100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НеПетя

Магистр
Сообщения
450
Реакции
1.636
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Вчера была еще одна проверка на стойкость. 10 июня закончили посевную, ну и на вчера это дело отмечали. запланировали это все дело отметить и обмыть, что бы росло хорошо))) И мне нужно было поздравить коллектив, сказаьт короткую, но емкую речь. И если мои друзья/приятели уже свыкаются с мыслю, что уже 114 дней трезвости (подряд!!!!). То эти люди об этом не знали, и опять были в недоумении. Ну как можно не пить то???))) Все прошло супер, речка, беседка, мангал, плов в казане на костре. Соку выпил литра 4 наверное. Наелся, напился. Доволен собой очень-очень. Тяжело было продержаться первый час, потом от меня отстали с выпивкой)))
Всем добра и позитива!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.942
Реакции
134.066
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.942
Реакции
134.066
Лет курения
0
Вчера была еще одна проверка на стойкость. 10 июня закончили посевную, ну и на вчера это дело отмечали. запланировали это все дело отметить и обмыть, что бы росло хорошо))) И мне нужно было поздравить коллектив, сказаьт короткую, но емкую речь. И если мои друзья/приятели уже свыкаются с мыслю, что уже 114 дней трезвости (подряд!!!!). То эти люди об этом не знали, и опять были в недоумении. Ну как можно не пить то???))) Все прошло супер, речка, беседка, мангал, плов в казане на костре. Соку выпил литра 4 наверное. Наелся, напился. Доволен собой очень-очень. Тяжело было продержаться первый час, потом от меня отстали с выпивкой)))
Всем добра и позитива!
Какой ты умничка! Ты бригадир? Или кто?) Агроном?
 

НеПетя

Магистр
Сообщения
450
Реакции
1.636
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
В четверг смотр посевов, это такое мероприятие, агрономы, руководители с наших двух районов собираются, объезжают поля, смотрят кто как сработал. Ну и нужно презентовать свой труд и показать все в выйгрышном свете. И потом опять праздник и застолье с танцами и плясками)) В пятницу нужно ехать во второе мое хозяйство, и там присутствовать на мероприятие под названием отсевки)) это предидущее сообщение.
 

НеПетя

Магистр
Сообщения
450
Реакции
1.636
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
У нас у агрономов очень много поводов выпить. Отсевки - когда закончили сеять, это июнь. Затем отливки - когда закончили гербицидную обработку полей, июль. Затем отжинки - когда закончили уборку, конец сентября. Потом борозда - когда закончили готовить (пахать) землю под урожай следующего года, ноябрь))
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.384
Реакции
69.076
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А так же наших незаменимых и самых милых котят- Танечку и Димочку
Оооо...да наконец то она сделала это.
Sky-(Freedom)-Anime-Art-artist-арт-барышня-3852125.gif
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.942
Реакции
134.066
Лет курения
0
У нас у агрономов очень много поводов выпить. Отсевки - когда закончили сеять, это июнь. Затем отливки - когда закончили гербицидную обработку полей, июль. Затем отжинки - когда закончили уборку, конец сентября. Потом борозда - когда закончили готовить (пахать) землю под урожай следующего года, ноябрь))
Да ты знаешь, такое в любой профессии есть.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.942
Реакции
134.066
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.942
Реакции
134.066
Лет курения
0

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.297
Реакции
99.370
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего устала, Саш? Грустно? Хочется расслабиться под алкоголь?
Ну да вроде лето, на природе хочется немного голову затуманить. И еще бесят пьяные люди, когда сама трезвая. Мож людей, конечно, поменять🤭 на трезвенников.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя согласна, проблемы и неприятности мотают так, что хочется и запить, и закурить до кучи. Спасает только то что оно решению то не поможет...
Не от проблем нет желания напиться. Надо ж проблемы решать. А вот в безделье соблазн велик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу