Стррраааашилки Стейк

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Стейк

Пролог
Предваряя наперед догадки вдумчивых читателей, автор спешит разочаровать их прозорливость, речь пойдет о стейке говяжьем, не смотря на столь очевидное для рубрики предположение о человечине.

Рассказ
Один вегетарианец очень сильно мечтал о сочном мясном стейке. Но ему было очень жалко животных и поэтому мечта долгое время оставалась несбыточной. Пока его не осинило как и стейк скушать, и принципами не поступиться. Ночью он пошел в парк, дождался одинокого прохожего и убил его. Принес домой, вырезал филе, пожарил (буквально по минуте с каждой стороны, чтобы blue rare получилось), посолил, поперчил и съел под бокал красного сухого.

Эпилог
Вы спросите меня: "Слава, ты же говорил, что стейк будет говяжьем?" А это я вас наебал, короче.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я вот заебенил ща из мрамора
IMG_20181021_233904.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ночью он пошел в парк
сначала был один чел, кого я схавал -
Молдавский паренёк лет восемнадцати
Дальше — больше, мусорам то точно концов не найти
Работаю чисто, быстро, на верняк, без палева
Пила и кислота уничтожают уже ненужное
Бывают людоеды злобные и каннибалы весьма нежные
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Стейк

Пролог
Предваряя наперед догадки вдумчивых читателей, автор спешит разочаровать их прозорливость, речь пойдет о стейке говяжьем, не смотря на столь очевидное для рубрики предположение о человечине.

Рассказ
Один вегетарианец очень сильно мечтал о сочном мясном стейке. Но ему было очень жалко животных и поэтому мечта долгое время оставалась несбыточной. Пока его не осинило как и стейк скушать, и принципами не поступиться. Ночью он пошел в парк, дождался одинокого прохожего и убил его. Принес домой, вырезал филе, пожарил (буквально по минуте с каждой стороны, чтобы blue rare получилось), посолил, поперчил и съел под бокал красного сухого.

Эпилог
Вы спросите меня: "Слава, ты же говорил, что стейк будет говяжьем?" А это я вас наебал, короче.
Я же говорила, что он не в своём уме(((
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
вполне на волне раннего Ф.М
вы либо не читали, либо мешаете красное с белым
По этому поводу ... очень кстати предложу посмотреть Ху из Америка, абсолютно в тему ... последний сюжет из седьмой серии... Я просто умирала...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
По этому поводу ... очень кстати предложу посмотреть Ху из Америка, абсолютно в тему ... последний сюжет из седьмой серии... Я просто умирала...
я чот бросил после трех серий
Саша повторяется, все это уже он делал в прошлых своих работах
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу