Тупо ChillOut и другие ништяки от subdeep

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

subdeep

Оракул
Сообщения
3.180
Реакции
5.558
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые слушатели! Не гневайтесь на меня за то, что я удаляю посты ваши из этой ветки. Это было условием, исключительно для ветки. только музыка и флуд фтопку. на этой теме я стал модером. ваши пожелания и замечания мне очень важны, только я их все равно удалю, после прочтения. ни одного вашего слова без внимания не окажется! у меня давно есть желание выкладывать концерты интересных музыкантов или альбомы. т.к. смотреть по одному клипу довольно затруднительно, на мой взгляд, проще включить в паралеле альбом и заниматься тем, чем бы вы хотели...
жду ваших комов. пока пройдусь по раше, Николай II влил мне клип, его я посеял, если ты меня читаешь-продублируй, нет, ну найду я его, он хорош! Начну со Сплина, молодчаги парни! и вокал супер! к Вакарчуку я не ровен, только очкую, что украинские братья меня могут подтянуть за смысловуху... ладно, разберемся. Понеслась!
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
согласна полностью...главное быть услышанным, а не прочтенным сотнями ;)..и дабл да хорошая идея делать миксы хотя бы минут на дцать..реально обломно щелкать каждые 4-5 минут.
гыыыыы, как без неё???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу