Новости Роскачество нашло нарушения во всех пивных напитках

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.642
Реакции
17.846
Ага)))
Лучше пусть нарушения найдут не в пивных напитках (здесь мало, кто их пьет), а, например, в маслах, или сладостях, или молочной продукции... Чтобы читатели форума знали, чем травить или не травить свой организм, свою семью и своих детей))))) а про пиво уже как-то не актуально ))) имхо.
Але, форум вообще- то
про зависимости,
тема зачёт))!!!
 
Последнее редактирование:

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Обратите внимание на знак в конце предложения. Сдаёцца мне это был вопрос))
Но превратить вопрос в утверждение... Что это, если не передёргивание?
В свете того что там одновременно фигурирует сотовый телефон, видимо это означает что они тоже были в СССР 😱 😱 😱

Я их даже собирал) И оснащались ими компьютерные классы в школах. Ничего что я срываю покровы с ваших представлений о реальности? Впрочем тут у вас снова только бессмысленные эмоции))
Вот только объясни мне в чём фокус? если я знаю что компьютеры были в СССР, и мало того ты их даже в школах ставил - куда тут можно вставить твоё выражение "не так массово"?

Вот это мастерский ход:
Вы можете заявлять что вы с Нибиру. Абсолютно тождественно прозвучит в свете всех ваших "аргументов выше".
Например утверждение что Китай не СССР, или что вода мокрая, прозвучат столь же ошеломляюще. И что?
При чём тут пиво то? ))))))))))))))
Про Китай темы не я завожу, и про компьютеры... эт ещё хорошо что я не переспросил тебя про телевизор :rofl::rofl::rofl:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и я читаю и думаю, причём тут компьютеры и Китай 🤣
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.854
Реакции
74.039
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Але, форум вообще- то
про зависимости,
тема зачёт))!!!
Здравствуйте Наталья. Я высказала свое мнение. Да, форум про зависимости. И что? Разговаривать только о качестве пива? Если Вам не нравится, могу удалить своё сообщение. И еще:
Уважайте других, тогда будут уважать Вас.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
видимо это означает что они тоже были в СССР 😱 😱
Это означает только што вы передёрнули в очередной раз. Хоть в этот раз и присутствует в передёрге попытка совести: "видимо". )
Вот только объясни мне в чём фокус? если я знаю что компьютеры были в СССР, и мало того ты их даже в школах ставил - куда тут можно вставить твоё выражение "не так массово"?
Приводил факты из Вики. Почему переформулировав вопрос, можно игнорировать ЧЁТКИЙ ответ, который уже был дан, М..?
Это тоже грязная уловка в споре, когда ваше собственное непонимание преподносится как аргумент. А это всего лишь проблема вашего селективного непонимания)
Вот это мастерский ход:
Ога. Когда вам приводят общеизвестные, проверяемые факты, а вы генерируете в ответ специальные, личные, высосанные факты, как аксиому в споре. А непонимание - преподносите как аргумент. Аргументом чего является незамечание доводов, и непонимание общеизвестных фактов? Как можно назвать человека, у которого есть своя, отличная от реальности логика и правила? Может быть - шулером, не?
Про Китай темы не я завожу, и про компьютеры... эт ещё хорошо что я не переспросил тебя про телевизор
Логика кстати тут абсолютно уместна. В Китае есть КИТАЙСКОЕ в основном пиво, и им глубоко накласть на тех, кто считает его плохим. Пиво в СССР было не лучше и не хуже западных производителей, оно - просто БЫЛО. Теперь рынок пива, табака и цифровых технологий в России, проданы западным кампаниям. В итоге мы имеем дешёвое третьесортное пойло при отсутствии внутренней конкуренции и вполне заслуженно.
Попробуйте хоть раз, не учить меня как мне нужно вам отвечать, а ответить самому на приведённый сейчас тезис.
И кстати на очевидные доказательства наличия в СССР пива, тоже хотелось бы ВНЯТНОГО ответа, ога.
 
Последнее редактирование:

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Логика кстати тут абсолютно уместна.
Логика она везде уместна, но вот её отсутствие в твоих высказываниях уже начинает раздражать:
1 попытался оскорбить - неполучилось
2 начались переобувания на ходу
3 зачем то начал тему компов - понял что не вывозишь - слился
4 ушел в дебри про экономику китая - тож не вышло
5 обвинил меня что я не про пиво тут говорю

будь последователен пожалуйста
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Допустим что я тупой - так объясни мне в чём тут логика:
Сдаёцца мне, в СССР небыло тебя. Такого Иксперда, ога. Ни сотовых телефонов, ни компьютеров, да? А теперь - валом Чужих ништяков. Но Чужое же ВСЁ хорошее, да?
Мне ненужен тиливизор, чтобы узнавать что в нём показывают)))
Такого Иксперда, ога. - ну это понятно для чего, хотя можешь объяснить...
Ни сотовых телефонов, ни компьютеров, да? - вот самый интересный экземпляр - в связи с тем что данное предложение является одним вопросом соответственно оно либо утверждает что сотовых и компов не было, либо что они оба присутствовали в СССР - но оба утверждения являются ложью так как сотовых не было а компы были. Соответственно это не более чем набор рандомных слов с полным отсутствием логики.
А теперь - валом Чужих ништяков. Но Чужое же ВСЁ хорошее, да? - тут тоже непонятно что имеется ввиду под чужим? если впомнить тему компов то ты уповал на тот же дос и эпл в период союза - тоесть тогда тоже были ништяки чужие? или тогда они не были чужими?
Мне ненужен тиливизор, чтобы узнавать что в нём показывают))) - сочувствую, искренне

P.S. да я не ошибся написав что твои вопросы тут именно утверждают, так как ты сам сообщил что это сарказм, плюс в добавок на вопрос наличия компов в СССР у тебя ответ был. Так что это такие вопросы не требующие ответа, а сообщающие что ты то знаешь ответ 🤣 🤣 🤣
 
Последнее редактирование:

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
будь последователен пожалуйста
Пожалуйста.
1. Ответь на вопросы не про меня а по теме.
2. Не собирай компромат на оппонента, попробуй снова по теме ответить на простые вопросы.
3. Все приводимые факты - приведены строго в рамках логики спора, который заключается в одном вашем утверждении: "в СССР пива небыло". Скакать по частностям и учить оппонента как ему следует вам отвечать, - это очевидно следует в КАЖДОМ вашем посте. И ни в одном - нет конструктивного возражения по теме. Перечитайте себя и попытайтесь вести себя как взрослый человек.
в связи с тем что данное предложение является одним вопросом соответственно оно либо утверждает что сотовых и компов не было, либо что они оба присутствовали в СССР - но оба утверждения являются ложью так как сотовых не было а компы были. Соответственно это не более чем набор рандомных слов с полным отсутствием логики.
Знакомы ли вы с термином "сарказм"? А с термином - "саркастический вопрос"? Ознакомътесь, потом попробуйте ещё.
А вот вкладывать в мои посты тот смысл которого там нет, а затем "блестяще" на него отвечать, - это дистиллированное передёргивание.
тут тоже непонятно что имеется ввиду под чужим?
Вы путаете содержимое своих карманов и например - с карманами прохожих? Да? Тогда читайте УК РФ и познаете разницу между своим и чужим... Вам сколько лет?
сочувствую, искренне
Спасибо)) Но я не испытываю дискомфорта. Из вас например, на меня сейчас льётся мой телевизор. Поэтому и надобности иметь сей девайс у меня нет) О чём я уже сообщал в том самом посте))
Так что это такие вопросы не требующие ответа, а сообщающие что ты то знаешь ответ 🤣 🤣
Пипец!
\ласково смотрит\
Мне ни к чему этот свободный поток сознания не омрачённого мыслью. На вопрос ответьте. С которого началась эта кровопролитная беседа: - Было ли в СССР пиво? Если нет, то подтвердить желательно фактами, ссылками, пруфами.
Я терпеливо подожду...
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Пожалуйста.
1. Ответь на вопросы не про меня а по теме.
2. Не собирай компромат на оппонента, попробуй снова по теме ответить на простые вопросы.
3. Все приводимые факты - приведены строго в рамках логики спора, который заключается в одном вашем утверждении: "в СССР пива небыло". Скакать по частностям и учить оппонента как ему следует вам отвечать, - это очевидно следует в КАЖДОМ вашем посте. И ни в одном - нет конструктивного возражения по теме. Перечитайте себя и попытайтесь вести себя как взрослый человек.

Знакомы ли вы с термином "сарказм"? А с термином - "саркастический вопрос"? Ознакомътесь, потом попробуйте ещё.
А вот вкладывать в мои посты тот смысл которого там нет, а затем "блестяще" на него отвечать, - это дистиллированное передёргивание.

Вы путаете содержимое своих карманов и например - с карманами прохожих? Да? Тогда читайте УК РФ и познаете разницу между своим и чужим... Вам сколько лет?

Спасибо)) Но я не испытываю дискомфорта. Из вас например, на меня сейчас льётся мой телевизор. Поэтому и надобности иметь сей девайс у меня нет) О чём я уже сообщал в том самом посте))

Пипец!
\ласково смотрит\
Мне ни к чему этот свободный поток сознания не омрачённого мыслью. На вопрос ответьте. С которого началась эта кровопролитная беседа: - Было ли в СССР пиво? Если нет, то подтвердить желательно фактами, ссылками, пруфами.
Я терпеливо подожду...
Тоесть ты в ответ на мою реплику к топикастеру тут же перешел на личности с оскобрлениями, и хочешь чтоб я ответил по теме поста? Тоесть вот такая логика? Или тебе в теме про пиво можно говорить про телефоны и компы и даже телевизоры, но от меня требуешь только разговора про пиво? серьёзно?

Мало того тут распинаешь меня за разговор не по теме - хотя сам и начал не по теме с оскорблений, давай вот чётко по существу без воды - твой выпад на мою реплику про пиво - где в нём про пиво? я вижу в нём лишь несвязную речь и не более, так что я должен тебе ответить на несвязную речь? сформулируй мысль яснее пожалуйста, и постарайся без кривляний и лишней воды вокруг, чётко по существу - ты же компы собирал, значит в состоянии сухо и чётко сформулировать я надеюсь
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я уже ненадеюсь получить ответ по существу)))
но от меня требуешь только разговора про пиво? серьёзно?
По теме я вижу только непрерывный слив Йаркой личности с претензиями чисто по Паниковскому што вас снова обидели))
Давай. Досвидания.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Пожалуйста.
1. Ответь на вопросы не про меня а по теме.
2. Не собирай компромат на оппонента, попробуй снова по теме ответить на простые вопросы.
3. Все приводимые факты - приведены строго в рамках логики спора, который заключается в одном вашем утверждении: "в СССР пива небыло". Скакать по частностям и учить оппонента как ему следует вам отвечать, - это очевидно следует в КАЖДОМ вашем посте. И ни в одном - нет конструктивного возражения по теме. Перечитайте себя и попытайтесь вести себя как взрослый человек.
Круто кстати звучит, но если потом перечитать вот это:
Сдаёцца мне, в СССР небыло тебя. Такого Иксперда, ога. Ни сотовых телефонов, ни компьютеров, да? А теперь - валом Чужих ништяков. Но Чужое же ВСЁ хорошее, да?
Мне ненужен тиливизор, чтобы узнавать что в нём показывают)))

Попробуй к себе применить 🤣 🤣 🤣
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Я уже ненадеюсь получить ответ по существу)))

По теме я вижу только непрерывный слив Йаркой личности с претензиями чисто по Паниковскому што вас снова обидели))
Давай. Досвидания.
Ну и по теме - так вот пиво в СССР не было абсолютно по тойже причине по какой не было виски, текилы, рома...
Алкоголь это не тупо набор инградиентов и технология, это ещё и география, и даже если ты соблюдаешь технологию ты не сможешь сделать ни виски, ни текилу, ни пиво, ни коньяк в подмосковье, это будет пойло - возможно качественное но пойло. География очень важная состовляющая в алкогольных напитках.

Очень жаль что приходится объяснять элементарные вещи
 
Сообщения
50.920
Реакции
136.869
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну и по теме - так вот пиво в СССР не было абсолютно по тойже причине по какой не было виски, текилы, рома...
Алкоголь это не тупо набор инградиентов и технология, это ещё и география, и даже если ты соблюдаешь технологию ты не сможешь сделать ни виски, ни текилу, ни пиво, ни коньяк в подмосковье, это будет пойло - возможно качественное но пойло. География очень важная состовляющая в алкогольных напитках.

Очень жаль что приходится объяснять элементарные вещи
Я не знаю, что вы подразумеваете под словом "пиво", когда говорите, что в СССР пива не было.
Это как-то слишком общее голословное заявление. И в СССР было, и до него, в царской России.
Пиво было, были пивзаводы, были разработанные сорта ...

Может быть какого-то определенного сорта где-то и не было, но это вовсе не показатель. Были другие сорта. В чем проблема?
 
Реакции: Zero

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Я не знаю, что вы подразумеваете под словом "пиво", когда говорите, что в СССР пива не было.
Это как-то слишком общее голословное заявление. И в СССР было, и до него, в царской России.
Пиво было, были пивзаводы, были разработанные сорта ...

Может быть какого-то определенного сорта где-то и не было, но это вовсе не показатель. Были другие сорта. В чем проблема?
ну московский коньяк тоже как бы существует, мало того в силу популярности данного напитка (пива) много где по миру пивоварен открылось, но это не означает что эти пивоварни делают именно пиво, откуда у нас эти пивзаводы взялись? чьи технологии использовали? вот в этом и фокус - как говорится ты можешь чай и кофе растить на подоконнике - но напиток из этих растений будет пойлом, ну а так каждый делает свой выбор - чай с подоконника или с цейлона (образно говоря)
 
Сообщения
50.920
Реакции
136.869
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
ну московский коньяк тоже как бы существует, мало того в силу популярности данного напитка (пива) много где по миру пивоварен открылось, но это не означает что эти пивоварни делают именно пиво, откуда у нас эти пивзаводы взялись? чьи технологии использовали? вот в этом и фокус - как говорится ты можешь чай и кофе растить на подоконнике - но напиток из этих растений будет пойлом, ну а так каждый делает свой выбор - чай с подоконника или с цейлона (образно говоря)
Вопрос же очень простой. Что такое пиво? В вашем определении. И сравнить его с условиями, ГОСТами и прочими стандартами.
Сразу же мигом все вопросы отпадут - выпускалось ли пиво в СССР?
Без чая, кофе с подоконника и коньяка.
Просто - что такое пиво?
Без "растекания мыслею по древу" о том, что где-то какие-то пивоварни что-то выпускают, но оно не то, потому что не то.
Что же тогда "то"? То есть - что такое пиво?
 
Реакции: Zero

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Вопрос же очень простой. Что такое пиво? В вашем определении. И сравнить его с условиями, ГОСТами и прочими стандартами.
Сразу же мигом все вопросы отпадут - выпускалось ли пиво в СССР?
Без чая, кофе с подоконника и коньяка.
Просто - что такое пиво?
Без "растекания мыслею по древу" о том, что где-то какие-то пивоварни что-то выпускают, но оно не то, потому что не то.
Что же тогда "то"? То есть - что такое пиво?
Стоит на родине пива этим интересоваться так то, что логично
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Вопрос же очень простой. Что такое пиво? В вашем определении. И сравнить его с условиями, ГОСТами и прочими стандартами.
Сразу же мигом все вопросы отпадут - выпускалось ли пиво в СССР?
Без чая, кофе с подоконника и коньяка.
Просто - что такое пиво?
Без "растекания мыслею по древу" о том, что где-то какие-то пивоварни что-то выпускают, но оно не то, потому что не то.
Что же тогда "то"? То есть - что такое пиво?
Ну а по существу если сунешся в гост то вся шумиха счас в том что пивной напиток проходит по госту сссровскому, тоесть ссровский гост - это гост на пивной напиток а не на пиво если что
 
Сообщения
50.920
Реакции
136.869
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Стоит на родине пива этим интересоваться так то, что логично
То есть Вы сами не знаете, что же такое "пиво" )))

И что считать родиной пива?
Индию с богом Индра?
Египет на основе фресок с Нефертити?
Израильскую пещеру Ракефет?
Можно поближе съездить и без оформления виз - в Новгороде его на Руси варить начали)
 
  • Love
Реакции: Zero
Сообщения
50.920
Реакции
136.869
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну а по существу если сунешся в гост то вся шумиха счас в том что пивной напиток проходит по госту сссровскому, тоесть ссровский гост - это гост на пивной напиток а не на пиво если что
Интересное заявление. Особенно если учесть, что Вы так и не привели определение пива )))
А вот в ГОСТе СССР и прочих техусловиях оно есть (должно быть). По ним и варили.

Весь вопрос только в том, что Вы утверждаете, что "пиво было не пивом". Прекрасно. Приведите определение пива. И что с СССР-овским пивом не так)
 
Реакции: Zero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу