Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
У тебя хоть мозгов хватает эти проблемы предотвратить.
В отличие от меня
Оля, постарайся успокоится, перестань винить себя и самобичеваться. Ты не виновата, что болеешь, это болезнь такая. Надо лечится. Что то по теме читала уже? Очень важно изучить мат часть, менять сознание и себя. Вот тут есть Навигатор трезвости очень много информации и полезных ссылок.
У тебя замечательный малыш 💖, тебя поддерживает муж , есть еще дети я так поняла? Короче незачем выходить в окно, есть ради чего жить и со всем ты справишься;)
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Оля, постарайся успокоится, перестань винить себя и самобичеваться. Ты не виновата, что болеешь, это болезнь такая. Надо лечится. Что то по теме читала уже? Очень важно изучить мат часть, менять сознание и себя. Вот тут есть Навигатор трезвости очень много информации и полезных ссылок.
У тебя замечательный малыш 💖, тебя поддерживает муж , есть еще дети я так поняла? Короче незачем выходить в окно, есть ради чего жить и со всем ты справишься;)
Спасибо большое, обязательно почитаю.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Оля, постарайся успокоится, перестань винить себя и самобичеваться. Ты не виновата, что болеешь, это болезнь такая. Надо лечится. Что то по теме читала уже? Очень важно изучить мат часть, менять сознание и себя. Вот тут есть Навигатор трезвости очень много информации и полезных ссылок.
У тебя замечательный малыш 💖, тебя поддерживает муж , есть еще дети я так поняла? Короче незачем выходить в окно, есть ради чего жить и со всем ты справишься;)
Спасибо большое, обязательно почитаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и с Новым годом!
С Новым годом, Марат!
3a0a5319947c3bce09feaeb5a9471822.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марат-102

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.146
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Периодами несёт меня. Не знаю, что делать даже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу