100 Скинем лишнее 8: лето неизбежно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.563
Реакции
46.259
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет ! Кто нибудь сидел на Гербалайфе ? Пока пью курс для суставов с глюкозамином , но вообще заинтересовали некоторые продукты .
лично я сомневаюсь в подобном, как-то сто лет назад "Хочешь похудеть спроси меня как", так и запомнилось. Но женщину знаю (мама коллеги моей) она на герболайфе похудела кг на 15 и держит уже около двух лет. Ходила к ним на завтраки и коктейли пила. Осталась довольна и всем советует.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.563
Реакции
46.259
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лично я сомневаюсь в подобном, как-то сто лет назад "Хочешь похудеть спроси меня как", так и запомнилось. Но женщину знаю (мама коллеги моей) она на герболайфе похудела кг на 15 и держит уже около двух лет. Ходила к ним на завтраки и коктейли пила. Осталась довольна и всем советует.
Сама идея сбалансированного питания зацепила . Вообще некурение толкает на поиск новых решений на пути дальнейшего развития и самосовершенствования :) .
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вообще некурение толкает на поиск новых решений на пути дальнейшего развития и самосовершенствования :)
Согласна! В поисках этого самого развития и самосовершенствования наткнулась на Голтиса, не читал про него? понравился мне мужик. У него система Исцеляющего импульса. Зацепил, интересный экземпляр, почти наш (украинец).
http://goltis.info/fizkultura-impulsa.html
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.563
Реакции
46.259
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна! В поисках этого самого развития и самосовершенствования наткнулась на Голтиса, не читал про него? понравился мне мужик. У него система Исцеляющего импульса. Зацепил, интересный экземпляр, почти наш (украинец).
http://goltis.info/fizkultura-impulsa.html
Спасибо ! Почитаю .
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А от этого салата я кайфую....люблю его на работу брать с собой-очень сытный белковый обед....РЕКОМЕНДУЮ!!! Только я еще к белому йогурту добавляю чуть чуть горчицы, так пикантнее получается...
Салат с куриным филе и стручковой фасолью
D83DDD38.png
на 100грамм - 93.99 ккал
D83DDD38.png
Б/Ж/У - 12.25/3.8/2.1
D83DDD38.png


Ингредиенты:
Куриное филе - 300 г
Яйца отварные - 2 шт
Помидор - 1 шт
Фасоль стручковая - 300 г
Лук - 1\2 шт
Сметана по вкусу ( я белый йогурт использую-жирность 2,4 всего)
Сыр - 100 г (мне брынза по душе и солить не надо...)Посмотреть вложение 206773
Соль, перец - по вкусу

Приготовление:
Для начала отварите куриную грудку и яйца. В другой кастрюльке или в пароварке обработайте стручковую фасоль. Куриную грудку порежьте тонкой соломкой, также можно просто разделить её на волокна. Сыр, томат и лук порежьте мелкими кусочками. Вареное яйцо тоже мелко порежьте.
Смешайте все ингредиенты в большой миске, заправьте салат сметаной. Перемешайте. Салат готов.

Приятного аппетита!
О, я делаю салат по твоему рецепту. И вправду зачотный:thumbsup:
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем добрый вечер))) отчитываюсь сегодня(( похвастаться нечем((((по состоянию здоровья без тренировок уже 7 дней,да еще морожкой себя баловала в выходные(((( итог,привес 100 гр. в четверг возобновляю тренировки,надо морально подготовиться,слишком много всего на меня навалилось..как то так....
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я на клоуна похож ? Есть что то сказать предметно ?
У Гербалайфа есть хорошие продукты. Я пила протеиновые коктейли, клетчатку и энергетик. Все хорошего качества. Остальное не пробовала, перешла на спортпит. Моя знакомая на 10 кг похудела именно на Герболайфе.
А отторжение у некоторых вызывает этот навязчивый сетевой маркетинг, который был особенно в ходу в 90-х.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всем привет! Вот почитаешь, привес 100—200 гр. А я вчера нарушила (у дочи день рождения), отекла моментально((( в итоге опять тот же вес что и был:( будет мне уроком...жрать по вечерам.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем привет! Вот почитаешь, привес 100—200 гр. А я вчера нарушила (у дочи день рождения), отекла моментально((( в итоге опять тот же вес что и был:( будет мне уроком...жрать по вечерам.
Я тоже вчера вечером лопала в ресторане. Вес тоже увеличился, но приятные вчерашние моменты это лучше, нежели постоянного думанья о диете и весе ;)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.563
Реакции
46.259
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У Гербалайфа есть хорошие продукты. Я пила протеиновые коктейли, клетчатку и энергетик. Все хорошего качества. Остальное не пробовала, перешла на спортпит. Моя знакомая на 10 кг похудела именно на Герболайфе.
А отторжение у некоторых вызывает этот навязчивый сетевой маркетинг, который был особенно в ходу в 90-х.
Спасибо за ответ !
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.551
Реакции
39.200
Не курю с
12.01.2024
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Субботняя мороженка сделала свое дело. Минус 600 гр. А могло быть и больше. Но все равно я довольна. Идем дальше к своей цели :)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Я тоже вчера вечером лопала в ресторане. Вес тоже увеличился, но приятные вчерашние моменты это лучше, нежели постоянного думанья о диете и весе ;)
Это да, просто обидно что из за одного такого "косяка" с утра расстройство... ну ладно, главное что больше никаких праздников до сентября точно)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Отчитаюсь, как ленту добуду...моя куда то испарилась:(
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчиталась. Интересное дело: я опять "сходила" к весу 63,9 и вернулась к 64,8.
Закон подлости - как отчет, так я в плюс ухожу. :D
Но судя по анализатору состава тела:
я прибавила за 5 дней в жировой 400г, воды 200г., мышечной ткани 300г.
Все не так уж грустно.
А так все по плану: тренировки 3 раза в неделю, ПП.
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем привет!
пришла с отчетом...
За последнюю неделю были большие и серьезные недосыпы, результат + 700(( печаль, трагедия. Питание не изменилось, причина в недостатке сна. Всем рекомендую нормируйте свой режим, сон должен быть, иначе вес не будет сбрасываться.
В табличке отметилась, трени продолжаю, питание регулируется за счет сезонных изменений, т.е. в рационе больше растительной пищи.
Всем Удачи! Будьте Здоровы! и главное - Не курим!:)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
пришла с отчетом...
За последнюю неделю были большие и серьезные недосыпы, результат + 700(( печаль, трагедия. Питание не изменилось, причина в недостатке сна. Всем рекомендую нормируйте свой режим, сон должен быть, иначе вес не будет сбрасываться.
В табличке отметилась, трени продолжаю, питание регулируется за счет сезонных изменений, т.е. в рационе больше растительной пищи.
Всем Удачи! Будьте Здоровы! и главное - Не курим!:)
Желаю тебе, чтобы все стрессы остались позади, и все наладилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу