Хочу бросить,но не получается.

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Афобазол + глицин форте эвалар частично решают проблему ПА (паническая атака), которая может держать в таком состоянии очень длительное время.
эвалар...стрёмная компашка..../черника-форте вааще фуфломицин...
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
эвалар...стрёмная компашка..../черника-форте вааще фуфломицин...

Как ни странно, но именно такое сочетание + успокоительные настойки вывели после месяца активной шизофрении. Из второго полного погружения в ад на тот же месяц, этого было недостаточно и сработало снотворное феназепам. Всё это так индивидуально, но когда плющит конкретно, то перепробуешь всё, что угодно, лишь бы выбраться на светлую сторону восприятия. Конечно, есть лёгкий путь и обратно...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Как ни странно, но именно такое сочетание + успокоительные настойки вывели после месяца активной шизофрении. Из второго полного погружения в ад на тот же месяц, этого было недостаточно и сработало снотворное феназепам. Всё это так индивидуально, но когда плющит конкретно, то перепробуешь всё, что угодно, лишь бы выбраться на светлую сторону восприятия. Конечно, есть лёгкий путь и обратно...
при активной стадии....возможно....
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дайте пожалуйста ссылку на дневник Пушистого кота)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.999
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дайте пожалуйста ссылку на дневник Пушистого кота)
Ирочка, здравствуй. Вот дневники
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу