Опрос Правила пользования разделителем покупок в супермаркете

Как кладётся покупателем разделитель покупок в супермаркете?

  • За своими покупками обязательно.

    Голосов: 2 20,0%
  • Перед своими покупками, если предидущий покупатель его не положил.

    Голосов: 5 50,0%
  • Два, и перед, и после покупок.

    Голосов: 2 20,0%
  • Я разделителями никогда не пользуюсь, пусть все сами разбираются.

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.427
Реакции
30.223
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Так и товар лежал далеко от его товара, говорю же лента у них быстрая, часто свой собственный, пока лента движется на большом расстоянии оказывается. Вот именно очередь нервная, все спешат, я и говорю почему сложно положить после своего товара разделитель. Где ты видишь злорадство?
Ну чо придумываешь то? Лента движется не постоянно. Ее движение контролирует продавец. Иначе если бы она чуть дольше искала на товаре штрих код, то все покупки ей на бошку залезли. Дело не в том почему впереди стоящий не положил разделитель (задумался, отвлекся, не знал...), а в том, что из-за такой мелочи устроили трешатину. Твой муж ехидно смотрел как пробивается его товар и ты теперь с умным видом рассуждаешь, что должен какой-то там чел. Мелочно это(((
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чо придумываешь то? Лента движется не постоянно. Ее движение контролирует продавец. Иначе если бы она чуть дольше искала на товаре штрих код, то все покупки ей на бошку залезли. Дело не в том почему впереди стоящий не положил разделитель (задумался, отвлекся, не знал...), а в том, что из-за такой мелочи устроили трешатину. Твой муж ехидно смотрел как пробивается его товар и ты теперь с умным видом рассуждаешь, что должен какой-то там чел. Мелочно это(((
Ну как бы да. Один скандал устроил из за отмены товара, другой смотрел, как его продукты другому пробивают и не сказал🤷‍♀️ Люди, почему вы такие странные то? И так страшно жить, ещё вы
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну как бы да. Один скандал устроил из за отмены товара, другой смотрел, как его продукты другому пробивают и не сказал🤷‍♀️ Люди, почему вы такие странные то? И так страшно жить, ещё вы
Да это подвид такой! Злорадный и самодовольный. Рад устроить мелкую разборку в магазине или прачечной. Они прям гордятся тем, что они то не такие, они правильные, умеют пользоваться разделителем, но жопу вытирать не научились Воняет от таких за километр)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мож у мужа хорошее настроение было и он решил мужика подъебнуть) Заодно и очередь повеселить и подержать)Так то мужик не прав, что скандал устроил, а палку можно банально забыть положить
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Мож у мужа хорошее настроение было и он решил мужика подъебнуть) Заодно и очередь повеселить и подержать)Так то мужик не прав, что скандал устроил, а палку можно банально забыть положить
Ой, ну мужикам из-за палки странно скандалить. Вот если бы бабы за палку ссорились, я бы поняла:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это подвид такой! Злорадный и самодовольный. Рад устроить мелкую разборку в магазине или прачечной. Они прям гордятся тем, что они то не такие, они правильные, умеют пользоваться разделителем, но жопу вытирать не научились Воняет от таких за километр)
Ну ладно. Управляющего же не стали звать, только попросили кассира рассудить, мол, кто же прав?)
Вообще весёлая тема, одобряю)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.706
Реакции
503.347
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне не трудно разделитель положить. Если перед моими товарами это не сделали я тоже положу. Я правил не знаю.
Не люблю ругаться. И кассира жалко в магазине. Я бы не смогла работать на кассе)
Люди, будьте добрее к друг другу)
3b1a6cc35454b2a6065cd76dbf1776b6.gif
 
Реакции: GEK

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Для меня ключевое в этой истории "хотела положить муж остановил, он считает что этим разделителем должен был озаботиться покупатель сам." Все остальное - ерунда. Мужик (ясен пень) удивился, что ему чужой товар плюсуют), и норм это) А вот спецом наблюдать А что же дальше будет о-хо-хо вот тогда я и разберусь - вот это противненько, мягко говоря. Представила ситуацию - стоит такой любитель правил на берегу и наблюдает как кто-то барахтается и просит помощи. А он ждет спасателей, ведь это их работа - Спасать, это по правилам. Тема, конечно, может и интересная (кому-то), но хочется руки помыть)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.706
Реакции
503.347
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю что можно не зацикливаться)
Если тема не нравится, можно почитать что-то интересное))
На форуме много хороших разделов))
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@nachtigal,
привет, Леночка! это образно) все в очередях стоят, вот и примеряем на себя) я вот впервые с таким сталкиваюсь) дюже интересно стало что так можно морочиться по поводу разделителя)) Я могу поставить и перед, и после, и еще по очереди передать, и подождать и пропустить,и кассиру всего хорошего пожелать, т к работа у них нервная). А все потому, что это такая мелочь мелочная, что тратить нервы и портить настроение людям уж точно не имеет смысла. Вот) Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.755
Реакции
173.712
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть такие люди, зовутся заёбышками))) это не оскорбление ни в коем случае)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.443
Реакции
32.160
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я иногда ртом говорю кассиру ,, Извините, это уже моё!,, Помогает)
Ты за этим следишь, а сколько народу бегут упаковывать свои продукты. А у нас ещё кассы на аквариумы похожи, плюс гарнитура на кассирах. Ситуации разные :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.443
Реакции
32.160
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.443
Реакции
32.160
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, что-то даже никогда не задумывалась об этом. Странная ситуация, конечно. Есть много других поводов для конфликтов
Я не хожу в магазины конфликтовать:eek: Мною обычно пользуются бабушки, достать чего, посмотреть что написано, вскрыть упаковки с водой, мало ли для чего можно использовать человека в очках :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.443
Реакции
32.160
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я реально иногда забываю, но на моей памяти , когда продукты следующего попали ко мне, было один раз, и то, потому что он положил своё без дистанции. И естественно мне в голову не пришло бы претензии какие то высказывать, что это он козёл.
Так и дистанция была. Вот мужику и захотелось высказать мне, что я "козёл", я ведь об этом говорю:D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.443
Реакции
32.160
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну чо придумываешь то? Лента движется не постоянно. Ее движение контролирует продавец. Иначе если бы она чуть дольше искала на товаре штрих код, то все покупки ей на бошку залезли. Дело не в том почему впереди стоящий не положил разделитель (задумался, отвлекся, не знал...), а в том, что из-за такой мелочи устроили трешатину. Твой муж ехидно смотрел как пробивается его товар и ты теперь с умным видом рассуждаешь, что должен какой-то там чел. Мелочно это(((
Так не он должен, я должна для своего спокойствия, всегда кладу за своими продуктами, не забываю, не смотрю, что происходит потом. Лента контролируется автоматически, стоят датчики, как только товар доходит до них лента останавливается, кассир берёт товар лента движется до следующего товара на ленте.
То что ты описала, совсем не так, ты видишь в этом трешатину, для меня это ситуация, минутный диалог. Почему ты думаешь что ехидно смотрел, вообще не смотрели, по правде говоря думала, что мужик сам следит, что ему там пробивают. Суть то в том, что мужик хотел обвинить меня в том, что не сделал сам. Твое описание картинки и оценка "мелочно", приглядись жизнь состоит из мелочей, делающих её комфортно и не очень, мелочность бывает очень полезным свойством, а для тебя она носит только негативную окраску.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу