Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
34.030
Реакции
81.133
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Есть такие)) Свет, ты нырнуть собралась на пару дней или только сегодня?
Девченки,спасибо за компанию,это было временное помешательство.Напряг на работе и одноразовый расслабон,ну и заодно захотелось протестировать новую скорую помощь.;)Всем спасибо!И хорошо,когда есть помощь!:thumbsup:Буду знать,куда обращаться!:kiss:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девченки,спасибо за компанию,это было временное помешательство.Напряг на работе и одноразовый расслабон,ну и заодно захотелось протестировать новую скорую помощь.;)Всем спасибо!И хорошо,когда есть помощь!:thumbsup:Буду знать,куда обращаться!:kiss:
Я понимаешь уже полезла в интернет искать лекарства от похмелья и запоя....
Не, оно конечно хорошо, что все не серьезно))
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Я понимаешь уже полезла в интернет искать лекарства от похмелья и запоя....
Не, оно конечно хорошо, что все не серьезно))
Это все серьезно, @Гал-ка, Алкаши,они такие алкаши...:facepalm:Так что средства из интернета нам совсем не помешают...:byebye:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А может,у кого-то и личные рецепты найдутся?;)
А не провести ли нам конкурс на лучшее средство от похмелья и лучший способ выйти из запоя?)))
Так и вижу заголовки в темах...Приходи, опробуй на себе и назови лучший рецепт! Это будет бомбический конкурс:D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А не провести ли нам конкурс на лучшее средство от похмелья и лучший способ выйти из запоя?)))
Так и вижу заголовки в темах...Приходи, опробуй на себе и назови лучший рецепт! Это будет бомбический конкурс:D
У нас с фотиком каждый первый, а фотки не дождешься... а запойные вообще на вес золота... между кем и кем конкурс будешь устраивать?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас фотиком каждый первый, а фотки не дождешься... а запойные вообще на вес золота... между кем и кем конкурс будешь устраивать?
Так то я шучу...:)
Но если фантазию включить, то первый между медперсоналом скорой думаю надо проводить. На знание матчасти так сказать))
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
О! Ты раздумала бухать???? Слушай, респектище огромный.... чесслово, ну герой просто! Наш орел!!!
Ну как раздумала...Сегодня уже сбегала за бухашкой-вывод-скорой помощи не хватает мобильности,с момента,как я захотела забухать,сообщила об этом в Скорую Помощь и до момента сбегать в магаз-явно не хватает времени для принятия решения
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
У нас с фотиком каждый первый, а фотки не дождешься... а запойные вообще на вес золота... между кем и кем конкурс будешь устраивать?
Я думаю,между запойными,они ж на вес золота
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет, хотела написать тебе здесь, а потом что-то застеснялась:oops:. Но, походу, придется. Сам нарвался. Окси с Багирой не дадут соврать. В такой же манере шутила-шутила, где тема про алко - я первая... меня из чужих дневников гоняли:). У меня и собутыльница здесь была - Томаз:cry:. Мы в каждой теме умудрялись пьянку устроить и уже предвкушали и планировали, как она приедет в Питер, и мы в реале сообразим на троих. Свекровь ее собирались в компанию взять, тоже профессионала. Но так нас Окси с Багирой достали своими соками, что мы решили пойти в стодневку. Ну, смеха ради. Конечно, мы и не думали завязывать, мы думали продержаться.... кто сколько сможет... я вот целых два дня планировала. Мы решили поржать над этими алкашами, которые вдруг в трезвенники записались, а уж над трезвенниками вообще поржать было самое то. Я и в анкете писала, что через день вылечу, и вообще, ставить эксперименты над своей алкосущностью не планировала, грозно предупреждала, что испорчу статистику своим вступлением двухдневным.... ни дневника у меня не было, ни счетчика... один кураж... у меня третья....третья стодневка...и дневник, и счетчик... и я очень изменилась. Мне кажется, они что-то знали, Окси и Багира, и подозреваю некий заговор. Так что ты, Серега, хихикай пока, конечно, но, если не собираешься расстаться с алко, меры прими. Шапочку, что ли, из фольги надевай, когда на форум заходишь, или даже не знаю, что посоветовать...
Спасибо что поделилась))) давно догадывалась что у нас заражаются через уши и глаза трезвостью)))
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну как раздумала...Сегодня уже сбегала за бухашкой-вывод-скорой помощи не хватает мобильности,с момента,как я захотела забухать,сообщила об этом в Скорую Помощь и до момента сбегать в магаз-явно не хватает времени для принятия решения
Наверно стоит все-таки определиться: ты помощи хотела и проверки проверять? Ты хотела бухать или остаться трезвой?))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как раздумала...Сегодня уже сбегала за бухашкой-вывод-скорой помощи не хватает мобильности,с момента,как я захотела забухать,сообщила об этом в Скорую Помощь и до момента сбегать в магаз-явно не хватает времени для принятия решения
Лучше расскажи, как ты расхотела бухать? Вот как? Я вот НЕ хотела (имею в виду конкретное время. Например 21-50. Через 10 минут закрытие. Я себе говорю, что сегодня пить не буду, и не хочу, вроде... но через 10 минут возможности не будет!!! И ога... да... чуть не голяком... чуть не в тапках или босиком... марафинцы курят в стороне...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу