Дневник питания Продолжаем.

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
Лиз Бурбо - Пять травм, которые мешают быть самим собой, - это я дослушал, в принципе информация полезная есть. С психологией нельзя много слишком, тем более этим копаться сильно, темы конечно ... в этой книге отверженные покинутые преданные, такое в принципе не надо читать очень пессимистично ,весь вывод книги слушать в последней главе и хватит.Хочется чего то позитивного,буду искать позитивную психологию.
Томилова Анастасия - " Почему я не худею,Дело не в диете, дело – в голове" , это я продолжаю читать, это идет неспешно идет неплохо, информация хорошая вполне применима.
Еще Лабковского послушать немного попробую.

Пару книг я его читал позитивно около научно аргументированно, мне понравилось .

По питанию
В десятых числах не было полезного питания три дня аж, мероприятие от которого непросто было отказаться.
Было вчера 2 приема пищи не полезной.
А так все нормально вроде.

Потихоньку подключаю физ нагрузки, пока домашние.Ходьба так же остается.Возможно попробую бег.
Привет
А у тебя ходьба по дистанции или по времени? Сколько ты ходишь? Каждый день или через?
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Привет
А у тебя ходьба по дистанции или по времени? Сколько ты ходишь? Каждый день или через?
привет
По времени ,маршруты постоянные редко новые, выходит или час в день или два (утром вечером).Раз в неделю отдых.
 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
привет
По времени ,маршруты постоянные редко новые, выходит или час в день или два (утром вечером).Раз в неделю отдых.
Я че спрашиваю. Сам стал гулять 1 час в день +/- 5 мин. По времени один и тот же маршрут. Гулял чтоб уснуть на первых порах после бросания, иначе бессонница. А теперь начитался информации и решил постоянно ходить.
Читал статьи сравнение ходьбы и бега: народ кто на постоянной основе длительно много лет это практикует выбирают ходьбу 🤓
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Я че спрашиваю. Сам стал гулять 1 час в день +/- 5 мин. По времени один и тот же маршрут. Гулял чтоб уснуть на первых порах после бросания, иначе бессонница. А теперь начитался информации и решил постоянно ходить.
Читал статьи сравнение ходьбы и бега: народ кто на постоянной основе длительно много лет это практикует выбирают ходьбу 🤓
Не знаю, конечно надо пробовать.
Иногда прям побегать хочется иногда пройтись может чередовать дистанции опять же разные, колени как и все такое
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю, конечно надо пробовать.
Иногда прям побегать хочется иногда пройтись может чередовать дистанции опять же разные, колени как и все такое
Есть же программы разные, там и идёт это чередование.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Что забыл , вообще кушать очень хочется постоянно
Вчера увидел что есть оказывается такие луковые оладьи, приготовлю на днях
Много разных мыслей о мясе и о шашлыках всяких.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Пока вы читали предпоследнее сообщение, я яичницу умял с луком!!!
Ужс
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что забыл , вообще кушать очень хочется постоянно
Вчера увидел что есть оказывается такие луковые оладьи, приготовлю на днях
Много разных мыслей о мясе и о шашлыках всяких.
А у тебя по питанию какие ограничения?
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мучное, сладкое,меньше жаренного - как у всех Женя.
Прям всё сразу? Я решила постепенно. Пока только мучное отменила. Сиду, дышу блинами😂 Правда, сахар сам собой уменьшился
Ну как ты там Женя? Как подопечные , не буянят , хорошо спят в тихий час?
У меня не забуянишь. Но сегодня выходная, а с понедельника сессия уже. Теперь не скоро попаду на тихий час🙂
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Прям всё сразу? Я решила постепенно. Пока только мучное отменила. Сиду, дышу блинами😂 Правда, сахар сам собой уменьшился

У меня не забуянишь. Но сегодня выходная, а с понедельника сессия уже. Теперь не скоро попаду на тихий час🙂
Да сразу, хотя постепенно наверное лучше, но у кого терпения хватает а у кого нет.
А возле шашлычных дышу:)
Сессия это хорошо,крепись Женя!
Ушел спать, спокойной ночи!

Шум в голове, доносится
*Cause I love you for infinity (песня )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да сразу, хотя постепенно наверное лучше, но у кого терпения хватает а у кого нет.
А возле шашлычных дышу:)
Сессия это хорошо,крепись Женя!
Ушел спать, спокойной ночи!

Шум в голове, доносится
*Cause I love you for infinity (песня )
Волшебных снов :)
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
тоже отпишусь
Здравствуйте, я neverland и я ем
Ем я хорошо, вкусно и сытно что уж там, началось это где то с нового года, мне вдруг предложили подарить подарок со сладостями как в детстве не с простыми а действительно всякими вкусными разными сладостями ,и я не отказался.
Но надо заканчивать уже это все епрст.

Вышел на работу в охрану, не всё восстановилось после защемления нерва но надо шевелиться дома скучно, хоть куда лишь бы поработать к людям в свет так сказать.
График сутки через двое, спать разрешают немного, пром объект снабжают оружием там фонарями всем необходимым, ночью когда обходы страшно конечно напоминает картинку из игр резидент ивл типа думаешь так и выйдет зомби какой-нибудь, крысы там есть кошки собаки всех кормим)).
А ну сезон какого нибудь сериала за ночь могу осилить.

Психология не ,больше не буду читать, я ее перечитал хватит.
Начал читать Чарышев учебник что-то там неплохо идёт разминка для воображения.
Дочитываю Бринкли спасённый светом,что вас ждёт после смерти - здорово интересно .

Сегодня применил альтернативный метод терапии, потом отпишусь о результатах.

Спорт пока нет, на работе нахаживаю много километров этого пока хватит.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Итак
Я ем, но немного.
Начал домашнюю зарядку пока делать, потихоньку без резких стартов.
Холодно что-то у нас ночью до минус тридцати, зима ты что с ума сошла

Бринкли спасённый светом,что вас ждёт после смерти
Концовка книги смазана, в целом неплохо.
Черашев интересно читается, но пока времени надолго почитать нет, что-то вроде Зеланда очень похоже но с другой стороны.

Работа нормально, вхожу в режим, люди конечно тут разные работают в охране.
в основном три типа
пенсионеры - и физически и морально, ничего больше не хотят делать,у каждого свои причины.
Больные/восстанавливающие здоровье - либо у родных проблемы.
Бывшие сотрудники разнообразных органов от МВД до гру ОМОНа СОБРа итд.

Надо то что
А надо отсмотреть:
Рик и Морти весь сезон вышел
Хало хороший фантастический сериал 2 сезон
 
Последнее редактирование:

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Что у нас
У меня, я ем, но немного аккуратно
Зарядка идёт хорошо, прям бодро, может из-за Аспаркама (магний,калий для сердца профилактика) с кальцием для костей и мышц, подумываю домашним спорт инвентарем прикупаться не знаю пока.

Приглашают на собеседование,в офис там центр города людей немного, буду смотреть по условиям.
Мне не надо людей курящих пьющих матерящихся особенно ноющих и сплетничающих.

Мне надо отдельный тихий мало проходимый кабинет без никого. Конечно чтобы все коллеги были хорошие позитивные спортивные разносторонние инициативные и благоухающие чо уж там.
Добавлю
Чтобы было окно просторное светлое солнечное открывающееся легко,диван может балкончик лоджия.растения большие тоже можно.сильный мощный компьютер.

Сон приснился, меня старый знакомый зовёт на рыбалку такой,я говорю я не рыбак но если надо попробую, он говорит едем на конкурс какой-то поймаешь выиграешь и все у тебя будет хорошо,с нами ещё один соревноваться поехал, и я поймал большую такую нереальную рыбу длинную длинную щуку, интересно было что там меня дальше ждёт и все проснулся.прогнозы на сон не очень.
 
Последнее редактирование:

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Штош, продолжим
Мне надо куда-то это выгрузить.
Теория такая как на муравейнике
Есть много индивидов которые управляются стадным чувством инстинктами на самом деле радиоволнами управляются единой неосознанно сущностью, также как муравейником тоже управляет неосознанно сущность просто у людей мозги есть и они мешают управлению. Эти радио волны когда человек вне зоны доступа записываются в гены и он тогда тоже "инстинктивно" знает что надо делать. Когда человек зависимый обжора допустим или алкаш или наркоман это значит его захватила другая неосознанная деструктивная сущность и он теряет контакт с сущностью своей популяции. Итого, чтобы человеку было всегда норм ему нужно чтобы его не захватывали сущности/зависимости. Тогда у него будет ясный чистый сигнал исходить и за него будут сущности бороться.Чем больше за человека сущность борется (чтобы поработить), тем больше благ она или они ему предлагают. Просто человеку надо сохранять чистоту своего радиосигнала не поддаваться зависимостям и сущность популяции всегда пристроит человека в хорошие условия проживания.

Питание соблюдается, работа работается. Зарядка делается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу