У друга испортился характер после бросания курения. Навсегда видимо

cinpt

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
225
Стал язвительным, придирчивым, капризным, это никак не назвать точно, это просто негатив сидит внутри и выливается на окружающих по любому поводу.
Я думал пройдет, временная ломка все такое, но идет время, уже пару лет прошло, и я смотрю эта хрень у не проходит, тоесть она уменьшается со временем, поверхностно стал более походить на нормального человека, но именно поверхностно, а эта хрень, язвительность и негатив, просто вьедается в глубину, в характер и становится чуть меньше, но более естественной для него.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стал язвительным, придирчивым, капризным, это никак не назвать точно, это просто негатив сидит внутри и выливается на окружающих по любому поводу.
Я думал пройдет, временная ломка все такое, но идет время, уже пару лет прошло, и я смотрю эта хрень у не проходит, тоесть она уменьшается со временем, поверхностно стал более походить на нормального человека, но именно поверхностно, а эта хрень, язвительность и негатив, просто вьедается в глубину, в характер и становится чуть меньше, но более естественной для него.
А сколько по времени он не курит?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня после бросания была такая фаза...абстинентный синдром.
Сейчас многих людей не воспринимаю.
Но характер не изменился.
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну показал свою сущность настоящую скорей всего. Когда курил был более закомплексованный, а щас раскрылся. Тут дело в характере человека мне кажется. Язвительным, придирчивым, капризным он был всегда, просто курение его сковывало. Ну потому что извините меня 2 года не курить и по сей день говорить о каких то синдромах это уже несуразица.
 

Uragan_

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
186
Не курю с
16.11.2011
Лет курения
21
Метод
Табекс
Стал язвительным, придирчивым, капризным, это никак не назвать точно, это просто негатив сидит внутри и выливается на окружающих по любому поводу.
Я думал пройдет, временная ломка все такое, но идет время, уже пару лет прошло, и я смотрю эта хрень у не проходит, тоесть она уменьшается со временем, поверхностно стал более походить на нормального человека, но именно поверхностно, а эта хрень, язвительность и негатив, просто вьедается в глубину, в характер и становится чуть меньше, но более естественной для него.
Ничего страшного, просто концентрация кислорода в крови повысилась). У всех организм разный, и реакции разные. Но всё же мне кажется вы преувеличиваете))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу