Присоединяюсь к вам))))

Denisivn

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
132
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Моё имя Денис, и очень хочу бросить курить...
Уже 35 годов, и волей не волей задумываешься о своём здоровье...
А оно уже не такое как в 20 лет
Мучает постоянный кашель и отхаркивания мокротой (сорри).
Курю примерно по пачке лёгких сиг в день, хотя с похмелья на днях болел, дак за 3 дня и пачки не выкурил)) кент тоненькие маленькие. Сегодня утром выкурил сигарету...
Надеюсь это последняя.
Может поможете поддержкой и не сорваться....
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.698
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Привет.
Моё имя Денис, и очень хочу бросить курить...
Уже 35 годов, и волей не волей задумываешься о своём здоровье...
А оно уже не такое как в 20 лет
Мучает постоянный кашель и отхаркивания мокротой (сорри).
Курю примерно по пачке лёгких сиг в день, хотя с похмелья на днях болел, дак за 3 дня и пачки не выкурил)) кент тоненькие маленькие. Сегодня утром выкурил сигарету...
Надеюсь это последняя.
Может поможете поддержкой и не сорваться....
Поможем. Может табекс попробуешь?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.698
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Привет.
Моё имя Денис, и очень хочу бросить курить...
Уже 35 годов, и волей не волей задумываешься о своём здоровье...
А оно уже не такое как в 20 лет
Мучает постоянный кашель и отхаркивания мокротой (сорри).
Курю примерно по пачке лёгких сиг в день, хотя с похмелья на днях болел, дак за 3 дня и пачки не выкурил)) кент тоненькие маленькие. Сегодня утром выкурил сигарету...
Надеюсь это последняя.
Может поможете поддержкой и не сорваться....
Как бросать собираешься? Силой воли?
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
Моё имя Денис, и очень хочу бросить курить...
Уже 35 годов, и волей не волей задумываешься о своём здоровье...
А оно уже не такое как в 20 лет
Мучает постоянный кашель и отхаркивания мокротой (сорри).
Курю примерно по пачке лёгких сиг в день, хотя с похмелья на днях болел, дак за 3 дня и пачки не выкурил)) кент тоненькие маленькие. Сегодня утром выкурил сигарету...
Надеюсь это последняя.
Может поможете поддержкой и не сорваться....
Мотив здоровья-очень серьезный.Тут надо браться со всей ответственностью.Организм баловства не прощает... как и деньги впрочем)))
Поддержим и поможем!
Успехов!:)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Легкие" сигареты - самые вредные. Видео есть на Ютубе, как их делают - папье-маше вперемешку с табачной пылью, пропитанное химической жидкостью с никотином и ароматизаторами. Гадость та еще.
Купи Табекс, пей таблетки и кури. На 4-5 день курить перестанешь, но это не главное. Главное - настрой себя на то, что сигарет в твоей жизни не будет больше никогда. Что ты бросаешь не на неделю месяц-год, а навсегда. Иначе ничего не получится.
 

Denisivn

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
132
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвечу. Сразу всем, спасибо за поддержку.
Бросать собираю силой воли, 6 лет назад бросал с табексом, не пошёл он мне, тошнило. 5 лет не курил, и после нового года закурил....
Пытался за последний месяц раз 5 бросить, никак. Хряпну алкоголя и за сигаретой лезу...
 

Лера_М

Ветеран
Сообщения
1.835
Реакции
3.933
Не курю с
02.08.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отвечу. Сразу всем, спасибо за поддержку.
Бросать собираю силой воли, 6 лет назад бросал с табексом, не пошёл он мне, тошнило. 5 лет не курил, и после нового года закурил....
Пытался за последний месяц раз 5 бросить, никак. Хряпну алкоголя и за сигаретой лезу...
Вывод: не хряпай алкоголь))))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Denisivn

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
132
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло всего 3 часа, а меня уже колбасит, психую и башка кружится. Давление упало почему то, всегда было 130/90, а сейчас 125/80...
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 лет не курил, и после нового года закурил....
Пытался за последний месяц раз 5 бросить, никак. Хряпну алкоголя и за сигаретой лезу...
Привет! 5 лет - это большой срок, вспомни как это было- жизнь без сигарет, собери волю в кулак и вперед! Все получиться, главное не сдавайся!
 

Denisivn

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
132
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! 5 лет - это большой срок, вспомни как это было- жизнь без сигарет, собери волю в кулак и вперед! Все получиться, главное не сдавайся!
Да, это было классно, дыхалка работала, сил море)))
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Моё имя Денис, и очень хочу бросить курить...
Уже 35 годов, и волей не волей задумываешься о своём здоровье...
А оно уже не такое как в 20 лет
Мучает постоянный кашель и отхаркивания мокротой (сорри).
Курю примерно по пачке лёгких сиг в день, хотя с похмелья на днях болел, дак за 3 дня и пачки не выкурил)) кент тоненькие маленькие. Сегодня утром выкурил сигарету...
Надеюсь это последняя.
Может поможете поддержкой и не сорваться....
Привет Денис. Ты в нужном месте, в нужное время. Самое главное у тебя уже есть. Это желание. Удачи и лёгкого отказа
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.604
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло всего 3 часа, а меня уже колбасит, психую и башка кружится. Давление упало почему то, всегда было 130/90, а сейчас 125/80...
Простой пример. Если ты улетишь на самолете куда-нибудь далеко и у тебя сместится временной пояс, организму понадобится несколько дней, чтобы перестроиться и привыкнуть к изменившимся условиям. А тут ты столько лет себя травил - понятное дело, что колбасит. Это просто надо пережить. Пей чай с медом, ледяную воду с лимоном, больше ходи пешком по улицам.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отвечу. Сразу всем, спасибо за поддержку.
Бросать собираю силой воли, 6 лет назад бросал с табексом, не пошёл он мне, тошнило. 5 лет не курил, и после нового года закурил....
Пытался за последний месяц раз 5 бросить, никак. Хряпну алкоголя и за сигаретой лезу...
Привет!
Тогда и пить с нами бросай)
Это хорошо что ты хотя бы пытаешься бросить, это значит что у тебя точно всё получится! Не сдавайся!
Мой стаж курения 18 лет, отчаялась в попытках бросить курить и чуть не опустила руки. Не знаю как, но у меня все-таки получилось бросить, я просто очень сильно разозлилась на себя, и решила терпеть все муки бросания не смотря ни на что, не щадя и не жалея себя. Только так у меня получилось бросить. Не курю с 12 марта 2017 года. И я просто обожаю себя за это)
От алкоголя тоже решила отказаться навсегда. В жизни столько всего интересного и полезного, на что можно потратить время, вместо того чтобы прожигать жизнь с бутылкой.
Буду наблюдать за тобой)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отвечу. Сразу всем, спасибо за поддержку.
Бросать собираю силой воли, 6 лет назад бросал с табексом, не пошёл он мне, тошнило. 5 лет не курил, и после нового года закурил....
Пытался за последний месяц раз 5 бросить, никак. Хряпну алкоголя и за сигаретой лезу...
О! Верные друзья. Сигареты и алко.
Поэтому когда я бросала курить, а я очень хотела бросить, я полгода вообще ни грамма алко.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу