Попытка следующая

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, в след месяце жду присягу. Я получила гражданство. И еду в Германию. Там государство меня не оставит в таком положении. А курить я не буду.. Вчера я заметила что как бы тяга уходит потихньку, но всё бесит, все бесят, ревела, орала. Агрессия...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
но всё бесит, все бесят, ревела, орала. Агрессия...
ещё бы.......это же вообще....даже не знаю как назвать.....:eek:....Слушай, а ты когда в Германию поедешь, возмешь с собой этого, который лежит на твоем диване Geiasas ?
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди,!!! Скажите, эта плаксивость и ненависть ко всему миру пройдёт??? У меня мужчина убежал, потому что принёс мне пачку и сказал ,,на кури,,!!!! И получил по морде этой же пачкой, НЕНАВИЖУ ВСЕХ!!!!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перестала хотеть крить, бывает конечно в течении дня какие то предательские мысли.... но они очень быстро проходят.. потому что я прохожу школу выживания в прямом смысле. Но я.буду красавица!!! И поправлюсь чуток, а то дрищь такой, ,на женщину не похожа.. многте думают что я наркоманка...руки постояно тряслись и синяки под глазами... тётка моя умерла от рака лёгких полтора месяца как....
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да курила она, но она всегда шифровалась... ну ей 67.... Всю жизнь прокурила. Но не зверствовала пачками в день как я...ограничивалась несколькими сигаретами в день
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько дней я буду реветь??? Мне очень плохооооооо.....
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит вы все таки хотите жить, а не умирать от рака:cool:
Да, и это тоже..... но это не основная причина.. страх..да??? Можно и не сдохнуть, а вот чем нибудь заболеть, и кому ты нафиг будешь нужен??? А от химиотерапии, ещё и лысый останешся.. Тут с волосами на работу не берут.. а заболеешь, на улице возле больницы и сдохнешь,т к работать не сможешь...А если нету работы-нету страховки..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
но это не основная причина.. страх..да?
И тут же перечисляете все прелести капитализма, включая медстраховку. Мда, запад - это не только зарплаты в несколько тысяч евро:)
Сколько мотивации. Все у вас получится. Да еще в соседних темах будете рассказывать как оно - курить без страховки, когда рядом евро, а нагнуться за ними - сигареты мешают
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тут же перечисляете все прелести капитализма, включая медстраховку. Мда, запад - это не только зарплаты в несколько тысяч евро:)
Это Греция....как хочешь,так и выживай.. С чего вы все берёте что в Греции всё есть, греки не работают и получают тысячи....
И тут же перечисляете все прелести капитализма, включая медстраховку. Мда, запад - это не только зарплаты в несколько тысяч евро:)
Сколько мотивации. Все у вас получится. Да еще в соседних темах будете рассказывать как оно - курить без страховки, когда рядом евро, а нагнуться за ними - сигареты мешают
Спасибо:playfull: это мой шанс...трудно а что делать..кому щас легко..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы говорили про гражданство, кажется, Германии :)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
правда у меня одна пачка уходила в день:Dтак что ...:hot:выкидывай каку!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу