Сила воли Взлёт к Свободе

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Взлетаю с Командой Спецназа :witch:к неизбежному Освобождению из табачного плена

///прожила в захвате пленения табаком много лет///

сейчас сильное желание выйти на волю из плена и освободиться от привычки "курения сигарет"...
чувствую состояние - что Могу! и Надо исполниться этим решением! теперь нужно Сделать это в реальности.....
Взлетаю по взлётной полосе с командой некурящего Спецназа 11 марта :witch:
Боевая задача держать взлётную полосу:witch:быть в силе командного духа 30 дней и ночей,
держать балланс - не мотыляться на встречную к табачному иллюзиону, выдерживать накаты, не ловиться обходить грабли"качелей"....
и безжаластно вдохновенно пролететь всю Взлётную полосу:witch:
к исполненности намерением стать Свободной от привычки табакокурения
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Uspeh-261x300.jpg
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем нам взлетающим на трассе 12 Удачи Вдохновения и Силы:witch:

Нужно безжалостно прожить эти 30 дней и ночей ДЕРЖАСЬ на разгонной Взлетной:witch:
Пусть командный дух подмогнет нам всем ....на разгонных Взлётных:676866858:
Завтра начну строчить отчетные ряды в дневнике и на ветке Команды....Задание Спецназа уже пульсирует в крови))) ..тело чует запах свободы и рвется на волю.....

прости и прощай моя суроггатная табачная и сиговская любоффф:autodafe: мы расстаемся ночью сегодня....к рассвету БЕЗ сетевых клубов табака ....эта точка отсчета Силы 11 марта 2019 года
 
Последнее редактирование:

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прощальный танцполь)) прощай любоффф табакусная))
у меня роль диджея в команде))....ночной падедум 1lis13
.....а завтра 11го запоют уже иные Птицы....будящие рассвет жизни без сигарет и вне табачного опленения
 
Последнее редактирование:

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Взлетаю с Командой Спецназа :witch:к неизбежному Освобождению из табачного плена

///прожила в захвате пленения табаком много лет///

сейчас сильное желание выйти на волю из плена и освободиться от привычки "курения сигарет"...
чувствую состояние - что Могу! и Надо исполниться этим решением! теперь нужно Сделать это в реальности.....
Взлетаю по взлётной полосе с командой некурящего Спецназа 11 марта :witch:
Боевая задача держать взлётную полосу:witch:быть в силе командного духа 30 дней и ночей,
держать балланс - не мотыляться на встречную к табачному иллюзиону, выдерживать накаты, не ловиться обходить грабли"качелей"....
и безжаластно вдохновенно пролететь всю Взлётную полосу:witch:
к исполненности намерением стать Свободной от привычки табакокурения
Добро пожаловать на форум!
Удачи тебе и легкого отказа!
Все получится ;)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.203
Реакции
60.556
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Взлетаю с Командой Спецназа :witch:к неизбежному Освобождению из табачного плена

///прожила в захвате пленения табаком много лет///

сейчас сильное желание выйти на волю из плена и освободиться от привычки "курения сигарет"...
чувствую состояние - что Могу! и Надо исполниться этим решением! теперь нужно Сделать это в реальности.....
Взлетаю по взлётной полосе с командой некурящего Спецназа 11 марта :witch:
Боевая задача держать взлётную полосу:witch:быть в силе командного духа 30 дней и ночей,
держать балланс - не мотыляться на встречную к табачному иллюзиону, выдерживать накаты, не ловиться обходить грабли"качелей"....
и безжаластно вдохновенно пролететь всю Взлётную полосу:witch:
к исполненности намерением стать Свободной от привычки табакокурения

Молодец!!!)
Классный настрой!:thumbsup:
Мне очень нравится!
Продолжай в том же духе и у тебя все обязательно получится!!
Легкого тебе взлета и удачного полёта! ;)
2019-03-11-00-14-45.gif
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@michail krd, Михаил с Благодарностью впитала твой дневник...и увидела Тебя на вершине Эвереста) в образе медведя )
первый дневник Летящего к вершине Эвереста был твой, который прочла тут на форуме...
сегодня в нашей команде спецназовцев свежие дневники с Эвереста, буду читать во вдохновение и настройку нужного состояния....меня тоже туда зовет сила духа :witch: на Эверест:witch: хочу насыщенно осознанно прожить полный некурительный ГОД....
а сейчас пока двое дней и ночей лишь минуло некурительных).... все только начинается :autodafe::starwars:
 
Последнее редактирование:

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всем кто творит, наполняет и поддерживает это место и ресурс Силы!
Место силы, реально сподвигающее к решительному шагу, и помогающее Взлететь и Лететь, и стать свободным от табакокурения......
Мы учимся на таких ресурсах Силы и становимся сильными....те кто прожили - передают опыт - это реальная живая поддержка тем, кто идет следом)....это помогает не просто раскрыть свои крылья, а осознать что такое Сила человеческого Духа... и что человек способен стать и быть Свободным от наркотических зависимостей и от обсуживающих их ритуальных шаблонных привычек
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.203
Реакции
60.556
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
@michail krd, Михаил с Благодарностью впитала твой дневник...и увидела Тебя на вершине Эвереста) в образе медведя )
первый дневник Летящего к вершине Эвереста был твой, который прочла тут на форуме...
сегодня в нашей команде спецназовцев свежие дневники с Эвереста, буду читать во вдохновение и настройку нужного состояния....Мене тоже туда зовет сила духа :witch: на Эверест:witch: хочу насыщенно осознанно прожить полный некурительный ГОД....
а сейчас пока двое дней и ночей лишь минуло некурительных).... все только начинается :autodafe::starwars:
Привет Алиса!:wavespin:
Очень рад что хоть кого-то мой дневник вдохновил... Значит уже не зря все это было! На форуме очень много дневников для мотивации
Советую почитать вот этот дневник:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
Очень мотивирует.
Тоже начинал с него...
А так вся сила форума это в поддержке!
Здесь мы все друг друга поддерживаем, друг другу помогаем!)
Для меня это было очень важно в начале пути! Поддержка и высокая мотивация, даже можно сказать ответственность. Особенно это ощущается во взлетке, когда очень дружная команда!
Сейчас,с высоты пройденых месяцев, могу сказать так: что бросить курить на самом деле легко! Только нужно этого очень сильно захотеть!
У тебя я вижу это желание есть!
Ты молодец! Я верю что у тебя все получится!
Вперед к Эвересту!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, славно, что тут ресурсы добавила) Благодарю:kiss:
пойдём вместе)))Я покажу тебе дорогу)))
Лена чувствую и знаю) что ты знаешь дорогу...и поэтому Алиса здесь)) и мы уже идем....
Благодарность спецназовским крутым Хрранителям и Наставникам :thumbsup:
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
завтра утро Третьего рассвета:witch: некурительного волшебного боевого и такого желанного состояния....Взлетного разгона к освобождению:witch:
немножко БГ) буду тут осталять трэки по следам воспоминаний...
по взлетной полосе :witch:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу