Заброшенный В бой ввязался, патроны есть... Победим?

Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Зашел, почитал, понравился позитив. Присоединяюсь. Не курю с завтрашнего дня. Сегодня ещё мучаюсь. Решил давно, много раз начинал, в пустую...
Сейчас реально морально готов, физически тоже... Поддержке буду рад...
Не ругайтесь, что с завтрашнего дня. Так решил...
И самое главное я в себе уверен!!! ;)
Шёл за сыном в сад, решил купить последнюю пачку сигарет в метро. Уже достал 100р из кармана, смотрю парень без ноги на гитаре играет, отдал эту сотню ему. Думаю очень полезное вложение капитала...
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серый, привет. Молодец, пришел, увидел, присоединился! Не хочется описать сегодняшнее состояние, перед полным отказом?
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Описываю. Боюсь... Хотя и стыдно. Но, думаю, форум для этого и предназначен, чтобы не бояться, глядя на других.
 

Jolly

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
34
Лет курения
15
Описываю. Боюсь... Хотя и стыдно. Но, думаю, форум для этого и предназначен, чтобы не бояться, глядя на других.

Не сци! Ну и на форуме, добрая половина мук и страданий преувеличена в состоянии неадеквата :)
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Jolly, спасибо. прорвёмся!!!:)
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серый, боишься чего? Что не справишься? Общайся с народом. Уже здесь это проходили. Все будет ОК!
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Аляска, в любой ситуации главное - это плечо товарища! Даже не требуя участия, знаешь, что твоими радостями иневзгодами интересуются и становишься сильнее...
Хотя здесь - сплошные плюсы.
 

Орхидея

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
10
Не курю с
22.12.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Если решился, то рано или поздно все получится. Я уже 5 лет реально хочу бросить, думаю сейчас наступило мое время.
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Начинал так, два дня назад не курил с вечера до 12.00, вчера - до 13.00. Сегодня курю целый день, каждую сигарету с огромным отвращением, мысленно, да и физически понимая, какая же это гадость...
Из-за отказа дневной график ломать не хочу, отсюда возникают мысли, выйду из дома, чем отвлечся?..
 
Сообщения
6
Реакции
1
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Орхидея, присоединяйся! Будем вместе радоваться жизни! :skip:
 

Jolly

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
34
Лет курения
15
Начинал так, два дня назад не курил с вечера до 12.00, вчера - до 13.00. Сегодня курю целый день, каждую сигарету с огромным отвращением, мысленно, да и физически понимая, какая же это гадость...
Из-за отказа дневной график ломать не хочу, отсюда возникают мысли, выйду из дома, чем отвлечся?..

Я гамку жевала. Ну просто что бы орехи-семечки-конфеты тоннами не есть, жвачка им альтернатива. По сторонам смотри, дифчёнок, например, разглядывай внимательнее :)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Описываю. Боюсь... Хотя и стыдно. Но, думаю, форум для этого и предназначен, чтобы не бояться, глядя на других.
Всё получится,давай настраивайся,ну иди обкурись сегодня что ли,:smoke:Ведь последний день;)
 

Анабель

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
31
Не курю с
11.01.2012
Лет курения
10
Привет.главное это твой настрой!!! я тоже боялась сначала,но потом поняла все в наших руках,это так просто тупо не курить.И теперь я уже 7 дней наслаждаюсь жизнью без этой дряни!!! заметь не мучаюсь,а наслаждаюсь:dance:.Давай догоняй,вместе веселее .
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серый, давай, погнали...! - отстреляемся! :D
Хорош спать... - жить пора!!!
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу