Школа похудения «Скинем Лишнее»

Какой вам ближе формат похудейки:

  • 1. Школа с отчётностью раз в неделю и раз в месяц?

    Голосов: 8 88,9%
  • 2. Стодневка с отчётностью раз в неделю

    Голосов: 1 11,1%
  • 3. Свой вариант (напишите в теме)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сулпан, Зелёныйчай, ну раз разобрались что это котлетка из нута тогда отлично))) но правда вкусно!
А огурец был отменный!!! Ваще огонь )) Давно таких не ела.
 
С

Сулпан

Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие Ученики!
Поздравляю вас с началом 2 курса!

2-й курс (4 недели) «Завтрак и ходьба»

Домашние задания:

1. Завтрак
Всем известно, что завтрак - это самый важный приём пищи. Но у многих именно он вызывает сложность.
С понедельника мы начинаем завтракать в обязательном порядке.
Для выполнения задания вам необходимо съесть хоть что-нибудь, минимум через 15 минут после второго стакана воды и не позднее, чем через два часа после пробуждения. Сначала завтрак, потом кофе (чай).
Если вы не можете плотно позавтракать с утра, в силу каких-то своих причин, то завтрак можно разделить на две части. Первый завтрак может быть, что называется, на один зуб. Например: кусочек сыра, ложка творога, пол-яблока и т.п. Попробуйте понять, что ваш желудок сможет принять с утра. А уже через какое-то время вы можете позавтракать второй раз, но уже более основательно.

2. Ходьба

Все просто - движение это жизнь!
Ходьба является самым простым и в то же время самым эффективным методом сжигания жира.
Но у этого задания цель не только сбросить лишний вес, но и разгрузить свои мозги от повседневной суеты.
Поэтому, никого "за компанию" брать не надо, старайтесь не совмещать ходьбу и поход в магазин. Вы должны побыть наедине с собою.
Плохая погода - не повод оставаться дома. Оденьтесь так, чтобы ни дождь, ни ветер, ни жажда не помешали вам получить удовольствие от прогулки. Прихватите с собой бутылочку воды, музыку в уши и вперёд к мечте!
Ходьба не должна вызывать у вас дискомфорта, отдышки, но и расслабляться не стоит. Вы должны прийти домой слегка уставшими, но не измождёнными.
Выбираем любой способ ходьбы. Обычная, спортивная, и даже бег - если уже бегаете.
План составляйте сами, посильный, ниже всего лишь рекомендации.

Основными правилами жиросжигающей ходьбы являются:
1)продолжительность (не менее 40 минут)
2)пульсовой коридор (120-140 ударов в минуту)
3)наличие большого количества кислорода - стараемся выбирать улицу, или проветривать помещение.
Во время ходьбы наш организм использует энергию. В первую очередь он расходует энергию от еды, далее идёт в ход мышечный гликоген и уж потом только жир. Поэтому ходьбой желательно заниматься натощак.
Здесь вы так же можете найти полезную информацию про ходьбу.
http://www.ukzdor.ru/hodba.html

Сочинения.
1-я неделя «Свет мой зеркальце, скажи?» - Зачем мне худеть? (Мотивация)

Предлагаю Вам так же перезаписаться в преподаватели, или подтвердить свое дальнейшее участие в педагогах.
Задача педагога: На тему домашнего задания и сочинения - давать доп материал. Так же по желанию, по согласованию со мной проводить отдельные конкурсы, давать доп задания и проч.
Пеподаватели 2-го курса
@Дарьюшка -Педагог организатор досуга
Вакантно - Физрук
Вакантно
- Психолог
Вакантно - Повар школьной столовой
@Drozdylka - Диетолог

КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ

https://docs.google.com/spreadsheets/d/12uJCIqurOJ20acO65Qb6-U2q3-zsG99OTna31NnLses/edit?usp=sharing

@Джесика Джонотановна
@NatZ
@tasha3107
@Ann_FoXy
@Дарьюшка
@Джастина
@Альмира Пупыра
@Nasten_ok
@Диона
@nachtigal
@Совушка Соня
@Svzeni
@Drozdylka
@Сулпан
@Зелёныйчай
@Miss Zhannet
@Tayga
@venkian
@antonina_
@nataly132007
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
По правилам школы - пропустить можно только 1 Контрольную за два курса.
Сейчас, в конце 1го курса, я даю вам единоразовую!!! возможность - досдать не сданные контрольные.
До Конца понедельника принимаю прогульщиков.
Им дается возможность продолжить второй курс.
Все не сдавшие будут, к сожалению отчислены...
Так же - до конца понедельника, сдаем Экзамен ;) Тяните билеты господа)) в 1ом сообщении темы - кнопка экзамен.

На втором курсе - прошу вас стараться отслеживать ваши контрольные, экзамены и проч. ссылка на все ваши работы дана под названием Классный журнал.
Она стабильно находится во 2ом сообщении темы, вы сможете сами, регулярно отслеживать ваш прогресс :)
(Возможно несколько изменится таблица, или принцип сдачи материала, но я сообщу об этом дополнительно).

С любовью и уважением, ваш Директор Stickers-Freud10

КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ


https://docs.google.com/spreadsheets/d/12uJCIqurOJ20acO65Qb6-U2q3-zsG99OTna31NnLses/edit?usp=sharing

@Джесика Джонотановна
@NatZ
@tasha3107
@Ann_FoXy
@Дарьюшка
@Джастина
@Альмира Пупыра
@Nasten_ok
@Диона
@nachtigal
@Совушка Соня
@Svzeni
@Drozdylka
@Сулпан
@Зелёныйчай
@Miss Zhannet
@Tayga
@venkian
@antonina_
@nataly132007
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие Ученики!
Поздравляю вас с началом 2 курса!
2-й курс (4 недели) «Завтрак и ходьба»
Домашние задания:

1. Завтрак
Всем известно, что завтрак - это самый важный приём пищи. Но у многих именно он вызывает сложность.
С понедельника мы начинаем завтракать в обязательном порядке.
Для выполнения задания вам необходимо съесть хоть что-нибудь, минимум через 15 минут после второго стакана воды и не позднее, чем через два часа после пробуждения. Сначала завтрак, потом кофе (чай).
Если вы не можете плотно позавтракать с утра, в силу каких-то своих причин, то завтрак можно разделить на две части. Первый завтрак может быть, что называется, на один зуб. Например: кусочек сыра, ложка творога, пол-яблока и т.п. Попробуйте понять, что ваш желудок сможет принять с утра. А уже через какое-то время вы можете позавтракать второй раз, но уже более основательно.

2. Ходьба

Все просто - движение это жизнь!
Ходьба является самым простым и в то же время самым эффективным методом сжигания жира.
Но у этого задания цель не только сбросить лишний вес, но и разгрузить свои мозги от повседневной суеты.
Поэтому, никого "за компанию" брать не надо, старайтесь не совмещать ходьбу и поход в магазин. Вы должны побыть наедине с собою.
Плохая погода - не повод оставаться дома. Оденьтесь так, чтобы ни дождь, ни ветер, ни жажда не помешали вам получить удовольствие от прогулки. Прихватите с собой бутылочку воды, музыку в уши и вперёд к мечте!
Ходьба не должна вызывать у вас дискомфорта, отдышки, но и расслабляться не стоит. Вы должны прийти домой слегка уставшими, но не измождёнными.
Выбираем любой способ ходьбы. Обычная, спортивная, и даже бег - если уже бегаете.
План составляйте сами, посильный, ниже всего лишь рекомендации.

Основными правилами жиросжигающей ходьбы являются:
1)продолжительность (не менее 40 минут)
2)пульсовой коридор (120-140 ударов в минуту)
3)наличие большого количества кислорода - стараемся выбирать улицу, или проветривать помещение.
Во время ходьбы наш организм использует энергию. В первую очередь он расходует энергию от еды, далее идёт в ход мышечный гликоген и уж потом только жир. Поэтому ходьбой желательно заниматься натощак.
Здесь вы так же можете найти полезную информацию про ходьбу.
http://www.ukzdor.ru/hodba.html

Сочинения.
1-я неделя «Свет мой зеркальце, скажи?» - Зачем мне худеть? (Мотивация)

Предлагаю Вам так же перезаписаться в преподаватели, или подтвердить свое дальнейшее участие в педагогах.
Задача педагога: На тему домашнего задания и сочинения - давать доп материал. Так же по желанию, по согласованию со мной проводить отдельные конкурсы, давать доп задания и проч.
Пеподаватели 2-го курса
@Дарьюшка -Педагог организатор досуга
Вакантно - Физрук
Вакантно
- Психолог
Вакантно - Повар школьной столовой
@Drozdylka - Диетолог

КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ

https://docs.google.com/spreadsheets/d/12uJCIqurOJ20acO65Qb6-U2q3-zsG99OTna31NnLses/edit?usp=sharing

@Джесика Джонотановна
@NatZ
@tasha3107
@Ann_FoXy
@Дарьюшка
@Джастина
@Альмира Пупыра
@Nasten_ok
@Диона
@nachtigal
@Совушка Соня
@Svzeni
@Drozdylka
@Сулпан
@Зелёныйчай
@Miss Zhannet
@Tayga
@venkian
@antonina_
@nataly132007
Сочинение я могу прямо сегодня накатать)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сочинение я могу прямо сегодня накатать)
Подожди немного плиз))) может во первых - все попрактикуешь и тд)))
Во вторых - возможно по отчетности чуток поменяем ;)
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!Я пересдала экзамен, посмотрите пожалуйста, я там замеры добавила.
Ага спасибо поправлю вечером ок? Как у компа буду. Ну если с тел. Получится сделаю раньше ;)
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
доброе утро, девчули)
dtJaRYhxGaY.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.967
Реакции
119.551
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Госпожа Директор,подтверждаю свою педагогическую деятельность. За прогулы наказание в виде лишения премии приму с достоинством.
Евгения Григорьевна, а у меня все контрольные? А то я старая больная женщина
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я тут на выходных была в гостях, не до интернета было.
Мое сочинение на тему диет.
Мне на нравится слово диета, нравится большое правильное или здоровое питание. По мне любому человеку нужно придерживаться его. Жесткие диеты - категорически нет. Нужно обязательно соблюдать коридор белков, углеводов и жиров. Чаще всего в диетах от чего то отказываешься и наоборот организму хуже от этого, вредно. Так что лучше правильно питаться, а еще лучше стараться вкусно питаться, правильное питание может быть вкусным)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу