Заброшенный Решила сама

Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
15.01.2012
Лет курения
15
Проснулась утром в воскресенье... и решила что не хочу курить. Отчасти поводом стала фраза подружки..."ты что хочешь детей уродов?". Раньше конечно же я слышала фразы подобного смысла, и мне плевать было...а щас...а щас я реально хочу ребенка это первое, второе это то что у меня сосуды стали совсем слабоваты, появляются синяки, венозные шишки, да и кожа лица не айс....
В общем решилась...боюсь только набрать вес((((
Первый день всё замечательно...курить не хотелось.
Сложно конечно на работе сдержаться, ну девченки отнеслись скептически...."всё это временно"... ну пока держусь))
 

Jolly

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
34
Лет курения
15
Проснулась утром в воскресенье... и решила что не хочу курить. ...а щас...а щас я реально хочу ребенка это первое
В общем решилась...боюсь только набрать вес((((

Привет! Прикинь сама, что на одной чаше весов, что на другой. Вечность или пара кг, легко сгоняемых?
Бросай ты эти сигареты :)
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
чужеземка,
Sladost,
Есть мнение, что бросая курить человек не набирает вес, а возвращается к своему нормальному. Глядя на себя, склонен скорее согласится с этим мнением. Только вопрос, в каком виде эти кг вернутся. )))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Не курю с
15.01.2012
Лет курения
15
Ну вот начало третьего дня...Вчера оч хотелось покурить..но сдержалась... тяжелее то что поддрежки от близких я не вижу вообще....все вокруг смалят и при этом тебе же и предлагают....
Решила отвлекать желание курить семечками...вчера во всяком случае помогло...
 

Jolly

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
34
Лет курения
15
Ну вот начало третьего дня...Вчера оч хотелось покурить..но сдержалась... тяжелее то что поддрежки от близких я не вижу вообще....все вокруг смалят и при этом тебе же и предлагают....

Такая же фигня. Все в доме курят, везде сигареты разбросаны, постоянный соблазн.
Но ты держись, не кури! Не смертельный в общем-то соблазн.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть мнение, что бросая курить человек не набирает вес, а возвращается к своему нормальному. Глядя на себя, склонен скорее согласится с этим мнением. Только вопрос, в каком виде эти кг вернутся. )))
Есть мнение, что если потреблять больше, чем тратишь, то все-таки есть шанс прибавить в весе, если без спорта, то чисто в жире :)
А свой нормальный вес... Я не знаю что это такое :)
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я уже многим тут писал. (Как бы меня не забанили за рекламу :).)
Может электронная сигарета? Мне, реально, помогает. Может быть потому что когда покупал - не возлагал на электронную сигарету особых надежд.
-Вот возьму электронну сигпрету и она избавит меня от этой гадости.
Нет, взял её в качестве психологической поддержки. Сейчас уж и без неё пробую обходиться.
А по поводу того, что все рядом курят и Вас ещё подбивают. А что вы хотели? Так и будет. Только самые близкие люди будут, действительно преживать за Вас т желать Вам успеха в это начинании. Основна масса курящего окружения будет с интересом следить за Вами и вряд-ли кто-то искренне будет радоваться за Вас. Ведь они-то курят.
-И ничто так не радует меня как неудача близкого.
Да, да такова природа человеческая.
На первых порах можно включить в себе немного эгоизма и цинизма:
-"Курите? Курите, курите. Травитесь. Загаживайте свои легкие, сердце, мозг. А я вот не курю. Как хорошо, что я не курю!" Разумеется, это не произносится в слух!
А вот когда вы, хоть немного почувствуете, что, действительн, получается. Что вы всамом деле ведь бросаете. Вот тогда своим курящим друзьям спокойно, ненавязчиво рекомендуете тоже бросать.
ПОМОГАЕТ! В первую очередь помогает, конечно Вам же. Приобрести ещё больше уверенности в себе. А, глядишь, и кто-то из друзей потянется.
 

Arctico

Старожил
Сообщения
336
Реакции
222
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
8
Fann а эл. сигарету с никотиновыми добавками курите или просто с ароматизаторами, чисто чтобы паром подышать?
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А свой нормальный вес... Я не знаю что это такое :)
Нормальный вес, это идеальный вес. Жирных животных в природе нет. А вот если животное будет курить, оно похудеет на n килограммов. При отказе от курения эти килограммы возвращаются. Примерно так. )))
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Fann а эл. сигарету с никотиновыми добавками курите или просто с ароматизаторами, чисто чтобы паром подышать?
Какие были -такие купил. Попались с никотином и вкусом вишни, похоже.
Взял не самые дорогие 720рэ. В комплекте 2 сигареты ( удобно одну куришь, другая на зарядке), десять сменных картриджей. Картриджи мона докупать. Я выкурил пловину картриджей. Думаю, если, получится, больше не покупать. Я ж не для того брал электронную сигарету, чтобы подсесть на неё конкретно.
А насчет паром подышать... Так я вам скажу там такой пар, что мне кажется это обыкновенный нервно-паралитический газ. Поприличнее если затянуться - по гландам так шибает, ого-го. Дедушкин самосад скромно тлеет в углу.
 

Arctico

Старожил
Сообщения
336
Реакции
222
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
8
Сам курил, но что то у меня парогенератор наелся, весь город оббегал не нашел ему замену.
"Переносной кальян" как я ее называю:D В общем сейчас где то валяется, а первое время мне очень нравилось что в машине можно ездить и не запариваться за стряхивание пепла...вот я кайфовал. Но у меня как то хуже было, я вроде и ее покурю, а через минут 20-30 снова ее курю не отпускает, достаешь обычную сигарету и началось....в общем получилось что за день еще больше никотина получал чем если бы просто обычные сигареты курил. В общем как нету лекарств от всех болезней, так и не всем одни и те же способы бросить курить помогают
 
Реакции: Fann

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Что да - то да. Единого рецепта нет
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормальный вес, это идеальный вес. Жирных животных в природе нет. А вот если животное будет курить, оно похудеет на n килограммов. При отказе от курения эти килограммы возвращаются. Примерно так. )))
А еще зависит чем питается, а не только курит/ не курит, чем занимается (мож оно спортивное животное, а мож ленивое и целыми днями только лежит на диване, а все прогулки подъезд-машина-офис-машина-подъезд), каков гормональный фон, что там с метаболизмом и тэдэ.
Я, когда начала курить, не похудела, когда бросили - не поправилась. Ах да, набрала парочку кэге во время курения пару лет назад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу