Дневник похудения Возвращаю прежнюю легкость и грацию

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова здравствуйте. Пролетели 4 года и плюс 15кг...
А всё почему? Стресс на работе, брошены диеты, так как семья любит вкусно покушать, вечерние кинопросмотры под сытный ужин с алкоголем...
Хоть плачь, хоть нет. Но снова тренировки, снова считаю калории. Плюс сегодня старт по отказу от алкоголя.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте. Пролетели 4 года и плюс 15кг...
А всё почему? Стресс на работе, брошены диеты, так как семья любит вкусно покушать, вечерние кинопросмотры под сытный ужин с алкоголем...
Хоть плачь, хоть нет. Но снова тренировки, снова считаю калории. Плюс сегодня старт по отказу от алкоголя.
Новый браслетик едет)
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте. Пролетели 4 года и плюс 15кг...
А всё почему? Стресс на работе, брошены диеты, так как семья любит вкусно покушать, вечерние кинопросмотры под сытный ужин с алкоголем...
Хоть плачь, хоть нет. Но снова тренировки, снова считаю калории. Плюс сегодня старт по отказу от алкоголя.
Всё получится, главное настрой ) Без алкоголя худеть очень хорошо, он сильно калорийный.
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Can I contact Administration?
It is important.
Thank.

Могу я связаться с администрацией?
Это важно.
С уважением.
Почему вы пытаетесь это сделать в личном дневнике?
Просто любопытно.

Why are you trying to do this in a personal diary?
Just curious.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня стартовала стодневка ЗОЖ, начинаю кето. Это привычный для меня режим питания. для быстрого перехода сегодня только бронекофе, ну может вода с лимоном.

Физическая нагрузка уже на протяжении 2-х месяцев - это танцевальная китайская тренировка.
Танцевальная тренировка Kiat Jud Dai стала популярна благодаря китайскому «ТикТоку» — около года назад пользователь с никнеймом Wanyo Mori начала публиковать ролики, где девушки энергично танцуют весьма необычную хореографию. В ее основе лежит особое движение тазом и поясничным отделом позвоночника, которое отдаленно напоминает упражнение «тазовые часы» из пилатеса.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Screenshot_2023-07-31-11-12-27-985_com.huami.watch.hmwatchmanager.jpg

Утренняя тренировка 31.07.23
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера был день голодовки перед Кето, пила броне кофе и ела маленькие кусочки сала. Утром на весах минус 1,200!
Водичка уходит.
Screenshot_2023-08-01-08-12-13-323_com.fatsecret.android.jpg
Screenshot_2023-08-01-08-14-08-359_com.chipsea.btcontrol.en.jpg
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго утра. А я вчера была весь день варёная и через немогу сделала тренировки и Шагала пешком, так сегодня утром даже проснуться не смогла - болела голова. Обычно мы спим 6-7часов ( так получается). У меня отпуск, я всё равно встаю с Олегом, провожаю на работу и занимаюсь делами. Так вот, сегодня впервые, я не встала, проспала до 10 утра!!! Всё равно голова болит, давление 101/81, позавтракала, пью кофе. Даже не знаю, будут ли силы на тренировку... Вот она Кето адаптация во всей красе!
Знаю, что это быстро пройдёт, жаль, что срочные дела делать сейчас нет сил.
Если смотреть на суть процесса перехода на Кето, то сейчас истощены запасы гликогена, жир перерабатывать в энергию сложнее, а вариантов у организма нет... Глюкоза не поступает, только жиры и белки. Раскачается потихоньку процесс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу