Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня для вас мантры
 

Narcisska

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
494
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я вечно срывающийся курильщик.

Не курила со вчерашнего дня. Больше не хочу. От glo во рту противный запах, жую, сосу все, что не приколочено. Не помогает. Надо сделать чистку зубов.
Сижу на работе и думаю "надо покурить", подышу, помогу кому-нибудь, подумаю о своем здоровье, как оно восстановится...

Встретила знакомую, которая бросила курить, а она с сигаретой. У меня упало все внутри. Ну как? Значит, бессмысленно бросать, все равно начнёшь? Бред какой-то. Есть смысл!
А настрой подорван...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Я вечно срывающийся курильщик.

Не курила со вчерашнего дня. Больше не хочу. От glo во рту противный запах, жую, сосу все, что не приколочено. Не помогает. Надо сделать чистку зубов.
Сижу на работе и думаю "надо покурить", подышу, помогу кому-нибудь, подумаю о своем здоровье, как оно восстановится...

Встретила знакомую, которая бросила курить, а она с сигаретой. У меня упало все внутри. Ну как? Значит, бессмысленно бросать, все равно начнёшь? Бред какой-то. Есть смысл!
А настрой подорван...
Ты на форуме не в первый раз и видишь, сколько людей бросили курить. И у тебя получится, солнышко!
 

Narcisska

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
494
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
624
Реакции
1.280
5:42, никак не могу уснуть с 4 утра.
Мои ночные выкидывания из снов в бессонницу стали ежедневными. Все эти симптомы ни капельки не отличаются от тем с которыми бежала к психотерапевту в сложные эмоциональные дни жизни. Стараюсь не паниковать, а относиться с пониманием, так как это заканчивается всего 3 неделя отказа от курения. А параллельно вновь эмоциональные качели у жениха, у которого зависимостей и страхов кажется больше, чем у меня. Я с многим научилась уже работать, разпозновать некоторые эмоции. Давно уже приняла тот факт, что являются обладательницей слабой нервной системы, и иногда без медикаментов она не справляется и дает сбой. Но никак не могу научиться не реагировать на психи, раздражительность, неудовлетворенность жизнью рядом живущего человека, чувство вины и упадок сил зашкаливает. Причем он начинает эмоционировать в тот момент, когда я включаюсь к важные для меня процессы. Тут же перетягивает на себя. Я сама не справляюсь и начинает кричать организм. Вне дома я летаю счастливая, дома я сживаюсь. Потому что мое понимание, что я не могу за него проживать жизнь и быть ответственной за его эмоции, ну ни как не сосвадание с его пониманием. Ежедневно выслушие, что не благодарная, что не уделяю внимание, что э я вся не такая. Я начинаю проваливаться в вину, моя самооценка падает и результат на нуле. Я понимаю, что он на папа, но выработать иммунитет не удается. Но точно знаю дна дно падать не хочу! Я уже самостоятельно встала и вылезла. И его вытягивала из алкашки и безудержного веселья. Это моя картина мира, он же видит иначе. Мои мотиции для него *ты специально подливаешь масло в огонь", когда я говорю "в жизни всегда будут случаться непредвиденные ситуации, к ним никто никогда не готов, это нам и показывает жизнь, что надо оглянуться и начинать менять всю жизнь". Бесполезно, злость и негодование поглощи его и меня рядом хватают за руку. А так хочется жить 😍 ещё столько всего узнать. Приняла Атаракс, чтоб как-то успокоить организм, уснуть, убрать жжение в груди.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Алиса Валерьевна, Алиса, доброе утро!
Три недели это такой переломный стаж..
Дальше будет легче.
Советую принять курсом витамины группы В.
И на ночь мелатонин хорошо помогает.
Ты медитации не пробовала ?
 
Сообщения
624
Реакции
1.280

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ежедневно выслушие, что не благодарная, что не уделяю внимание, что э я вся не такая
Не смогла пройти мимо.
Жених? Ты готова связать свою жизнь с таким человеком и выслушивать такое всю жизнь? :eek: Есть радужные мечты что он изменится?
 
Сообщения
624
Реакции
1.280
Не смогла пройти мимо.
Жених? Ты готова связать свою жизнь с таким человеком и выслушивать такое всю жизнь? :eek: Есть радужные мечты что он изменится?
Мест нет, уже сомнения, что смогу кататься на таких качелях ежемесячно свсю жизнь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мест нет, уже сомнения, что смогу кататься на таких качелях ежемесячно свсю жизнь
Могу сказать, что у тебя сейчас абстинентный синдром.
Я в таком состоянии умудрилась поссориться со всеми. И даже с любимым мужем, с которым мы никогда не ссоримся.
Нужно переждать это время.
 

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
5:42, никак не могу уснуть с 4 утра.
Мои ночные выкидывания из снов в бессонницу стали ежедневными. Все эти симптомы ни капельки не отличаются от тем с которыми бежала к психотерапевту в сложные эмоциональные дни жизни. Стараюсь не паниковать, а относиться с пониманием, так как это заканчивается всего 3 неделя отказа от курения. А параллельно вновь эмоциональные качели у жениха, у которого зависимостей и страхов кажется больше, чем у меня. Я с многим научилась уже работать, разпозновать некоторые эмоции. Давно уже приняла тот факт, что являются обладательницей слабой нервной системы, и иногда без медикаментов она не справляется и дает сбой. Но никак не могу научиться не реагировать на психи, раздражительность, неудовлетворенность жизнью рядом живущего человека, чувство вины и упадок сил зашкаливает. Причем он начинает эмоционировать в тот момент, когда я включаюсь к важные для меня процессы. Тут же перетягивает на себя. Я сама не справляюсь и начинает кричать организм. Вне дома я летаю счастливая, дома я сживаюсь. Потому что мое понимание, что я не могу за него проживать жизнь и быть ответственной за его эмоции, ну ни как не сосвадание с его пониманием. Ежедневно выслушие, что не благодарная, что не уделяю внимание, что э я вся не такая. Я начинаю проваливаться в вину, моя самооценка падает и результат на нуле. Я понимаю, что он на папа, но выработать иммунитет не удается. Но точно знаю дна дно падать не хочу! Я уже самостоятельно встала и вылезла. И его вытягивала из алкашки и безудержного веселья. Это моя картина мира, он же видит иначе. Мои мотиции для него *ты специально подливаешь масло в огонь", когда я говорю "в жизни всегда будут случаться непредвиденные ситуации, к ним никто никогда не готов, это нам и показывает жизнь, что надо оглянуться и начинать менять всю жизнь". Бесполезно, злость и негодование поглощи его и меня рядом хватают за руку. А так хочется жить 😍 ещё столько всего узнать. Приняла Атаракс, чтоб как-то успокоить организм, уснуть, убрать жжение в груди.
Расслабься1lis30
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу