Сила воли Так хочется верить в свои силы

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А у меня пока не получается перебороть свой страх... Хотя я даже себе не могу внятно объяснить чего боюсь;), какой-то детский лепет получается.
Меня подстегивало наступление новых ощущений. Я их ждала и искала. И нашла. И очень горжусь собой. Даже иногда хвастаюсь, какая я типа умница. И когда люди хвалят, это очень приятно.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вы ездите в далекие путешествия?
Обязательно. Но в этом году в связи с рождением внучек, пришлось немного отложить путешествие на своем авто и по Франции колесили на арендованой машине.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
По Лазурному берегу проехали из Ниццы почти до Испании. Но времени было мало, пришлось ограничиться Францией.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Надо иметь позитивный и решительный настрой.
Может быть для каждого человека приходит его время. Так много дневников перечитала, люди бросают, срываются, опять бросают, и вот какая-то попытка становится успешной. Непонятно, то ли человек приложил особые усилия, то ли время пришло бросить.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Может быть для каждого человека приходит его время. Так много дневников перечитала, люди бросают, срываются, опять бросают, и вот какая-то попытка становится успешной. Непонятно, то ли человек приложил особые усилия, то ли время пришло бросить.
Нет единого рецепта до всех. У меня получилось с первого раза. У кого то и с 21 не очень. Все таки решение принимает для себя каждый сам. И зависит это только от самого человека. Кому то легче дается, кому то сложнее. Кто то с легкостью осваивает иностранные языки, а кто то не может, а кто то с огромными усилиями.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
по Франции колесили на арендованой машине
Здорово! Мне кажется, что это лучший способ путешествовать, когда дорогу выбираешь сам и не привязан к чужому расписанию.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Здорово! Мне кажется, что это лучший способ путешествовать, когда дорогу выбираешь сам и не привязан к чужому расписанию.
А почему я не вижу твоего дневника?
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это точно! Про себя я думаю, что еще не захотела бросить по-настоящему. Будет свое искренне желание - тогда и получится!
Пусть скорее настанет твой час и день. И отказ пройдет у тебя легко и гладко.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
А почему я не вижу твоего дневника?
Он где-то на тысячной странице на старте... Там три странички и я давно не писала. Первая моя попытка здесь провалилась, а на новую не хватает решимости - все откладываю на завтра:facepalm:
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А бабушке Ане пора спать. Всем красивых сновидений.
i (1).jpg
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Он где-то на тысячной странице на старте... Там три странички и я давно не писала. Первая моя попытка здесь провалилась, а на новую не хватает решимости - все откладываю на завтра:facepalm:
Не теряй веры в свой успех. Никогда!
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Приятных снов!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ух ты, я то уже более 1000 дней не курю. Летом будет целых ТРИ года. Даже и не верится. Всем желаю легкого избавления от пагубной привычки. Сейчас, оглядываясь в тот самый первый день, понимаю, какое же это было правильное решение. Это очень круто.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу