Заброшенный Всегда найдется причина...

Сообщения
4
Реакции
0
Лет курения
12
Доброго времени суток)))
За 12 летнюю дружбу с сигаретами пыталась бросать раз 10...были книги, самовнушение, сила воли....максимальное количество дней без сигарет-7. Всегда найдется причина начать снова))) Я раньше серьезно не относилась к последствиям сия дела....но жизнь порой дает нам многое понять. Я определила для себя единственную спасительную дорожку в этом нелегком деле...скрыться от цивилизации недели на две, отказаться от кофе и мяса. Исключить все и вся которое может вернуть меня опять на этот круг.
 

МороЗиСолнцЕ

Старожил
Сообщения
498
Реакции
327
Лет курения
8
x-lia,привет!Если тебе поможет это бросить!То так и сделай конечно!Но потом придётся ведь в город возвращаться, не вспомнишь всё вновь?!:smoke:
А мясо тоже у тебя курение провоцирует?
Я вот учусь кофе пить без никотина ! 8 дней удавалось!Он такой вкусный!!!!
Вот многие бросили с помощью Табекса!Ты пробовала его?
Если будешь писать в дневниках других и своём, поддерживать форумчан! Закурить будет ой как тяжело) стыдно!
Начало положено...теперь просто не кури!
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
скрыться от цивилизации недели на две, отказаться от кофе и мяса
Доброго и Вам времени суток:)Хочеться надеяться, что убегаете не от Себя:)А так очень хорошая затея, если есть свободное время:)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Лет курения
12
мясо с сигаретами не связанно))) Хочется здоровой еды и чистого воздуха:bounce:Про Табекс я раньше не слышала. Только вот хочется самой себя перебороть, а как-то страшновато почему-то... :unsure:сразу появляется неуверенность ...
 

Arctico

Старожил
Сообщения
336
Реакции
222
Не курю с
12.01.2012
Лет курения
8
Привет. Постоянно нужно мотевировать свой оказ от пагубной привычки.
1. Как ты относишься к наркоманам? думаю как и все мы как к людям падшим на дно и не особо лециприятно, но ведь по сути когда мы курим мы точно такие же наркоманы как героиновые например, разница лишь в том что общество относится к табаку более сдержанно.
2. Для чего ты куришь? Сигарета делает тебя сильнее, умнее, привлекательнее? Киньте в меня камень если да. Помогает расслабиться? Да ты что, скорее она помогает напрягаться еще сильнее, и лишь внушать себе чувство расслабленности и спокойствия.
3. Представь, что твои дети (существующие или будущие) курят, мучаются отдышкой, по утрам как и ты надрывают глотку пытаясь выплюнуть всю эту гниль, приятно?
4. Куря ты не только наносишь вред себе, но и своим будущим поколениям. А куря по близости от не курящих людей ты просто убиваешь их, они получают яда еще больше чем ты, ты хочешь быть убийцей невинных?
Время самой сделать правильный выбор!
Знай мы всегда с тобой.:)
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
x-lia, ох, как мне хочется вот так же зарыться куда то в тишину и покой! Набрать книг, музыки и просто пожить в тишине. Хорошее решение!!! А как же интернет! Не уходи далеко от форума. Здесь такая поддержка!!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. Постоянно нужно мотевировать свой оказ от пагубной привычки.
1. Как ты относишься к наркоманам? думаю как и все мы как к людям падшим на дно и не особо лециприятно, но ведь по сути когда мы курим мы точно такие же наркоманы как героиновые например, разница лишь в том что общество относится к табаку более сдержанно.
2. Для чего ты куришь? Сигарета делает тебя сильнее, умнее, привлекательнее? Киньте в меня камень если да. Помогает расслабиться? Да ты что, скорее она помогает напрягаться еще сильнее, и лишь внушать себе чувство расслабленности и спокойствия.
3. Представь, что твои дети (существующие или будущие) курят, мучаются отдышкой, по утрам как и ты надрывают глотку пытаясь выплюнуть всю эту гниль, приятно?
4. Куря ты не только наносишь вред себе, но и своим будущим поколениям. А куря по близости от не курящих людей ты просто убиваешь их, они получают яда еще больше чем ты, ты хочешь быть убийцей невинных?
Время самой сделать правильный выбор!
Знай мы всегда с тобой.:)
Ужас я как подумаю, мы ведь действительно все нарики, прям отрезвляет
 
Сообщения
4
Реакции
0
Лет курения
12
Спасибо:)буду стараться мотивировать))) Была бы у меня такая поддержка дома как здесь:rolleyes: давно бы с этой гадостью завязала бы...
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо:)буду стараться мотивировать))) Была бы у меня такая поддержка дома как здесь:rolleyes: давно бы с этой гадостью завязала бы...
А что дома провоцируют на это дело? Почаще на форум приходи, здесь поддержат.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Лет курения
12
у меня сейчас дома обстановка не хорошая, уехать возможности нет. Пока что проверяю свои нервы и психику на прочность. Продержалась сегодня до обеда. :smoke:-я перестаю себя уважать(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу