Вот и поумнела,ай да молодец.

Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомый бросал курить лет 10ть назад таким способом ,крутил самокрутки ,сначала 25% табака +мята ))) потом только чай с мятой и простые листья с мятой и еще че то ,а потом отпустило .Вот не курит уже больше чем десять лет.
вот хорошо,если так с чувством ,с расстановкой умеют люди)) а я нееее. у меня либо все,либо ничего.Подруга говорила "ты кури сначала по 5 сигарет ,потом по три потом по одной и на нет сойдешь" я согласна даже,что это и разумно,но в мне проще и эффективнее рвать.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я явно опередила события,когда писала про кожу,как она прекрасна стала.ну ладно эйфория,можно понять:oops:видно,так совпало,что в тот день она не "капризничала "как обычно,то ли иззакрема то ли еще чего.. логичн же,что за такой маленький срок,нереально прийти к заметным улучшениям. сейчас сухость повышенная,кремы не спасают:(. надеюсь,пройдет.зато глаза открыты по другому,в прямом смысле,ясность взора такая)))класс
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чаще хочется спать,
но что то выпитое не так вставляет без сигареты ))).
вот объяснение этому:"Никотин и алкоголь активно взаимодействуют в мозгу человека. Они обладают так называемым эффектом синергизма, то есть усиливают действие друг друга, при этом потребность в каждом из них увеличивается."
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот хорошо,если так с чувством ,с расстановкой умеют люди)) а я нееее. у меня либо все,либо ничего.Подруга говорила "ты кури сначала по 5 сигарет ,потом по три потом по одной и на нет сойдешь" я согласна даже,что это и разумно,но в мне проще и эффективнее рвать.
Я так же .....или сразу отруби или не хочешь срать не мучай жопу )). Я решение принимаю сразу и бесповоротно ,шаг влево-шаг вправо расстрел .
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я явно опередила события,когда писала про кожу,как она прекрасна стала.ну ладно эйфория,можно понять:oops:видно,так совпало,что в тот день она не "капризничала "как обычно,то ли иззакрема то ли еще чего.. логичн же,что за такой маленький срок,нереально прийти к заметным улучшениям. сейчас сухость повышенная,кремы не спасают:(. надеюсь,пройдет.зато глаза открыты по другому,в прямом смысле,ясность взора такая)))класс
Судя по знакомым девушкам ,что бросали курить - по коже очень сильно заметно + пропал запах пота .У одной знакомой тока перхоть появилась )))
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только с пробежки:skip: . Начала бегать еще когда курила -полгода назад, поэтому есть с чем сравнить. невероятно теперь бежится-легко. Раньше добегала дистанцию-язык на плече,а сейчас способна еще увеличить нагрузку. Это бесценно,я не променяю эти достижения на сигареты. А еще ,не писала про зубы,неделю назад при чистке пару дней чувствовала сильнейшую боль,сейчас пока такого нет,слава богу,если прошло. некомфортно ужасно больно,как буд то вся эмаль с зубов слезла,такое было ощущение.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3042274.jpg
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поправилась на 2 кг за 20 дней некурения. фигня. позволяла себе все ,баловала чем угодно вместо сиги. сейчас могу себя ограничивать от перекусов без проблем. так что вес нормализуется ,не так страшен черт как оказалось. а то все почти боятся разжиреть..:smile_coffee:
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 дня :rolleyes: . вчера проснулась очень рано ,не могла больше уснуть из за сосудов,крутило ноги и руки по страшному.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 дней.:wavespin: Это самый длительный период некурения за 11 лет...даже не верится .
Я думала кожа сохнет из за курения, но решила на всякий случай проверить щитовидку,записалась на 17 февр на узи. если она в норме,то кожа сама по себе восстановится со временем ). Читала что обновление кожи после отказа от сиг. происходит втечение 2-3 мес.
 
Реакции: Nszr
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28 дней.Чувствую себя хорошо. Но какая то я несчастная ,жалею себя,все плохо..Вчера ехала в гости и в электричке прям разрыдалась,накатило такое невыносимое чувство одиночества и жалости к себе.. приехала,увидела друзей и успокоилась, грусть сменилась радостью...вот так.
 
Сообщения
199
Реакции
199
Не курю с
08.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
32 дня) снится ,что курю.Ноги не крутит как раньше,когда среди ночи просыпалась и не могла уснуть от дискомфорта.сплю хорошо,полноценно.самочувствие хорошее,по утрам встаю легче.
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
поправилась на 2 кг за 20 дней некурения. фигня. позволяла себе все ,баловала чем угодно вместо сиги. сейчас могу себя ограничивать от перекусов без проблем. так что вес нормализуется ,не так страшен черт как оказалось. а то все почти боятся разжиреть..
правильный подход, без заморочек.
Читала что обновление кожи после отказа от сиг. происходит втечение 2-3 мес.
Терпение, только терпение. Представляешь сколько новых клеток нужно для полной замены старых?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу