надо специально работать!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прикиньте - какая лафа :thumbsup:

Бухать не надо, и курить - это огромнейшая ошибка, и все будет у вас хорошо, если ...
Мур, а где фотка этой дамочки Нины....в 97 лет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Корректнее семидесятилетнее фото, но я не про это. Я про то, что с хорошей народной закваской и головой на плечах продолжительность жизни ... :)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С китаянками все сложно. У них некогда не понять сколько им лет. Они в 20 и в 60 выглядят одинаково неопределенно сколько им.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, Леди Шок, которая периодически пытается оправдать курение различными вымыслами. Как вам 97-летний аргумент? :)
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А наша балерина. Майя Плисецкая. Чем хуже, да ещё круче этой Каролин
Ваша балерина выглядит как вампир по сравнению с улыбающейся Каролиной... а по поводу гелей... слово "ботокс" никому ничего не говорит? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу