Опрос Удостоверение за прохождение Некурительного Марафона

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Вы хотите получить Удостоверение по итогу прохождения марафона?


  • Всего проголосовало
    67
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем :)

Не для кого не секрет, что первые марафоны, первые стодневки зачастую самые значимые, самые запоминающиеся. Это тот старт, который дает нам попробовать, увидеть, другую жизнь, чистую, бездымную. Мы предлагаем вам закрепить это в памяти вот таким удостоверением. Нравится ли вам формат, вид? А главное, хотели бы вы получить такое по итогу прохождения стоденвки/30-дневки?

Повесить на холодильник, поставить на рабочий стол на работе, разместить в ВК или ФБ или другой социальной сети. Ведь вам есть чем гордиться!

Проголосуйте(голосование вверху) пожалуйста и напишите свое мнение в теме.
Спасибо :)

Это не печатная версия. PDF, PNG, JPG.
9ecc1820-e26b-4344-b85b-3aa9120f4dc2.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я точно благодаря Стодневке (ну и таблетки были мне в помощь) бросила курить-)))
Так что и мне грамотку-)))) Или дипломчик-))) Ну можно и удостоверение-))) И памятную конфету-)
Шучу конечно. А там мне все нравиться-)
Жаль, что нельзя прислать по почте...
Хотя. Вот есть же виртуальные загсы-) По молодости, я там союз один заключала и там была отдельная услуга за денежки - тебе присылали заламинированное свидетельство о браке в виртуальном загсе. Очень красиво и памятно.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Привет всем :)

Не для кого не секрет, что первые марафоны, первые стодневки зачастую самые значимые, самые запоминающиеся. Это тот старт, который дает нам попробовать, увидеть, другую жизнь, чистую, бездымную. Мы предлагаем вам закрепить это в памяти вот таким удостоверением. Нравится ли вам формат, вид? А главное, хотели бы вы получить такое по итогу прохождения стоденвки/30-дневки?
Проголосуйте(голосование вверху) пожалуйста и напишите свое мнение в теме.
Спасибо :)
Посмотреть вложение 533136
сделайте лучше корочки "не курим" с должностями и все такое
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, насчет формата. Я наверное назвала типа сертификатом (как при прохождении тренингов разных) и более его официально- официозным сделала, без Аватарки внутри или фото-)
Ну чтоб солидности поболее-)
Ну круто же, курить бросили-)))
Или даже просто за то что 30/100 дней не курили.
Для некоторых это большие числа!
 

Мудрость

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
739
Не курю с
02.01.2019
медальки под авой достаточно имхо
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идея отличная! Полностью поддерживаю. Это не формальное окончание стодневки с поздравлениями, а конкретный результат. Например, у меня на подсознательном уровне сработал бы синдром отличника из серии: «нужно получить эту бумажку, чтобы не быть лохом»)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мудрость

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
739
Не курю с
02.01.2019
С другой стороны после постинга этой записи в соцсетях на форуме начнут регистрироваться так называемые "друзья" .Кто-то да и останется.Дело благое,если не думать только о себе.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто я за. По мне еще
drag1_100-jpg.426644
эмблемку бы первой стодневки вставили. Ну лично для меня памятная.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С другой стороны после постинга этой записи в соцсетях на форуме начнут регистрироваться так называемые "друзья" .Кто-то да и останется.Дело благое,если не думать только о себе.
Именно :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут каждому свое. Я когда бросил, и будь у меня подобное, обязательно бы везде разместил :) Это была гордость!
Вот соглашусь. Я лично хочу в бумажном, заламинированном варианте-) С какой нибудь печатью обязательно!
:giggle::giggle::giggle: Это наверное отголосок совдеповского детства-) Грамотки, медальки... Хочу-)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот соглашусь. Я лично хочу в бумажном, заламинированном варианте-) С какой нибудь печатью обязательно!
:giggle::giggle::giggle: Это наверное отголосок совдеповского детства-) Грамотки, медальки... Хочу-)
Ну это уже опционально :) Это же время и деньги. А печать могу поставить, не проблема :) Можно и распечатывать с ней.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую!
Поддерживаю мнение, что название "Сертификат за прохождение некурительного марафона" звучит лучше. ИМХО. А в соцсетях это будет лучший призыв к отказу от курения, лучшая реклама стодневок и лучший пиар форума!
Самарянка бросила курить!:bounce:
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Сертификат было бы круто! И гордость за себя и реклама для друзей)) Только без Авы, если можно)))) А то детсадом будет отдавать. Ну а если с Авой, то предупредите, чтобы хомячков на портреты поменять))))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сертификат было бы круто! И гордость за себя и реклама для друзей)) Только без Авы, если можно)))) А то детсадом будет отдавать. Ну а если с Авой, то предупредите, чтобы хомячков на портреты поменять))))
Так под каждого вручную будет делаться :) Кому с авой, кому без :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу