Сила воли Турбореактивный двигатель

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Завтра новый год! Ура!)
1200px-24-Logo.svg.png
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Так завтра НГ. Я так ждал этого дня, что я приду в новый год - некурящим. УРААААА
Сейчас подал заявку администрации форума на смену ника и название дневника.
Пришла идея продолжать здесь делиться - создам в соседнем разделе спортивный дневник, пишу СЕЙЧАС это здесь чтобы не забыть, сделаю это после нового года и буду фоткать свой прогресс. интересно впринципе будет посмотреть через определенный срок на то, как тело изменяется.
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непривычно с новым никнеймом. Ну ладно, привыкну))
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! УРА! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ!

96_main.jpg
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Хотел дождаться завтрашней круглой даты, но для меня зайти на форум и отметиться, прям как глоток воздуха :D - поэтому 29, ща найду цифру и вставлю :dance:
 

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
1378983044_1-year.png

Я не курю - 1 месяц
Я конечно думал, что это будет более эпично. Ощущения будто ничего не произошло, ну просто 30 дней и 30 дней, как предыдущие дни. Нужно всеравно порадоваться мне этому. Все таки никогда такого срока не было за 8 лет курения. А значит я на правильному пути.

Иногда хочется курить - как появляется хотение, так и проходит. Потому что я готов к нему. Прочитал тут на форуме. Что оно в течении года будет приходить. Пусть приходит)

Пришла мокрота совсем не мешающая, иногда откашливаю.
Выводиться хлам курительный начал я так понимаю. Я рад)

Радует, что даже во сне - я отказываюсь от сигареты. А, как мне кажется, это говорит о решительном настрое.

Взамен курения занимаюсь спортом, в зал пока не пошел, восстанавливаю тело просто к своей природной форме. Занимался 29.12, 2.01 и сегодня 5.01 (Чаще не успеваю и не нужно, мышцы не успевают восстанавливаться) Через пару тройку тренировок выложу свой прогресс в фотографиях. Фотографируюсь в день каждой тренировки.

Мозг прояснился. Думаю быстрее гораздо. Чувствую себя в разы лучше. Энергии много. Читаю книги, которые раньше даже сил не было открыть, а теперь они дают еще больше энергии. Из рта не пахнет. Кожа посвежела и улучшилась. Чувствую себя здоровым.

Плюсов еще множество
Вообщем счастлив я, что травить себя перестал. УРА!!!

Ну и большое спасибо форуму. Без форума и этого дневника было бы гораздо сложнее или не было бы вообще)

И nachtigal спасибо огромное за веру и поддержку! Это очень чувствуется!)
 
Последнее редактирование:

Резонанс

Неплохой человек
Сообщения
162
Реакции
329
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Тогда на 37й день я закурил.
Спустя 100 дней курения я подготовился к попытке бросить снова.
По прежнему не нравится курить, как и последние 3 года. Хуже себя чувствую, ощущение зависимости, желтые зубы и вред им, неприятное дыхание и тд.

Опыт в бросаниях у меня уже есть.
Бросить легко, сложно не начать!

И как с накатами бороться понимаю, что они приходят и уходят.
И что может навязчивая мысль ну такой быть умодробящей, что поверишь в нее.
И то что чем дальше тем легче после 2 недель.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу