Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.150
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Песню, твою любимую, послушал кстати.
У меня тоже есть песня любимая. Я её во все небухашки ношу. И сюда с собой, а как же :)

Здравствуйте всем.:wavespin:
Я не опоздала, если что, задержалась я, пробки, то-сё, сами знаете;)
Как тут что? Уколы нужны?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.150
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже есть песня любимая. Я её во все небухашки ношу. И сюда с собой, а как же :)

Здравствуйте всем.:wavespin:
Я не опоздала, если что, задержалась я, пробки, то-сё, сами знаете;)
Как тут что? Уколы нужны?
Тих-тих... Сразу про уколы не надо, надо сначала приманить - витаминчиками, массажиками)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.150
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О!
Классная идея!
Тут при желании я себе всегда собутыльника найти смогу. :)
Да хоть сейчас. Вот - на выбор.
raznye-molochnye-napitki-s-myakotyu.jpg
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.771
Реакции
65.366
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Будет. Я уже здесь :)
Привет, хотела написать тебе здесь, а потом что-то застеснялась:oops:. Но, походу, придется. Сам нарвался. Окси с Багирой не дадут соврать. В такой же манере шутила-шутила, где тема про алко - я первая... меня из чужих дневников гоняли:). У меня и собутыльница здесь была - Томаз:cry:. Мы в каждой теме умудрялись пьянку устроить и уже предвкушали и планировали, как она приедет в Питер, и мы в реале сообразим на троих. Свекровь ее собирались в компанию взять, тоже профессионала. Но так нас Окси с Багирой достали своими соками, что мы решили пойти в стодневку. Ну, смеха ради. Конечно, мы и не думали завязывать, мы думали продержаться.... кто сколько сможет... я вот целых два дня планировала. Мы решили поржать над этими алкашами, которые вдруг в трезвенники записались, а уж над трезвенниками вообще поржать было самое то. Я и в анкете писала, что через день вылечу, и вообще, ставить эксперименты над своей алкосущностью не планировала, грозно предупреждала, что испорчу статистику своим вступлением двухдневным.... ни дневника у меня не было, ни счетчика... один кураж... у меня третья....третья стодневка...и дневник, и счетчик... и я очень изменилась. Мне кажется, они что-то знали, Окси и Багира, и подозреваю некий заговор. Так что ты, Серега, хихикай пока, конечно, но, если не собираешься расстаться с алко, меры прими. Шапочку, что ли, из фольги надевай, когда на форум заходишь, или даже не знаю, что посоветовать...
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, хотела написать тебе здесь, а потом что-то застеснялась:oops:. Но, походу, придется. Сам нарвался. Окси с Багирой не дадут соврать. В такой же манере шутила-шутила, где тема про алко - я первая... меня из чужих дневников гоняли:). У меня и собутыльница здесь была - Томаз:cry:. Мы в каждой теме умудрялись пьянку устроить и уже предвкушали и планировали, как она приедет в Питер, и мы в реале сообразим на троих. Свекровь ее собирались в компанию взять, тоже профессионала. Но так нас Окси с Багирой достали своими соками, что мы решили пойти в стодневку. Ну, смеха ради. Конечно, мы и не думали завязывать, мы думали продержаться.... кто сколько сможет... я вот целых два дня планировала. Мы решили поржать над этими алкашами, которые вдруг в трезвенники записались, а уж над трезвенниками вообще поржать было самое то. Я и в анкете писала, что через день вылечу, и вообще, ставить эксперименты над своей алкосущностью не планировала, грозно предупреждала, что испорчу статистику своим вступлением двухдневным.... ни дневника у меня не было, ни счетчика... один кураж... у меня третья....третья стодневка...и дневник, и счетчик... и я очень изменилась. Мне кажется, они что-то знали, Окси и Багира, и подозреваю некий заговор. Так что ты, Серега, хихикай пока, конечно, но, если не собираешься расстаться с алко, меры прими. Шапочку, что ли, из фольги надевай, когда на форум заходишь, или даже не знаю, что посоветовать...
Да не хихикаю я;)
Ты же меня уже давно знаешь! И прекрасно понимаешь что я по доброму.
Да, есть кто не понимает. Согласен ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу