Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну предпосылки были давно. а так - много стрессов, плохая наследственность и отвратная привычка держать переживания внутри себя. и бамц - ты уже месяц не выходишь из дому..
у нас у всех проблемы и стрессы. Не аргумент под тазик депрессии забираться:facepalm: если ты из дома месяц не выходишь, тебя кто кормит?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Matreshka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
51
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Matreshka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
51
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у нас у всех проблемы и стрессы. Не аргумент под тазик депрессии забираться:facepalm: если ты из дома месяц не выходишь, тебя кто кормит?


я уже вылечилась. а из дому я не выходила почти год. к счастью мои коллеги меня не бросили и работала как могла из дому.
лечить меня от депрессии не нужно) с этим прекрасно справляется психиатр) учитывая что сейчас со мной все ок. к сожалению депрессия - это не просто "пичалька" - это реальные физиологические изменения - нарушения гормонального фона, нарушение работы мозга - это простым "соберись - жизнь прекрасно" не лечится. как-то так.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я уже вылечилась. а из дому я не выходила почти год. к счастью мои коллеги меня не бросили и работала как могла из дому.
лечить меня от депрессии не нужно) с этим прекрасно справляется психиатр) учитывая что сейчас со мной все ок. к сожалению депрессия - это не просто "пичалька" - это реальные физиологические изменения - нарушения гормонального фона, нарушение работы мозга - это простым "соберись - жизнь прекрасно" не лечится. как-то так.
ты только не обижайся. Хочу понять какой ты человек и чем смогу тебе помочь. Кто то с утра до вечера смотрит фильмы о вреде курения и им помогает, а кто то как поговорит об этом сразу курить хочет:smoking: Знаю только одно без позитива выжить в нашей жизни тяжело.:starwars:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня хожу по новичкам и рекламирую Скорую помощь (устала работать) :D. Тут нет случайно акции - приведи друга :)
 

Matreshka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
51
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ты только не обижайся. Хочу понять какой ты человек и чем смогу тебе помочь. Кто то с утра до вечера смотрит фильмы о вреде курения и им помогает, а кто то как поговорит об этом сразу курить хочет:smoking: Знаю только одно без позитива выжить в нашей жизни тяжело.:starwars:

я не обижаюсь))) просто люди не сталкивающиеся с реальной депрессией думают, что мы просто не можем собраться и ноем не по делу))) а это не так)

я очень позитивный человек на самом деле)) оптимистка - не побоюсь этого слова)))

на меня фильмы о вреде курения и походы в анатомичку "посмотреть легкие курильщика" тоже не работают)))

просто когда совсем плохо - надо поболтать или отвлечься) курить-то я не хочу. накатывает на пару минут, потом отпускает
 

Matreshka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
51
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Matreshka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
51
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
меня больше напрягает тот как мой организм реагирует на то что его лишили никотина...
то есть мне физически плохо... тахикардия, слезы, истерика....

ну и окружающие курильщики с ехидством интересующиеся не начала ли я курить...

но, кстати, я пока не прошла тест курящим рядом человеком... пока что всех посылаю курить подальше от меня...
 

Matreshka

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
51
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

КаМилла)))

koweчка
Сообщения
34
Реакции
61
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
тахикардия, слезы, истерика....
так ты никоретте брызгай, от этого совсем сразу не хочется курить, а тахикардия это странно, при отмене курения пульс обычно замедляется
 

КаМилла)))

koweчка
Сообщения
34
Реакции
61
Не курю с
17.07.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня хожу по новичкам и рекламирую Скорую помощь (устала работать) :D. Тут нет случайно акции - приведи друга :)
:rofl: конечно есть...приведи друга и будет тебе счастье!:kiss:
kot-schaste-trava-solnce-priroda.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 7)

Назад
Сверху Снизу