Просто не надо усложнять..

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И что это будет за команда? Пришли отметились и вышли? Тебе это уже неинтересно....
Ты не поняла, не без флуда, и того же Самоделкина, а без наездов... Я ж блин уже сколько времени талдычу, я не собираюсь курить, я могу везде участвовать, но не тогда когда на меня напирают и ставят ультиматумы, это разные вещи)
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
Ты не поняла, не без флуда, и того же Самоделкина, а без наездов... Я ж блин уже сколько времени талдычу, я не собираюсь курить, я могу везде участвовать, но не тогда когда на меня напирают и ставят ультиматумы, это разные вещи)
Да кто на тебя здесь напирал?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
Я гляжу и думаю.. У Аленки тоже спокойно, вопрос лишь в том кто туда придёт, я устала от войн(
Ещё две недели до следующего старта- есть время подумать
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да кто на тебя здесь напирал?
Лично на меня, Александр, а в остальном? Димон на Отшельника, про Наташу молчу, она все с древним не успокоиться, ты тоже чем то была не довольна, и в принципе то этож нормально, сколько людей столько и мнений, но я чето воевать ни хочу, ни точку зрения свою отвоевывать, ни сдаваться, ни че не хочу
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.333
Реакции
88.786
Дневник
Читать »»
Лично на меня, Александр, а в остальном? Димон на Отшельника, про Наташу молчу, она все с древним не успокоиться, ты тоже чем то была не довольна, и в принципе то этож нормально, сколько людей столько и мнений, но я чето воевать ни хочу, ни точку зрения свою отвоевывать, ни сдаваться, ни че не хочу
Давай закроем эту тему... Не время сейчас негативить, совсем не время ....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу