100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-49: Рыжий кот

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ СОТНЯ


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у нас хотят не вакцинированных не лечить. А я сказала что не буду вакцинироваться и точка. А то что не куда не пускают так у нас это уже давно. Вообщем партии воюют между собой а страдает народ. Цены подняли, теперь эти попытки к ногтю тех кто не прививается. Но моя жизнь не очень сильно пострадала или изменилась. Что бы куда нибудь сходить нужны денег а так как цены подняли а доход остался прежним то денег у меня нет. Так что и с прививкой ни чего не измениться.
Простите, наболело, не сдержалась.
Но хоть без мата и то хорошо.
Главное не пить! И матом не ругаться, да. Лон, я всё равно надеюсь, что всё будет хорошо!
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет 🙂 у нас истерия щас прям началась, ну посмотрим, как оно будет
У нас сейчас очень много заболевших и умирают много, и это только по официальной статистике, которой я не сильно верю. Честно - мне самой стремно. Но истерии нет у нас. Вон, в бассейн вчера дочку водила. У мамы на работе про прививки поговаривают, но не заставляют. А мы с сестрой и с мужьями сами их сделали, у меня даже и сомнений не было. Быстрей бы это все закончилось(
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, рыжики :kiss: :kiss: :kiss:
b2fc0856c1d6895c97051895d7720ae8.jpg
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.287
Реакции
99.350
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
У нас сейчас очень много заболевших и умирают много, и это только по официальной статистике, которой я не сильно верю. Честно - мне самой стремно. Но истерии нет у нас. Вон, в бассейн вчера дочку водила. У мамы на работе про прививки поговаривают, но не заставляют. А мы с сестрой и с мужьями сами их сделали, у меня даже и сомнений не было. Быстрей бы это все закончилось(
Болезни были, есть и будут, разные . Я уже писала тут раньше, если о нас высшие чины хотят заботиться, пусть запретят продажу табака, алко и изделий из белого сахара. Тогда процентов 70 болячек сразу отпадёт
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.826
Реакции
35.089
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Болезни были, есть и будут, разные . Я уже писала тут раньше, если о нас высшие чины хотят заботиться, пусть запретят продажу табака, алко и изделий из белого сахара. Тогда процентов 70 болячек сразу отпадёт
Согласна на 100%. Но вместо этого мы получаем продажу алкоголя не до 10-11 часов вечера, а круглосуточно в некоторых магазинах))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
У нас сейчас очень много заболевших и умирают много, и это только по официальной статистике, которой я не сильно верю. Честно - мне самой стремно. Но истерии нет у нас. Вон, в бассейн вчера дочку водила. У мамы на работе про прививки поговаривают, но не заставляют. А мы с сестрой и с мужьями сами их сделали, у меня даже и сомнений не было. Быстрей бы это все закончилось(
Я тоже сама привилась. Последняя в семье. Вот и проверим… Пока держимся) т—т—т…
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Согласна на 100%. Но вместо этого мы получаем продажу алкоголя не до 10-11 часов вечера, а круглосуточно в некоторых магазинах))
У нас есть, которые только в 21.00 открываются!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.287
Реакции
99.350
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болезни были, есть и будут, разные . Я уже писала тут раньше, если о нас высшие чины хотят заботиться, пусть запретят продажу табака, алко и изделий из белого сахара. Тогда процентов 70 болячек сразу отпадёт
Согласна на 100%. Но вместо этого мы получаем продажу алкоголя не до 10-11 часов вечера, а круглосуточно в некоторых магазинах))
это все лирика девочка! не надо сотрясать воздух в пустую :kiss:
 

Лона

Гуру
Сообщения
11.538
Реакции
24.211
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу