Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И все таки,сначала начинать счетчик
Не заморачивайся. Просто ни шишки, ни сигареты тебе больше не нужны.
не нужны не то слово,даже я сейчас размышляю,а может и к лучшему что эта затяжка травки вызвала такое отвращение и жуткую злость.блин,ведь даже не сигарета,ну зачем((потом это легкое помутнение,мне так хотелось что бы оно быстрее прошло и никакого удовольствия а только самобичевание и ощущение было страх..ни расслабление ,ни кайф,а кошмар(((и сон снился бредовый неприятный((желания повторить испытать это НЕТ. но когда я сюда писала перед тем как Вы ответили,в голове были мысли все бросить за эту неудачу и купить сигареты. если бы не Вы. ясно,это накат,или как называется ..прошел.Прошел,и благодаря поддержке в первую очередь!
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°, кстати, а что тебя больше расстроило? То что ты покурила или содержание никотина в том что ты покурила?
банально,подумала :так очищался организм,самые трудные дни перетерпела и тут все одним жестом насмарку. вещество вновь попало:stomp:.:cry:..
сейчас подуспокоившись ,подчеркиваю, самое главное-как же я разозлилась на человека который мне дал эту гадость..поразительно...)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°, желаю тебе обходить яму, а еще лучше ходить по другой улице!

Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть тебя волнует что именно никотин к тебе попадет? а другие наркотики не волнуют?[/QUOTE
любые наркотики и алкоголь не хочу употреблять и не буду. ну вот такие были ощущения у меня,что акцент именно на никотин сделала.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а он то причем? взяла то ты? ты же на продавца в киоске не злишься, за то что они тебе сигареты продают
Он притом) Я отказывалась, объясняла как нелегко держаться не расслабляться вообще никак...а он убеждал как чертик на плече,что чуть ли ни необходима мне затяжка. сорвалась вдруг ,сама не заметила как вдохнула. но разозлилась,потому что человек не желает мне добра. ему выгоднее и интереснее привлекать людей в свою атмосферу.А НЕ ПОДДЕРЖАТЬ в здоровом решении. как может не злить такая подленькая услуга)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
°•★☆КаРеГлАзАя☆★•°, 15 дней! Круто! Держись!

17.jpg
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня все хорошо:thumbsup:. Не думала,что некурение сыграет важнейшую роль ,возможно громко прозвучит,"в моем будущем". подвернулась перспектива устроиться на хорошую работу,там обязательное условие "отсутствие вредных привычек".я подошла. и вот я на обучении. :rolleyes:.ясное дело,сигареты и алкоголь не встанут у меня на пути,ведь есть весомый дополнительный стимул:smile_coffee:
 

Zima

Старожил
Сообщения
479
Реакции
914
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
14
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Он притом) Я отказывалась, объясняла как нелегко держаться не расслабляться вообще никак...а он убеждал как чертик на плече,что чуть ли ни необходима мне затяжка. сорвалась вдруг ,сама не заметила как вдохнула. но разозлилась,потому что человек не желает мне добра. ему выгоднее и интереснее привлекать людей в свою атмосферу.А НЕ ПОДДЕРЖАТЬ в здоровом решении. как может не злить такая подленькая услуга)
В траве никотина нет, она никак не провоцирует курение сигарет. Зря обнулилась.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
первое утро без яда у меня было 25 декабря 2015 ,5 ДНЕЙ МУК,а на новый год я накурилась электронных сигарет,а потом под рождество сорвалась на обычные. но уже затошнило. теперь ни ни никаких срывов. заметь,срывы именно в те дни праздничные ,когда была под алкоголем.аккуратнее)
У меня почему то не так как у других ))) ,как выпью не тянет курить ,но что то выпитое не так вставляет без сигареты ))).
Держись ))) ,а особенно теперь учись - радоваться без сигареты,нервничать без сигареты,думать без сигареты .Полный перезагруз ))).Кароче упрись и все кто предлагает курить тот враг - в том числе и ты ))))
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дома неприятности,родственник пьет и крутит нервы мне. но я не думаю закуривать,как то жалко из за чужой глупости делать шаг назад.только вперед)
Что интересно ,за тот месяц что я бросил курить были такие стрессы ,что я никогда в жизни не испытывал ,так блин хотелось закурить ,да и запить ........не закурил и не запил ))).А теперь думаю - если такое без сигарет перекипел ,то без никотина и дальше можно .
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот и все...друг уговорил на одну затяжку шишки,уверяя что там нет никотина итд. не хотела,ну нахерааа спрашивается((( даже ненависть на этого товарища теперь и на себя в первую очередь. это считается срывом? у меня такая апатия.
У меня знакомый бросал курить лет 10ть назад таким способом ,крутил самокрутки ,сначала 25% табака +мята ))) потом только чай с мятой и простые листья с мятой и еще че то ,а потом отпустило .Вот не курит уже больше чем десять лет.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня почему то не так как у других ))) ,как выпью не тянет курить ,но что то выпитое не так вставляет без сигареты ))).
Держись ))) ,а особенно теперь учись - радоваться без сигареты,нервничать без сигареты,думать без сигареты .Полный перезагруз ))).Кароче упрись и все кто предлагает курить тот враг - в том числе и ты ))))
все индивидуально. Спасибо:wub:;)
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что интересно ,за тот месяц что я бросил курить были такие стрессы ,что я никогда в жизни не испытывал ,так блин хотелось закурить ,да и запить ........не закурил и не запил ))).А теперь думаю - если такое без сигарет перекипел ,то без никотина и дальше можно .
аналогично))100% .Тебе даже посложнее было,раз впервые испытывал тяжелейший стресс.т.к я не в первой столкнулась.А себе говорила,что это такая ерунда,вся жизнь впереди, и что же ,срываться идти сейчас по пустякам. И вообще,мысль проскользнула,я уцепилась,что должно действительно произойти что то нереальное что бы я закурила,чуть ли не смертельное) а пока жить можно,так и нечего )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу