Табекс Взяла курс на Эверест!!!

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так,день третий!Ну что сказать,жить можно,мыслишки конечно иногда посещают,но я их гоню куда подальше.Не считая утреннего головокружения и проблем со сном,можно сказать всё ОК.Из хорошего,не смотря на то,что мало сплю,встаю с лёгкостью,целый день бодрячком,не знаю откуда силы берутся,от меня больше не воняет.Прям самой не верится,не курить-это;)здорово!!!Записалась в стодневку,обещали позвать!!!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так,день третий!Ну что сказать,жить можно,мыслишки конечно иногда посещают,но я их гоню куда подальше.Не считая утреннего головокружения и проблем со сном,можно сказать всё ОК.Из хорошего,не смотря на то,что мало сплю,встаю с лёгкостью,целый день бодрячком,не знаю откуда силы берутся,от меня больше не воняет.Прям самой не верится,не курить-это;)здорово!!!Записалась в стодневку,обещали позвать!!!
Еще можешь , когда хочется курить , кашлянуть два три раза и сказать - я же только, что покурила. Примитивно , но у меня работало.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не смотря на то,что мало сплю,встаю с лёгкостью,целый день бодрячком,не знаю откуда силы берутся
Проблемы со сном бывают у большинства бросальщиков.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/bessonnica-posle-otkaza-ot-sigaret.7171/
Проявляются - ну прям совсем-совсем по-разному )). Кто-то весь день ходит сонный, у кого-то ночной сон нарушается на несколько месяцев, есть и такие везунчики, которые "мало сплю, .. но целый день бодрячком"(с) )). У меня было то же самое. Прошло за несколько дней. Ну за недельку максимум )).

Удач и побед!
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, спасибо за совет,обязательно попробую;)
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проблемы со сном бывают у большинства бросальщиков.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/bessonnica-posle-otkaza-ot-sigaret.7171/
Проявляются - ну прям совсем-совсем по-разному )). Есть и такие везунчики, которые "мало сплю, .. но целый день бодрячком"(с) )).


Вот это точно про меня.Посмотрим надолго ли это затянется,а то я уже все думки передумала за эти ночи,надо уже и спать начинать.
Stickers-Spotty7
 
Последнее редактирование:

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Вчера неожиданно для себя,прошла испытание на алкоголь.Так уж получилось,друзья позвали в гости.Поначалу курить немного хотелось и возможность такая была,потом желание сошло на нет.Правда выпивала я совсем чуть-чуть,чтобы бдительность не потерять,больше делала вид.Зато проснулась сегодня с лёгкой головой и чистой совестью.Чего не скажешь о муже)))В общем я собой довольна.Stickers-Spotty25
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шестой день,полёт нормальный!!!Завтра у меня спортивный день.У дочки в садике спортивное мероприятие,попросили поучавствовать.Я конечно согласилась,надо же с чего то начинать.Stickers-Spotty42Спорт это здорово,особенно с доченькой!!!
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я сегодня плакса - вакса, Stickers-Spotty10так грустненько чего то.Что самое интересное,курить совсем не хочу.Просто грусть-печаль на меня напала,да ещё и день с самого утра не задался,скорей бы он уже закончился.А ещё ведь в садик идти на спортивное мероприятие,обещала дочке что первое место будет наше.В общем надо нацепить на себя свою самую лучшую улыбку,поднять попу с дивана и идти завоёвывать медаль.Может тогда хоть настроение появиться.
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот и первая неделя позади!!!До Эвереста конечно ещё очень далеко,путь не близкий,но я к нему дойдут или доползу,это уже как получится.Подведу немного итоги.Дышится легче,хочется постоянно на свежий воздух,как будто ненадышаться,такой кайф вдыхать воздух,а не вонючий дым.Живётся легче,не надо прятаться,бегать за сигами,закусывать,зажёвывать.Вот хожу теперь мимо своего "любимого"ларька и думаю,это они только на мне по 700 р. в неделю делали,а сколько таких как я.Это же ужасно,платить деньги,за то,что нас убивает!Наконец то,к концу недели сон мой начинает налаживаться и это здорово!!!Мультики ещё смотрю по ночам,но это ерунда.Появилось больше времени на ребёнка,домашние дела,на себя в конце концов!Так много всего положительного,что всего и не перечислить!!!Буду продолжать медленно и верно идти к своей цели!!!10lis10
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С сегодняшнего дня перехожу уже на четыре таблетки Табекса.Что то я очкую,что же будет,когда закончу курс?Не начнёт меня колбасить,смогу ли я удержаться от соблазна?Сейчас как то проще всё,желание покурить появляется конечно иногда даже нормально так накрывает,но терпеть можно.Сегодня мне вообще кажется,что я курила где то очень давно,а не девять дней назад.А,что будет завтра,через месяц?Вот это меня пугает.Stickers-Spotty16
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и начались смутные дни(((Все мысли только об одном.Внутри меня идёт борьба добра и зла:starwars:.Как будто кто то мне говорит.Ну давай покурим,ну хоть одну?Помнишь как хорошо было,когда курила,а теперь тоскуешь,грустишь,вон люди и по 30-ть лет курят и ничего.Можешь потом бросить,чуть попозже.И всё в таком духе....А,другая часть меня сопротивляется.А как же счастливая,свободная от сигарет жизнь?Смотри выглядеть лучше стала,с мужем перестали ругаться,денег уже вон сколько сэкономила!А ты хочешь опять туда,в эту вонючаю яму?И вот так целый день.Господи,дай сил сопротивляться!
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12-ый день прошёл более менее спокойно,целый день занималась домашними делами,в основном на кухне,мне кажется,что я стала больше есть,а это совсем не хорошо.Надо брать себя в руки,а то так недолго и в бегемотика превратиться.
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже две недели,целых две недели как я не курю!!!И это классно!!!Маленькими шажками двигаюсь к Эвересту!!!Курить уже не так тянет,настроение хорошее!!!В общем всё хорошо и замечательноStickers-Spotty31
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже две недели,целых две недели как я не курю!!!И это классно!!!Маленькими шажками двигаюсь к Эвересту!!!Курить уже не так тянет,настроение хорошее!!!В общем всё хорошо и замечательноStickers-Spotty31
молодчина, Катеринка,:thumbsup: а почему ты не идешь в стодневки):wub:
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, спасибо:wub:.Меня пока во взлётную полосу определили,там пока осваиваюсь,а потом и в стодневку пойду.
 

Kat-terinka

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
437
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день без Табекса!!!Ощущения так себе,но я держусь!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу