Потом придумаю название.

Tigraska

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
31
Ещё я пробовала иглоукалывание. Велено было не курить, а процедуры должны были снимать абстинцению. А все равно курила и врала, что не курю. Но это было в тот раз.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Я закончила кормить грудью месяц назад, вознаградила себя сигареткой и теперь, короче, долблю все время, пока ребёнок не видит.
Симптомы плохие, уже вру себе на тему "ладно, сегодня курю последний день".
Люблю курить, в этом проблема. Не так, люблю иногда покурить. Но "иногда" не получилось. Получилось, что я снова в болоте. Нужно сделать выбор в пользу не курения потому что:
1) Ребёнок. Я хочу чтобы он получал меня всю, а не нервное существо, которое ждёт, когда он уснет или залипнет на мультфильм. И так противна сама себе, когда целую его вся прокуренная и вонючая.
2) Вообще меня эта жизнь от сижки до сижки очень блокирует. Я в итоге в перерывах между сигаретами не успеваю ничего сделать. Типа щас покурю и сделаю. Нет, вот щас курабахну и сделаю. Щас ещё разок и... В итоге не делаю.
3) Запах убийственный, нет слов.
4) Я снова стала бояться, что меня застукают. Родители или знакомые родителей. Смешно, честное слово. И грустно. И стресс. А ребёнок подрастет и вообще меня сдаст)))
5) Хочу как раньше наслаждаться вкусами и запахами. В том числе вкусно пахнуть.
6) Мой балкончик, мой новенький беленький с цветными подушечками балкончик, на котором, как я мечтала, будучи беременной, будет играть летом мой сыночек, уже провонял. Стою, курю там, и обидно.
7) У меня повышенный риск тромбообразования. И тут даже не пошутить.

В общем все, сегодня последний день. Покурила месяцок и хорош.
Жаль, что пропустила начало марафонов и взлетной.

Удачи и вперёд!
 

Tigraska

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
31
Блин, пока я никому не говорила, что собираюсь перестать, я себя менее напряженно чувствовала. Перед кучей народа проговорила свои манифесты, а теперь мандраж какой то.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tigraska

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
31
Привет всем! Считаю нужным отчитаться и пойду, наверное, пока.
В общем, получилось разок ребенка с ночевой оставить, напилась и накурилась как не в себя, на следующей день в ужасном состоянии купила табекс и наутро начала его есть. Ещё купила Афобазол и стала есть его тоже. Чтобы найти те самые пять минут на себя стала парить эл. сигу без никотина. Сейчас до сих пор ее парю иногда вечером, если устаю. Или вот бокал вина на ДР выпила, вот не хватало - парила.
Написала сейчас потому что так, наверное, честно будет, все таки люди время на меня тратили, поддерживали.
Не писала в процессе потому, что так слишком много внимания действию, что повышает его ценность, что в моем случае работает против меня.
Спасибо всем!
P.S. не подумайте, что рекомендую часть про набухаться. Просто констатация.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу