100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 58: Налегке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Чего не спится? Я сюда по уважительной причине. Таких кошмаров наснила. Серией прям. Проснулась в холодном поту. Сейчас надо чем-то перебить
С ночи до обеда спал, вечером спал, ночью уже не могу спать, как ни стараюсь 1lis281lis331lis271lis331lis271lis331lis271lis331lis28
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Чего не спится? Я сюда по уважительной причине. Таких кошмаров наснила. Серией прям. Проснулась в холодном поту. Сейчас надо чем-то перебить
А что приснилось?
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
На работе вообще щас в ночь, кто же спит на работе, все кроме меня, чето график сбился , все тик ток виноват ( наверное) . Еще торт в холодильнике, тортом перебей кошмары😉
Чего не спится? Я сюда по уважительной причине. Таких кошмаров наснила. Серией прям. Проснулась в холодном поту. Сейчас надо чем-то перебить
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Так они и делают. Чтобы к друг дружке ближе жопки оказались. У нас вот скамья примирения есть. Посмотреть вложение 1827482
Ханты-Мансийскую "Скамью примерения" я вроде бы уже выкладывал

Посмотреть вложение 1827486
А у нас нету таких в городе , поэтому никто не мирится 😢
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
С ночи до обеда спал, вечером спал, ночью уже не могу спать, как ни стараюсь 1lis281lis331lis271lis331lis271lis331lis271lis331lis28
Понятно тогда. Я вот, думаю, кофе вечером выпила, плюс усталость предотпускная. Хотя что я лукавлю, ещё же и никотин после воздержания. Наверно такой микс. Мне вообще сны оооочень редко снятся, а кошмары уже и не помнила
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А что приснилось?
Ой, там два сна. С ооочень крутыми сюжетами, агрессией, моей беспомощностью и отсутстсвием поддержки тех, кто мог бы. Но как только мне начинали помогать незнакомцы и вроде все должно было устаканиться — начинался новый трэш, которого я не ожидала. Квест, в общем, какой-то. Анализировать дня не хватит. Последнее время что-то стрессует, наверно расшаталась нервная система
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
На работе вообще щас в ночь, кто же спит на работе, все кроме меня, чето график сбился , все тик ток виноват ( наверное) . Еще торт в холодильнике, тортом перебей кошмары😉
Теперь я торта хочу:wub:
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Понятно тогда. Я вот, думаю, кофе вечером выпила, плюс усталость предотпускная. Хотя что я лукавлю, ещё же и никотин после воздержания. Наверно такой микс. Мне вообще сны оооочень редко снятся, а кошмары уже и не помнила
Так это ж отвыкание заново пошло от никотина , сочувствую , кааанешно бессонница будет
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Так это ж отвыкание заново пошло от никотина , сочувствую , кааанешно бессонница будет
В том то и дело, что спать я не прочь, но где ж тут. Но попробую. А покурила я выходные. Завтра не буду. Может с непривычки
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Ой, там два сна. С ооочень крутыми сюжетами, агрессией, моей беспомощностью и отсутстсвием поддержки тех, кто мог бы. Но как только мне начинали помогать незнакомцы и вроде все должно было устаканиться — начинался новый трэш, которого я не ожидала. Квест, в общем, какой-то. Анализировать дня не хватит. Последнее время что-то стрессует, наверно расшаталась нервная система
Два маньяка на улице напали? Сначала один, а потом прохожий помог , прогнал его , но потом сам оказался маньяком ?
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
На работе вообще щас в ночь, кто же спит на работе, все кроме меня, чето график сбился , все тик ток виноват ( наверное) . Еще торт в холодильнике, тортом перебей кошмары😉
Неси… торт :smug:
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
imgs_touch (3).jpeg
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Два маньяка на улице напали? Сначала один, а потом прохожий помог , прогнал его , но потом сам оказался маньяком ?
А потом третий пришел на помощь , и начался новый поворот, интересный , взял номер телефона и пригласил на свидание?
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Два маньяка на улице напали? Сначала один, а потом прохожий помог , прогнал его , но потом сам оказался маньяком ?
Не на улице, а агрессора и вправду выло два) Потом ещё кто-то появился, под занавес) Вообще я уже навскидку прикинула, какие там мои страхи и «тараканы». Обратим на них внимание
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
Не на улице, а агрессора и вправду выло два) Потом ещё кто-то появился, под занавес) Вообще я уже навскидку прикинула, какие там мои страхи и «тараканы». Обратим на них внимание
minion12не на улице, ага 😊
🤔🧐На работе наверное 🤔
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А потом третий пришел на помощь , и начался новый поворот, интересный , взял номер телефона и пригласил на свидание?
Поворот интересный, но с такими на свидание не хОжу… :smug: :wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу