Всё ХВАТИТ!

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Вот и первое серьёзное испытание, сегодня жена объявила, что подаёт на развод, мотивируя тем, что любовь прошла, осталось одно уважение. В браке были 5лет(разница 17 лет) от которого имею очаровательного сынулю. ТЯЖКО ТО КАК! ДЕРЖУСЬ!
Испытание не из легких - молодец что держишься - и то правда - жизнь на этом не кончается - дитя конечно жалко.
 

Kotenok

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
12
Кудеяр не падай духом, жизнь наладится по любому, а сигарета в данной ситуации не помощник ты же сам понимаешь, она то уж точно никак не поможет решить проблему, только потом сам себя начинашь неновидеть, если происходит срыв. Так что давай, будь молодцом)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кудеяр, очень жаль что с женой так, но начав курить любовь не вернешь. Удачи тебе, держись, может все ж еще наладится..
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Кудеяр, камрад, женщины такие смутные существа что это "уважение" ты мог услышать в любую минуту, главное не связывай свой стресс с сигаретой - она не даст тебе ровным счетом ничего, жена все равно уйдет, легче тебе не станет, ты просто продолжишь умирать! тем более каких то 5 лет в браке, это даже не срок, ребятенка жалко, но что поделаешь если у некоторых опилки в голове! глубоко вдохни на всю уйхню рукой махни...;)
 

Кудеяр

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
78
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и спасибо всем. Вчера во время телефонного разговора с женой, чуть не сорвался, накат был такой силы, что если бы дома были сигареты, реально закурил бы. Даже потом, собирался дойти до магазина и купить пачку, но чудом сдержался, а после нескольких молитв и дыхательных упражнений отступило. Никотиновое чудовище во мне почти сдохло, осталось чудовище в мозгах, которое нет-нет, но будет напоминать о себе и только полное отторжение такой гадости, как курение, полностью уничтожит его. СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ЧТО Я НЕ КУРЮ!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кудеяр, это стереотип, понервничал, все.. срочно сигарету в рот...Вчера ты его сломал, молодец, дальше будет легче.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Вот чудовище в мозгах и любит провокации делать, молодец что сдержался - думаю чудовищу это очень не понравился - тоже скоро сдохнет такими молитвами.
 

Кудеяр

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
78
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заканчивается 2 неделя СВОБОДЫ от зависимости, накаты нет-нет приходят, но уже не так, как в первые дни. Вчера собирались с одногруппниками в ресторане, с удивлением констатировал, что из 15 человек, только 3 курящих. Удивительно легко пережил этот вечер, без сигареты. Короче - ЖИТЬ БУДЕМ СВОБОДНЫМИ!
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кудеяр, почитал Ваш дневник. Очень удивлен. Судя по всему, что тут написано Вы отлично должны понимать как важна сейчас поддержка, а сами приходите в мой дневник и пишите "гадости". Действительно ОЧЕНЬ удивлен. Или Вы таким образом срываетесь и отрываетесь на других? В принципе все мы это делаем, вот только не надо друг на друге, на тех кто сам в таком состоянии.
Удачи и держитесь!
 

Кудеяр

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
78
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кудеяр, почитал Ваш дневник. Очень удивлен. Судя по всему, что тут написано Вы отлично должны понимать как важна сейчас поддержка, а сами приходите в мой дневник и пишите "гадости". Действительно ОЧЕНЬ удивлен. Или Вы таким образом срываетесь и отрываетесь на других? В принципе все мы это делаем, вот только не надо друг на друге, на тех кто сам в таком состоянии.
Удачи и держитесь!
Забота о Вашем здоровье, гадости!? Странно, я думал Вы более рассудительнее. Удачи, будь молодцом.
 

Кудеяр

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
78
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и почти месяц, как я не курю:wavespin: За этот месяц пережил столько-сколько не пережил за всю жизнь, но НЕ ЗАКУРИЛ, очень помогла молитва, подборка литературы и способов на главной странице и поддержка форума. СПАСИБО! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
 

kornet

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
147
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
15
Метод
#некурим
отличный пример для подражания! мо-ло-дец!
 

Кудеяр

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
78
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сорвался, закурил
как обнулить счётчик? и перейти в 1-3 дня?

все нашёл
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

kornet

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
147
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
15
Метод
#некурим

Кудеяр

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
78
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К срыву сподвигла попытка сохранить семью. Вчера вечером выкурил последнюю сигарету. БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кудеяр, так обидно мне сейчас за тебя... не буду спрашивать про вкус отравы... монстр оказался сильнее, на этот раз...
Если не сложно - как именно закурил? Я имею ввиду стрельнул сигарету, пошел и купил, нашел старую заначку...
А оппытка сохранить семью не сподвигла, это ты так себя оправдываешь... ИМХО
Мне тоже сложнее всего себя сдерживать при стрессе...
Он становится нашим оправданием.
Мне кажется, надо это сознать и не допускать впредь
 

Кудеяр

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
78
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, после очередного разговора с женой, пошёл и купил пачку, хотя понимал, что сигареты не панацея и мои проблемы не решат, КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТИ РАКОВЫЕ ПАЛОЧКИ, вчера до обеда не курил, потом опять сорвался. Полностью согласен с тобой, что закуривая при стрессе мы просто ищем себе оправдания и осознание этого поможет не сорваться. Вот только осознание доходит очень медлено.
Пока обнулил счётчик, буду настраиваться к новому рывку и долгожданному освобождению от этой ЗАРАЗЫ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу