Опрос Психушка. Что заставляет вас жрать?

  • Автор темы Натали Фантастика
  • Дата начала

что заставляет вас жрать???(имеется ввиду то самое лишнее что ведет к набору веса?)


  • Всего проголосовало
    38

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я седня начала...яж сиськой кормила...мне ничего нельзя было..вот несколько дней снимала пациента с довольствия:Dот валерьянки не в голове не в жопе...только бошка болела и спать хотелось...а теперь то я развернусь1lis12
:676866858:
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты ходишь за мной как гриф за раненым зверем:eek:
Zpx-1.jpg
:running:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не депрессуй Натали, я тоже жру шоколад с макаронами))я уже такая жирная, и ещё кстати в зал перестала ходить так как заболела сильно, а от этого жрать вдвойне хочется... короче я жру в любой непонятной ситуации, да и в понятной тоже. Незнаю чо делать, бесит все, надо антидепрессанты менять наверное...уже даже трусы малы,не то что джинсы
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уже даже трусы малы,не то что джинсы

Мне это не понять, ношу семейные - блюду традиции предков :giggle:

Но жру постоянно. Постоянно... Жру и жру, жру и жру 1lis11

Уже 98 кг нажрал :eek:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.186
Реакции
502.011
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не депрессуй Натали, я тоже жру шоколад с макаронами))я уже такая жирная, и ещё кстати в зал перестала ходить так как заболела сильно, а от этого жрать вдвойне хочется... короче я жру в любой непонятной ситуации, да и в понятной тоже. Незнаю чо делать, бесит все, надо антидепрессанты менять наверное...уже даже трусы малы,не то что джинсы
Про Рязань мне тоже нравится,Аня);)
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я седня начала...яж сиськой кормила...мне ничего нельзя было..вот несколько дней снимала пациента с довольствия:Dот валерьянки не в голове не в жопе...только бошка болела и спать хотелось...а теперь то я развернусь1lis12
Давай ка, делись опытом, как с сиськи снять "присосунка"? Моей уже год и 7 месяцев, думаю пора, но страшно Stickers-Spotty16
 

Sergei_

Пророк
Сообщения
7.180
Реакции
13.348
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
березовый сок не входит в список плохих продуктов...поэтому не стоит так изголятся:D

Если серьезно по теме - мне кажется это привычка стимулировать курением центр удовольствия каждый час. Погугли "наркотизм" ( не путать с наркоманией). От химической зависимости от никотина мы избавились, а вот центры удовольствия стимулироваться хотят. Эксперименты над крысками ставили - вживили в мозг электроды, в центр удовольствия, и научили крыску подходить к специальной розетке и втыкаться туда электродами. Через некоторое время бедная тварь уже кушать не хотела, только втыкаться... Так что надо придумать какое-то удовольствие. Может, пять раз в день включать какой-нибудь курс танцев на Ютубе и танцевать, каждому свое. Но просто сидеть - не получится... Надо кайфовать, только полезным кайфом. Как-то так...
 
Н

Натали Фантастика

Давай ка, делись опытом, как с сиськи снять "присосунка"? Моей уже год и 7 месяцев, думаю пора, но страшно Stickers-Spotty16
Я на смесь перевела,нифига моей 10 месяцев,меня уже саму бесит это мусольство,я все реже и реже кормила,только когда уже болеть грудь начинала,сильно наливалась,но у меня уже все шло на спад,оно с каждым разом перегорает и перегорает и потом я весь день проходила а молока тютю
 
Н

Натали Фантастика

Не депрессуй Натали, я тоже жру шоколад с макаронами))я уже такая жирная, и ещё кстати в зал перестала ходить так как заболела сильно, а от этого жрать вдвойне хочется... короче я жру в любой непонятной ситуации, да и в понятной тоже. Незнаю чо делать, бесит все, надо антидепрессанты менять наверное...уже даже трусы малы,не то что джинсы
Нас нервных нужно вывозить на необитаемый остров,но мы там друг друга сожрем:D
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на смесь перевела,нифига моей 10 месяцев,меня уже саму бесит это мусольство,я все реже и реже кормила,только когда уже болеть грудь начинала,сильно наливалась,но у меня уже все шло на спад,оно с каждым разом перегорает и перегорает и потом я весь день проходила а молока тютю
Мусольство - это хорошее название для такого процесса ))
Я так потихоньку не умею, я в один день психую - и отказываю ребенку в привычном ритуале. Ор, крики, сопли - пару тройку дней, а потом норм. Со старшей так было :D знаю, чо как будет- поэтому страшновато заранее :oops:
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я как стемнеет бегаю по на бережному бульвару, который длиной 4 км. и на нём наверно 1000 ресторанов , которые я все посещал и знаю где, что вкусно готовят... так вот я бегу возле этих ресторанов и мой большой с обновлённой после распространением с сигаретами системой обоняния нос, чувствует каждый запах исходящих из кухонь этих заведений и я точно знаю что это пахнет, каково оно на вкус и какие специи в этом блюде присутствуют, так за эти 8 км я становлюсь таким голодным, что вернувшись я способен съесть даже что-то не вкусное :))) и вся пробежка на смарку... нужно изобрести какой то намордник для похудения :))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.186
Реакции
502.011
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу