"Первая победа" (1 месяц) Ровно месяц без алкоголя, Очень рада вступить в ряды перешедших на светлую сторону, готова оказать поддержку.

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это хорошо, что есть такое начало, главное такое большое желание. Кстати, тоже подозреваю щитовитку, надо бы провериться, на все необходимы средства...
У меня тоже низкое очень давление, слабость постоянная, плохой сон и т.д.
А психологи это все платно? И сколько это все стоит?
К сожалению все платно , у меня на анализы узи и прием эндокринолога 3500 выходит, по психологу не узнавала, но думаю не менее 1000-2000 за прием, напишу как узнаю.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проснулась с тревогой выпила ад, днём и вечером лучше, пытаюсь гнать плохие мысли, боюсь сорватся в плохом настрое на работе или дома.первый день с табексом без сигарет после срывов, 8 дней в трезвости, 3 день кодировки.Глянула последний сезон "Бывшие" сейчас заново путь.генаральная уборка💃
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уборка, слушала книгу АА , все перемыла, на душе стало легко🍓, и табекс работает как всегда на ура,курить не тянуло в первый день этот с ним, настроение супер стало, посмотрела прекрасное видео известной спортсменка и ее историей с алкоголем пробило осень много схожего
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера вечером отлично себя чувствовала, утром встала нереально тяжело, никогда не работала с 8 каждое утро ад, в общем сидела ткпила над отчётом весь день , голова вообще не соображает и нереально хотелось спать, думаю это от новых ад, завтра позвоню врачу что с них меня кроет, что я вообще не отображаю ничего и сплю, табекс 2 день тяги нет,. Табексом как всегда легко бросать курить к алкоголю тоже нет только психосоматика, сейчас веселье опять все , будет)
 

Тонкая Грань

Старожил
Сообщения
371
Реакции
1.384
Вчера вечером отлично себя чувствовала, утром встала нереально тяжело, никогда не работала с 8 каждое утро ад, в общем сидела ткпила над отчётом весь день , голова вообще не соображает и нереально хотелось спать, думаю это от новых ад, завтра позвоню врачу что с них меня кроет, что я вообще не отображаю ничего и сплю, табекс 2 день тяги нет,. Табексом как всегда легко бросать курить к алкоголю тоже нет только психосоматика, сейчас веселье опять все , будет)
Привет Даша! Насчёт хочется спать днем- мне вчера и без лекарств хотелось, и вообще давление упало сильно. Так что думаю это от погоды и весны ещё, кроме, конечно, того, что у нас перестройка из за бросания. Тоже голова не работала вчера...
Именно в праздники и придется не легко, потому как шашлыки, встречи начнуться, я тоже зависима от всего этого....нам надо пережить этот момент, ни в коем случае не срываться...ведь столько усилий приложено уже!
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Даша! Насчёт хочется спать днем- мне вчера и без лекарств хотелось, и вообще давление упало сильно. Так что думаю это от погоды и весны ещё, кроме, конечно, того, что у нас перестройка из за бросания. Тоже голова не работала вчера...
Именно в праздники и придется не легко, потому как шашлыки, встречи начнуться, я тоже зависима от всего этого....нам надо пережить этот момент, ни в коем случае не срываться...ведь столько усилий приложено уже!
Я с любимым пробуду праздники он не пьет, да и срываюсь Я чаще на нервах а не потому что праздника хочется) главное контролировать свое настроение и мысли.
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Даша! Как у тебя дела? У меня все хорошо, не пью, много дел и проблем. Совершенно некогда думать о плохом)))
Приветик, я не пью и не курю почти месяц, много работы, курсы да и летом постоянно гуляем много, на стрессах не срываюсь, знаю что нельзя, теплая погода и солнце помогают мне , я обожаю тепло. Дай бог прожить в осозноннасти🙏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу