Выход из ловушки

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
3 месяца
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет в день
Зачем решили бросить
Я вообще в депрессии из-за этой привычки
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Попыток бросить
Это вторая
Бросал(а) с использованием методик
С помощью Табекса, Аллена Кара и заеданием вкусняшками
Причины прошлых неудач
Сама виновата, нечего было опять лезть в эту ловушку. Думала, просто побалуюсь.
Причины прошлых удач

Уверенность, что я смогу
Сейчас бросаю с помощью
В прошлый раз табекс помог отчасти, теперь тоже с него начала
Ну и немного от себя, а лучше много
Я бросила курить лет семь назад, была счастлива, что живу без никотина, сама морщилась и шарахалась от курящих людей... За это время появилось много всяких разных сигарет, которые мне захотелось не так давно как бы попробовать. Ощущения прикольные, потом еще, потом еще... А потом поняла, что влезла в ту же ловушку, из которой с таким трудом вылезла в свое время. Теперь уверена, что, развязавшись с этим, я больше не буду пробовать, одна сигаретка за бокалом шампанского как то боком выходит. Лучше уж без этого.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
3 месяца
Привет! Кажется ты установила рекорд форума по сроку курения! Меньше тебя никто не курил))
И что же мешает тебе бросить курить?
Ведь у тебя есть с чем сравнивать, ты еще не забыла прежнюю жизнь, ее яркие краски, ощущения, когда не курила. Нужно просто сильно-сильно хотеть бросить. И все получится.
Желаю тебе удачи в этом! :)
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Кажется ты установила рекорд форума по сроку курения! Меньше тебя никто не курил))
И что же мешает тебе бросить курить?
Ведь у тебя есть с чем сравнивать, ты еще не забыла прежнюю жизнь, ее яркие краски, ощущения, когда не курила. Нужно просто сильно-сильно хотеть бросить. И все получится.
Желаю тебе удачи в этом! :)
Спасибо) Ничего не мешает, наверно немного поддержки не хватает, поэтому я здесь)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) Ничего не мешает, наверно немного поддержки не хватает, поэтому я здесь)
А дома есть поддержка? Это ведь очень важно ...
Кстати, на форуме ты записалась в стодневку?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дома кошка поддерживает). В стодневку записалась.
Вот кошкина поддержка самая важная! Представляю, как она радуется, что от любимой хозяйки не пахнет табачищем :D
В стодневке ты почувствуешь и поддержку, и ответственность)) Там люди объединены общей целью, и атмосфера очень благоприятная для бросания курить))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
3 месяца
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет в день
Зачем решили бросить
Я вообще в депрессии из-за этой привычки
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости
Попыток бросить
Это вторая
Бросал(а) с использованием методик
С помощью Табекса, Аллена Кара и заеданием вкусняшками
Причины прошлых неудач
Сама виновата, нечего было опять лезть в эту ловушку. Думала, просто побалуюсь.
Причины прошлых удач

Уверенность, что я смогу
Сейчас бросаю с помощью
В прошлый раз табекс помог отчасти, теперь тоже с него начала
Ну и немного от себя, а лучше много
Я бросила курить лет семь назад, была счастлива, что живу без никотина, сама морщилась и шарахалась от курящих людей... За это время появилось много всяких разных сигарет, которые мне захотелось не так давно как бы попробовать. Ощущения прикольные, потом еще, потом еще... А потом поняла, что влезла в ту же ловушку, из которой с таким трудом вылезла в свое время. Теперь уверена, что, развязавшись с этим, я больше не буду пробовать, одна сигаретка за бокалом шампанского как то боком выходит. Лучше уж без этого.

Поздравляю с принятым решением! Ты прямо живой пример того, как она опасна эта самая "всего одна"..:(. Зато теперь выводы сделаны и больше никогда не вернёшься в ряды курильщиков! Удачи! :thumbup:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросила курить лет семь назад, была счастлива, что живу без никотина, сама морщилась и шарахалась от курящих людей... За это время появилось много всяких разных сигарет, которые мне захотелось не так давно как бы попробовать. Ощущения прикольные, потом еще, потом еще... А потом поняла, что влезла в ту же ловушку, из которой с таким трудом вылезла в свое время. Теперь уверена, что, развязавшись с этим, я больше не буду пробовать, одна сигаретка за бокалом шампанского как то боком выходит. Лучше уж без этого.
вот такие крамольные мысли и у меня в голове...с завидной регулярностью.. крутятся, крутятся..
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот такие крамольные мысли и у меня в голове...с завидной регулярностью.. крутятся, крутятся..

Ага...Я с китайцами работаю, у Генерального такие красивые синенькие китайские сигареты, дорогие, заразы, на наши деньги рублей 400 пачка...Аж слюнки текут, так и хочется хотя бы одну.
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага...Я с китайцами работаю, у Генерального такие красивые синенькие китайские сигареты, дорогие, заразы, на наши деньги рублей 400 пачка...Аж слюнки текут, так и хочется хотя бы одну.
:D на выходе то и то зараза(за 85), и это(за 400), так что вытри слюнки и порадуйся, что тебя это больше не интересует)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага...Я с китайцами работаю, у Генерального такие красивые синенькие китайские сигареты, дорогие, заразы, на наши деньги рублей 400 пачка...Аж слюнки текут, так и хочется хотя бы одну.
даже не подходи ко мне с подобным предложением)))
Миш, верю. даже по описанию вкусно) а уж на вид.. . Но там же внутри точно такой же яд, от которого мы уже ушли. Мне знаешь что страшно? что если хоть одну, то не остановлюсь и обреку себя на "курящая навсегда". Второй попытки бросать я просто не выдержу. Хватит уже эксперименты над собой ставить.
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй попытки бросать я просто не выдержу. Хватит уже эксперименты над собой ставить.
Когда я в первый раз бросала, у меня стаж был 15 лет, так мне теперь со стажем 3 месяца кажется, что бросание я тяжелее переношу, как будто кто то стоит на балконе и зовет. А это я еще на работу не вышла, где куча курилок, которые будут реально звать... Но фиг им, не пойду)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даже не подходи ко мне с подобным предложением)))
Миш, верю. даже по описанию вкусно) а уж на вид.. . Но там же внутри точно такой же яд, от которого мы уже ушли. Мне знаешь что страшно? что если хоть одну, то не остановлюсь и обреку себя на "курящая навсегда". Второй попытки бросать я просто не выдержу. Хватит уже эксперименты над собой ставить.

Варь, всё то же самое. Я тоже абсолютно уверен, что если сорвусь, то точно больше не решусь бросить. А прокурить до конца своих дней как-то не хочется. Эта самая сильная оставшаяся мотивация.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я в первый раз бросала, у меня стаж был 15 лет, так мне теперь со стажем 3 месяца кажется, что бросание я тяжелее переношу, как будто кто то стоит на балконе и зовет. А это я еще на работу не вышла, где куча курилок, которые будут реально звать... Но фиг им, не пойду)

не ходи, теперь ты не их, ты наша) мы тебя захватили)

Варь, всё то же самое. Я тоже абсолютно уверен, что если сорвусь, то точно больше не решусь бросить. А прокурить до конца своих дней как-то не хочется. Эта самая сильная оставшаяся мотивация.

да. Миш. Вон многие говорят, что потом в сто раз труднее бросать. я в этот раз решилась вообще не понятно как... и первый месяц был просто ужасен.. что нет, больше я на такое не согласная)
 

Miss Zhannet

Золотце
Сообщения
6.956
Реакции
14.645
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
...главное не забывать про ту одну сигарету ни через год, ни через два, ни через семь.., которая может всё испортить, она может встретиться в любое время и изговнить всё, как это у меня произошло
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще в депрессии из-за этой привычки
А как же сигарета расслабляет же и бодрит?... в зависимости от ситуации конечно))
Думала, просто побалуюсь.
Раз решила бросить курить, что похвально, балуйся клеем моментом, расслабляет и на творчество пробивает, говорят употребляющие)) Почему нет? Ты же просто побалуешься))) Хочется чтобы ты подумала над истиной причиной зачем снова начала, могу подсказать))
Ощущения прикольные
См выше абзац про суперклей)) В принципе, вот из-за этого заблуждения все твои проблемы. Тебе надо понять, что в сигах кайфа нет и не было никогда. Рекомендую ознакомиться с курсами Фахреева по методу Шичко. Да прибудет Бог с тобой. Добро пожаловать! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу