100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет многоуважаемая команда !
Ура пятница!!!!!!!
5b6e4501978bbf7279df1176cea83466.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Финальный отчет "Эссе 100 дней".
- Стараний моих ушло балла на 4, поскольку иногда просыпалась жалость к себе :) и крайне мешала до конца дожимать что либо.
Но в целом я очень старалась выполнять все задания, поэтому на четверочку)))

- Провальным оказалось обещание делать планку каждый день)))
Так же не очень хорошо лично мне заходят всякие штуки по мотивации типа грусть-еда-анализ. Все понимаю но все равно ем))))))))
А вот успехом было начинание с водой, и подсчет калорий различный - мы его много делали вкупе с расчетами метаболизма.
Физуха была у меня всегда - в целом было очень полезно что то новенькое узнать.
Самым для меня успешным было всякие разные ПП блюда готовить. Я очень увлеклась процессом реструктуризации обычной еды в полезную и сейчас постоянно совершенствую свое ПП меню, мне прям ОООООчень интересно :) При помощи этого немного справилась с зажорами на выходныХ)))

Полезные привычки и навыки вошедшие в мою жизнь с этой стодневкой:
- вода! наконец то пью ровную норму каждый день))) а не сегодня 100 грамм а завтра 5 литров)
- Оценивать калорийность и держать норму.
- Каждое блюдо переиначивать на ПП. Самое лучшее чего я достигла!

Спасибо всем кто меня поддерживал) вы лучшая команда! Stickers-Thinking29
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальный отчет.
Как я оцениваю свои старания? Если говорить честно, то никак, особых стараний не было, зато были отмазки, про проблемы, про, то что ем только сегодня, а вот завтра точно сяду на диету, и много еще каких отмазок. Конечно, было много дней, когда я действительно держалась и соблюдала калораж, именно поэтому результат все же есть - 4кг. Но это те кг, которые уходят первыми и очень легко, дальше жир уходит гораздо сложнее, это я знаю точно.
Планка- с ней немного лучше, делаю почти каждый день, по моим ощущениям очень хорошо подтягивает мышцы, хотя возможно это самовнушение, с водой дело обстоит хуже, до сих пор пытаюсь приучить себя пить воду, но пока полный провал. Для меня было неожиданностью, что я пью слишком мало, всегда была уверена, что уж я-то точно пью много, именно поэтому никогда не считала воду, оказалось зря.
В целом результат стодневки -4кг, это тоже неплохо, но могло быть лучше, моя лень пока побеждает, но я над этим работаю.)))
Спасибо всем девчонкам, кто меня поддерживал, и конечно нашему КЭПУ))).
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Финальный отчет.
Как я оцениваю свои старания? Если говорить честно, то никак, особых стараний не было, зато были отмазки, про проблемы, про, то что ем только сегодня, а вот завтра точно сяду на диету, и много еще каких отмазок. Конечно, было много дней, когда я действительно держалась и соблюдала калораж, именно поэтому результат все же есть - 4кг. Но это те кг, которые уходят первыми и очень легко, дальше жир уходит гораздо сложнее, это я знаю точно.
Планка- с ней немного лучше, делаю почти каждый день, по моим ощущениям очень хорошо подтягивает мышцы, хотя возможно это самовнушение, с водой дело обстоит хуже, до сих пор пытаюсь приучить себя пить воду, но пока полный провал. Для меня было неожиданностью, что я пью слишком мало, всегда была уверена, что уж я-то точно пью много, именно поэтому никогда не считала воду, оказалось зря.
В целом результат стодневки -4кг, это тоже неплохо, но могло быть лучше, моя лень пока побеждает, но я над этим работаю.)))
Спасибо всем девчонкам, кто меня поддерживал, и конечно нашему КЭПУ))).
Молодец! очень объективно !:) По итогам жду тебя в следующей стодневке :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Финальный отчет "Эссе 100 дней".
Честно говоря, как-то на старте думала, что я посерьезнее ко всему отнесусь, а получилось... то лень, то забыла, то некогда, то не получилось и прочие отмазки.
Некоторые задания были довольно интересно выполнять, а про некоторые я не вспоминала вплоть до момента, когда надо было сдавать отчет.
Обязаловку с планкой я провалила почти сразу. За первую неделю сделала раза 4, а потом раза 2. С водой получше. Я конечно не выпиваю положенные 1,5-2 л, но я по крайней мере в течение дня иногда про нее вспоминаю и пью - уже что-то.
Свою малую эффективность связываю, во-первых, с летом - я в принципе летом ленивая какая-то и сбегаю со всех тренировок. Во-вторых, с тем, что реально дел навалилось и времени мало свободного, вот и забывала про все.
Ставлю себе 3. Но все таки, что-то да принесло мне пользу :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Финальный отчет "Эссе 100 дней".
Честно говоря, как-то на старте думала, что я посерьезнее ко всему отнесусь, а получилось... то лень, то забыла, то некогда, то не получилось и прочие отмазки.
Некоторые задания были довольно интересно выполнять, а про некоторые я не вспоминала вплоть до момента, когда надо было сдавать отчет.
Обязаловку с планкой я провалила почти сразу. За первую неделю сделала раза 4, а потом раза 2. С водой получше. Я конечно не выпиваю положенные 1,5-2 л, но я по крайней мере в течение дня иногда про нее вспоминаю и пью - уже что-то.
Свою малую эффективность связываю, во-первых, с летом - я в принципе летом ленивая какая-то и сбегаю со всех тренировок. Во-вторых, с тем, что реально дел навалилось и времени мало свободного, вот и забывала про все.
Ставлю себе 3. Но все таки, что-то да принесло мне пользу :)
Главное участие активное :) ну и согласись эффект же был? значит все отлично! Надо продолжать)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.509
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.509
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.509
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.946
Реакции
119.509
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу