Сила воли Идиот

Князь Мышкин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
686
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

От 20 до 40 сигарет в день

Зачем решили бросить

Сохранить физическое здоровье, лучше слышать свой внутренний голос для принятия правильных решений

Попыток бросить
3-4



Ну и немного от себя, а лучше много
Просыпаясь утром, рука стремительно тянется к телефону. Смотрю на счетчик: 15 дней, 7 часов, 24 минуты. Столько времени с тех пор, как начался мой отказ от сигарет, алкоголя и кофеина. Ну что могу сказать вам, Господа? Период не легкий и тяга к сигаретам не прошла, НО! Заметно улучшилось психическое состояние, повысилась способность концентрации. Более стойким стал по отношению к критическим ситуациям, сон стал более глубоким, и 6-7 часов хватает с головой. Борьба продолжается, но с более ясной головой.
Что интересно, что после еды до сих пор повышается желание курить. Откапал информацию, что это происходит, вероятно, из-за повышения основного обмена (сопровождающее каждый прием пищи), что приводит к более активному кровотоку в тканях, следовательно, повышению потребления нутриентов (питательных веществ), кислорода, и собственно никотина. Концентрация его падает, следовательно, возникает потребность ее повысить. Также никотин стимулирует образование желудочного сока. И если покурить после обеда, то переваривание улучшится. Вместо сигареты можно использовать жвачку, эффект тот-же только пользы больше.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Пятнадцать дней это прекрасно!
Очень хорошо, что ты отмечаешь позитивные моменты .Постарайся их запомнить.
Я Лена. Давай знакомиться?)
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Князь Мышкин,
32568.gif

cover_small.jpg
rukopozhatie-gif.680043
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Образ
В романе князь Мышкин описан как человек тихий, простой, смиренный; другим он кажется чудаковатым. Будучи взрослым человеком, он сохранил мироощущение ребёнка. Его доброта, нравственность, смирение противопоставляют Льва Николаевича другим персонажам романа; фактически он является воплощением христианской добродетели или даже олицетворением Иисуса Христа. По словам Достоевского, главное устремление князя — «восстановить и воскресить человека».
Внешность
…молодой человек, тоже лет двадцати шести или двадцати семи, роста немного повыше среднего, очень белокур, густоволос, со впалыми щеками и с легонькою, востренькою, почти совершенно белою бородкой. Глаза его были большие, голубые и пристальные; во взгляде их было что-то тихое, но тяжелое, что-то полное того странного выражения, по которому некоторые угадывают с первого взгляда в субъекте падучую болезнь. Лицо молодого человека было, впрочем, приятное, тонкое и сухое, но бесцветное…
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Образ
В романе князь Мышкин описан как человек тихий, простой, смиренный; другим он кажется чудаковатым. Будучи взрослым человеком, он сохранил мироощущение ребёнка. Его доброта, нравственность, смирение противопоставляют Льва Николаевича другим персонажам романа; фактически он является воплощением христианской добродетели или даже олицетворением Иисуса Христа. По словам Достоевского, главное устремление князя — «восстановить и воскресить человека».
Внешность
…молодой человек, тоже лет двадцати шести или двадцати семи, роста немного повыше среднего, очень белокур, густоволос, со впалыми щеками и с легонькою, востренькою, почти совершенно белою бородкой. Глаза его были большие, голубые и пристальные; во взгляде их было что-то тихое, но тяжелое, что-то полное того странного выражения, по которому некоторые угадывают с первого взгляда в субъекте падучую болезнь. Лицо молодого человека было, впрочем, приятное, тонкое и сухое, но бесцветное…
:giggle:
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
@Князь Мышкин наше Вам с кисточкой:)
16 дней это уже о-го-го!!
Физика считай отвалилась,осталось психику закинуть куда-нибудь подальше в кусты.
Желаю побед больших и маленьких!!
Вот Вам длинноногая,рыжая бестия для тепла,уюта и поднятия боевого духа:)
kot21.jpg
 

Князь Мышкин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
686
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Князь Мышкин наше Вам с кисточкой:)
16 дней это уже о-го-го!!
Физика считай отвалилась,осталось психику закинуть куда-нибудь подальше в кусты.
Желаю побед больших и маленьких!!
Вот Вам длинноногая,рыжая бестия для тепла,уюта и поднятия боевого духа:)
Посмотреть вложение 828499
Огромное спасибо! А с бестией попали в точку, так как точно такая же у меня дома:)
У Вас очень красивый срок, скорее бы и мне:skip:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Князь Мышкин Алекс,если тебе нужна помощь или совет,обращайся в любое время.
На форуме очень много информации.
И есть приёмное отделение.
Если даже никого нет, пиши там.обязательно кто-то отзовётся.
Чтобы попасть в приёмное отделение нужно нажать на машинку у меня в подписи.
 

Князь Мышкин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
686
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Князь Мышкин Алекс,если тебе нужна помощь или совет,обращайся в любое время.
На форуме очень много информации.
И есть приёмное отделение.
Если даже никого нет, пиши там.обязательно кто-то отзовётся.
Чтобы попасть в приёмное отделение нужно нажать на машинку у меня в подписи.
Лена, огромное спасибо за информацию, буду иметь ввиду. Спокойной ночи
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу