Новости Влияние электронных сигарет на иммунный ответ респираторной системы

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчего же предполагается? Вот перечень того, что я вдыхаю куря ЭС: пропиленгликоль, глицерин, вода - всё это в виде пара. Всё.
@PnevmoKrab, это тебе известно, т.к. ты занимаешься самозамесом (кстати, никотин не сертифицированный уже не употребляешь?), а народ не редко покупает готовые ароматизированные несертифицированные жидкости, в которых фиг знает что намешано...;)
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
ну, собственно, покупая те или иные продукты, мы тоже не можем быть всегда уверены в их полной безвредности и безопасности.. А так-то да, самозамес - это лучше в плане того, что ты хотя бы знаешь, что конкретно ты смешал. Никотин я использую - отвечая на вопрос о нём - один и тот же уже несколько лет, шанхайскую разновидность, проверенную профессором-медиком и мне им же рекомендованную.. а он, уж поверь мне, дерьмо курить не станет, они там в Израиле очень щепетильно к здоровью относятся..
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
PnevmoKrab, хорошо иметь знакомого профессора, который имеет возможность сделать лабораторный анализ употребляемого вещества:) Кстати, судя по названию, никотин из Китая? Если да, то IMHO лабораторной проверке нужно подвергать каждую партию, т.к. даже один и тот же продавец может сегодня нормальный качественный товар продать, а завтра фуфло подсунуть...;) Кроме того, что-то поубавилось у меня доверие к китайцам после скандала, когда выяснилось, что у них в некоторых ресторанах тяжелую наркоту в еду подмешивали...:unsure:
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
:) я китайцам верю даже меньше, чем америкосам!
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
Ты бы удивился, сколько на самом деле в сфере ЭС у нас есть медиков разного уровня, химиков, ну и прочих разных совсем неглупых людей, понимающих не на уровне инстинкта, а на уровне профессионального знания, что лучше и что хуже, ЭС или табачные палочки..
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
PnevmoKrab, да я не удивляюсь, т.к. понимаю, что суперменов способных полностью завязать с зависимостью - единицы, а гробить здоровье обычными сигами никому не хочется...:)
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
эхх... я б вот полностью завязал бы с работой как самой вредной для человека привычкой - но увы, не супермЭн я.. придётся вкалывать пока не сдохну, тем более что не дай бог нам в нашей стране дожить до пенсии..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу